Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 15:19, Главная форумов

Права ли подруга?

Дружим давно уже, лет так семь-восемь. Характер конечно у нее не легкий, свободна, сейчас живет вообще одна.
Часто созваниваемся обсужденим все, в гости приезжает, было пару косяков, душ дома сломала-не сказала, молча спать легла, испачкала кровать-молча уехала не сказав, а тут на праздниках позвонила обвинила что я плохая гулять пошла и ей вообще не позвонила. Трубку не берет, на вопрос как ты- отвечает чего хотела..Это нормально ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
а а
закалебали уже ваши подруги
СсылкаПожаловаться
Высокие отношения
СсылкаПожаловаться
детсад младшей ясельной группы
примитив подставы-для малолеточек
СсылкаПожаловаться
На обиженных воду возят.
СсылкаПожаловаться
Жасмин
Не права, конечно.Это эгоистично.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
да канэшнаж подручька права)) купи букет огромный и попозли к ней на коленях, прося пращщенья..
СсылкаПожаловаться
Елена
в топку таких подруг!
СсылкаПожаловаться
роза роза
Вам сколько лет? 14?
СсылкаПожаловаться
Да чтож с ней было, если не приняв душ из-за его поломки, она кровать испачкала??? Я бы с такой тоже дружить не стала))
СсылкаПожаловаться
не могу врубиться... это что? Как? ..."душ дома сломала-не сказала, молча спать легла, испачкала кровать-молча уехала не сказав"
СсылкаПожаловаться
не могу врубиться... это что? Как? ..."душ дома сломала-не сказала, молча спать легла, испачкала кровать-молча уехала не сказав"
СсылкаПожаловаться
Это в гостях, видимо, было)
СсылкаПожаловаться
Рокс
У меня была похожая подруга, сейчас опять она ушла в нирвану, больше я ее обратно не приму, надоела
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru