Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права ли подруга?

У меня есть лучшая подруга, знакомы с ней с детского сада. На выпускном пообещали назвать детей в честь друг друга, да и само мое имя ей нравилось. Сразу скажу, что с детьми у нее получилось, а у меня нет. Как, собственно, с замужеством и карьерой. И вот долгожданная дочка. Я и забыла про тот разговор, спросила, как назовут. И тут она выдаёт: "Ты не обижайся, но я не хочу, чтобы она повторила твою судьбу". Как мне теперь с ней общаться? Вы бы не обиделись на моем месте?    
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Елена
нет
Rico.Hub +
А как вас звать, я Андрей?
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А как вас звать, я Андрей?
СсылкаПожаловаться
В переводе "Победа". Хоть и не соответствую...
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
В переводе "Победа". Хоть и не соответствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая Виктория, не обижайся на подругу но лучше к ней не относись чем она к тебе, вот и все
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Милая Виктория, не обижайся на подругу но лучше к ней не относись чем она к тебе, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Андрей!
НеизвестноВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Милая Виктория, не обижайся на подругу но лучше к ней не относись чем она к тебе, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже на заметочку себе возьму Ваш совет)
Неизвестно
Тоже на заметочку себе возьму Ваш совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пожалуйста. Сам всем помогал, а в итоге еще и виноват...
НеизвестноВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да пожалуйста. Сам всем помогал, а в итоге еще и виноват...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такая же фигня)))) Но не жалею...
Аноним
В переводе "Победа". Хоть и не соответствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Так вот оно ж! Именно так я в честь подруги и назвала! То есть у моей теперь ваша судьба будет? ))))))))))))))))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
О! Так вот оно ж! Именно так я в честь подруги и назвала! То есть у моей теперь ваша судьба будет? ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть у дочки какое-нибудь сходство с подругой?
Аноним
А есть у дочки какое-нибудь сходство с подругой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дочери 4 года. Могу пока только по внешности говорить. ) Она малюсенький китаёз.Тёмные миндалевидные глаза, астеническое телосложение и проглядывается вероятность высокого роста. Вся в папу. Подруга у меня маленькая, голубоглазая, пышногрудая деваха - одуван, все мальчишки тёрлись вокруг её дверей в подъезде. )))
Ольга
это ее ребенок. ее право как его называть. может ее мужу ваше имя не нравится? это ж их семья. на что обижаться? детский сад...
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
это ее ребенок. ее право как его называть. может ее мужу ваше имя не нравится? это ж их семья. на что обижаться? детский сад...
СсылкаПожаловаться
Лучше бы и сослалась на мужа, я бы не обиделась. А так дала понять, что считает меня полной неудачницей.
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше бы и сослалась на мужа, я бы не обиделась. А так дала понять, что считает меня полной неудачницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты и есть.....
КристинаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
ты и есть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот почему всегда берутся такие люди, которые возьмут и ложку г..вна от себя добавят?
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше бы и сослалась на мужа, я бы не обиделась. А так дала понять, что считает меня полной неудачницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла, что в первую очередь неудачницей себя считаете именно вы.
Елена Крылова
Я так поняла, что в первую очередь неудачницей себя считаете именно вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особых достижений у меня правда нет. Но никогда не думала, что стану плохим примером...
Eva AvanessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Особых достижений у меня правда нет. Но никогда не думала, что стану плохим примером...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не плохой пример. Что за мысли? Если Вы пока не замужем и пока не имеете детей, это не значит, что Вы хуже других. Бросьте. Подруга явно начиталась какой-то литературы. Хорошо еще, что она общаться с Вами не отказывается. А то есть одна теория, что общаться нужно исключительно с удачливыми во всем людьми, чтобы, так сказать, "заражаться" от них удачей, успехом и т.д.
Аноним
Особых достижений у меня правда нет. Но никогда не думала, что стану плохим примером...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лет то вам сколько, чтобы жизнь свою оценивать с высока?
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Лет то вам сколько, чтобы жизнь свою оценивать с высока?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
33 года уже.
Аноним
33 года уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в 30 родила. До 28-ми тоже неудачницей в этом плане была. Фигня вопрос.
ШумВ ответ на Шум
Шум
Я в 30 родила. До 28-ми тоже неудачницей в этом плане была. Фигня вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы вам советовала теперь на зло подруженции стать счастливой ))))))))))
Cherry
это только вам решать! если обидело такое заявление, так и скажите, что обидно и неприятно, можно было бы и повежливее ответить
Рокс
Нет, не обиделась бы, интересы со временем меняются, да и нельзя называть ребенка в честь кого-то, Вы обижайтесь на что, Вы очень счастливая?
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
Нет, не обиделась бы, интересы со временем меняются, да и нельзя называть ребенка в честь кого-то, Вы обижайтесь на что, Вы очень счастливая?
СсылкаПожаловаться
Я вообще несчастливая :( Но разве это заразно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем