Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права ли я в том, что делаю? УСТАЛА БЫТЬ ОДНА.

В браке 17 лет, двое детей: дочери 16 лет и маленькому 5 лет. Не могу сказать , что была счастлива в браке, было всякое. Муж работает вахтовым методом на севере уже 15 лет. Я практически одна. После рождения сына, связь между мной и мужем (в смысле постель) исчезла. Ему не нравилось , что я поправилась после родов, оскорблял. Конечно не буду писать какими словами. В начале переживала, а потом поставила крест на себе и решила жить только для детей. Я не сижу на месте, верчусь , кручусь и вскоре сбросила свой лишний вес с 74 до 64, теперь вешу как в ранней молодости 53 кг. не хочется писать только плохое, но сердцем никогда не чувствовала себя счастливой. Очень часто хотела подать на развод, но отступала, потому что всегда были зависимы от него. Всю жизнь свою не опишешь в двух словах. Нынче 12 июня у нас произошла встреча выпускников в школе, нашего класса. Не сразу решилась пойти, настояла дочь, потому что сижу практически дома и ни куда кроме работы не выхожу. Встреча прошла прекрасно, всю мою жизнь перевернула. Встретила своего одгокласника, которого не видела очень - очень много лет. Самое главное, что в школе мы практически не общались. Сидели за столом, танцевали и незнаю как, мы поцеловались в танце. Это было как во сне, как будто электрический разряд прошел по моему телу. Он пообещал мне перезвонить на следующий день и перезвонил. Меня надо было видеть, я чувствовала себя на седьмом небе от счастья. Он приехал на неделю, а задержался на месяц. Мы не могли друг без друга. Нам негде было встречаться, это было настоящей романтикой. Мы могли простоять час просто обнявшись, и было так легко, спокойно. Как оказалось, у него в семье тоже были серьезные проблемы, они с женой не жили около двух лет. Затем он уехал, пообещав вскоре приехать. Мы перезванивались каждый день, переписывались. Это была по настоящему взаимная любовь. Я никогда не чувствовала себя такой счастливой. Он приехал и сказал, что с женой они развелись. А я подала на развод сейчас, после того как приехал муж. Я не могла его обманывать , если бы у меня была мимолетная связь, можно было все забыть , но я не могу скрывать свои чувства. Мужу я просто сказала, что нужно развестись, что у нас давно нет настоящей семьи. Он был согласен, на развод он был всегда готов. Он незнал, что у меня есть кто-то. В один из выходных я ушла сребенком в баню к родителям, придя домой не увидела его вещей и все деньги, которые были дома, даже деньги ребенка из копилки , он все унес. Не оставил ничего. Встретившись с ним, он спросил у меня есть кто-то и я призналась. Он меня ударил. Хотя, что сам вытворял, даже писать не хочется. Руки распускал и раньше, даже на беременную. Я только попросила вернуть детские деньги, на что он показал ...29 декабря у нас развод. Ситуация у нас очень сложная. Ищу еще работу, что бы как то свести концы с концами. Конечно очень страшно, незнаю что ждет впереди, но очень хочется надеяться, что я буду когда то счастлива. Дети особо его не потеряли, потому что он практически отсутствовал. Незнаю. будет ли им помогать в финансовом плане, это как он решит. Прошу. чтобы звонил к ним и по возможности встречался. Мужчина, которого я люблю, пока весь сам в проблемах и не маленьких. Очень хочется верить, чтопоступаю правильно.
Алина Карполенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Влюбленная в жизнь
от такого груза точно надо было освободиться. теперь по крайней мере вы не должны ничего человеку, как жена. ведь он давно стал для вас чужим. а вот деньги надо было прятать лучше, да и быть готовой ко всему после подачи на развод. будьте осторожны,а то еще детей украдет. этот человек ничем не погнушается, судя по описанию. а ваша связь с другим мужчиной, даже мимолетная, дает вам ощущение того, что вы счастливы. почему вы считаете, что не созданы для счастья?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем