Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права ли подруга?

Мы много лет дружили семьями, год назад их семья прекратила существование, но наша-то дружба никуда не делась. И теперь нам приходится скрывать, что мы общаемся с её БМ, чтобы не выслушивать истерики. На прошлые выходные мы пришли к её БМ в гости, там была их дочь и потом всё рассказала ей. Это пипец - теперь я "должна между ними выбирать".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Любовь Пяткова
Я б сказала, если надо выбрать, мы выбираем твоего БМ. Он умный и таких условий не ставит.
У нас с БМ после развода осталось много общих знакомых, мы даже в гостях встречались. Никто не умер почему-то. И даже не поссорился.)))
Ольга Завалина
Ваша подруга действительно в обиде ( не отпустила) или не повзрослела. Вы все 4 ро взрослые люди . ( надеюсь)И ваше право общаться и с тем и с другим. И ЭТО ТОЛЬКО ВАШ выбор.Как можно навязать вам чужое желание? Это у неё с мужем отношения закончились. А у вас и вашего мужа они были и остались. И когда они закончатся и закончатся ли вообще -решать только ВАМ. ПРЕДСТАВИМ такую ситуацию....Даже если лично вы не будете общаться, а ваш муж будет общаться с другом. То она что.... вскоре может потребует не живи с мужем... он общается с моим бывшим??? Так? Ну идите у неё на поводу... и свою семью потеряете ( разрушите) А может у неё просто зависть теперь? Она одна осталась? А вас вроде как 3? ЭТО ВАМ ДРУГАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ.
Ольга Завалина
Хотя всё конечно индивидуально...... Если он не подонок по жизни( её бывший), то почему вы должны закончить общение с нормальным человеком?
АнонимВ ответ на Ольга Завалина
Ольга Завалина
Хотя всё конечно индивидуально...... Если он не подонок по жизни( её бывший), то почему вы должны закончить общение с нормальным человеком?
СсылкаПожаловаться
Он прекрасный человек, честный. Оставил ей квартиру, помогает хорошо финансово помимо алиментов.
Ольга ЗавалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он прекрасный человек, честный. Оставил ей квартиру, помогает хорошо финансово помимо алиментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начало вашего ответа мне больше понравилось. А про финансы ...просто есть возможность видимо у него , вот и оставил. Хотя.... есть и оч. богатые,но ЖАДЮГИ ( СКУПЫЕ). Значит и правда неплохой парень! Значит может как раз в подруге вашей и дело ! Хотя не мне о ней судить. Вы же её знать должны лучше за столько лет. Разберитесь и в себе тоже. Вам нужна эта дружба, ценна ли по прежнему для вас? По себе знаю...что дружбу рвать тяжело. Но порой приходится это делать... по причине того что увидел ( в подруге) то, чего раньше не замечал. Короче разберитесь что вам важнее и в чём вы может быть просто продолжаете ( от страха расстаться) ...обманываться.
YY
Так она не сама его бросила, отсюда и обиды, Вы теперь такие же предатели как он.
Нет у вас больше подруги. Вы её не поймёте никогда.
АнонимВ ответ на YY
YY
Так она не сама его бросила, отсюда и обиды, Вы теперь такие же предатели как он.
Нет у вас больше подруги. Вы её не поймёте никогда.
СсылкаПожаловаться
Она своими руками разрушила всё, он её давно предупреждал, чтобы взяла себя в руки. Она не верила, что он уйдёт.
JekaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Она своими руками разрушила всё, он её давно предупреждал, чтобы взяла себя в руки. Она не верила, что он уйдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если всё так, то зачем вам совет форума. Она вам вообще не подруга, к тому же дурная баба. А вы тему зачем-то создали. Зачем вы дружите с неадекватной барышней и зачем переживаете из-за отношений с ней.
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Если всё так, то зачем вам совет форума. Она вам вообще не подруга, к тому же дурная баба. А вы тему зачем-то создали. Зачем вы дружите с неадекватной барышней и зачем переживаете из-за отношений с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это их отношения, их терки. У нас только одна конфликтная тема, в остальном - всегда помжет советом,поддержит.
JekaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Это их отношения, их терки. У нас только одна конфликтная тема, в остальном - всегда помжет советом,поддержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Вы же пишете, она истеричка. В таком случае, подруга ваша права. А вы "и вашим, и нашим".
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Да? Вы же пишете, она истеричка. В таком случае, подруга ваша права. А вы "и вашим, и нашим".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не нравится это выражение, у меня есть друзья, я их ценю и не хочу выбирать.
JekaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нравится это выражение, у меня есть друзья, я их ценю и не хочу выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу. "Не хочу выслушивать её истерики" это вы про любимую подругу.
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нравится это выражение, у меня есть друзья, я их ценю и не хочу выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как-то не очень вы свою подругу цените...
YYВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Да? Вы же пишете, она истеричка. В таком случае, подруга ваша права. А вы "и вашим, и нашим".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, мерзопакостная подружка.
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Если всё так, то зачем вам совет форума. Она вам вообще не подруга, к тому же дурная баба. А вы тему зачем-то создали. Зачем вы дружите с неадекватной барышней и зачем переживаете из-за отношений с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему она дурная баба? вы с ней знакомы?
YYВ ответ на Аноним
Аноним
Она своими руками разрушила всё, он её давно предупреждал, чтобы взяла себя в руки. Она не верила, что он уйдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не важно. Вы не на её стороне. Вот и всё.
У вас отсутствует собственное представление об этой жизни и людей, не дай... вас что нибудь по серьёзнее развода коснётся.
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
Она своими руками разрушила всё, он её давно предупреждал, чтобы взяла себя в руки. Она не верила, что он уйдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что же она такого ужасного сделала?
Мария СафроноваВ ответ на YY
YY
Так она не сама его бросила, отсюда и обиды, Вы теперь такие же предатели как он.
Нет у вас больше подруги. Вы её не поймёте никогда.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь! У подруо даже вопроса не стоит, с кем общаться.
Мария Сафронова
Соглашусь! У подруо даже вопроса не стоит, с кем общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, гнилая анонимка и вашим и нашим.
ИСЛАМ Саъдиев
Bbb
Комм
Сколько верёвочке ни виться .
Всё тайное становится явным.
прописные истины .
Перемена
ваша подруга не права и не имеет права вам ставить такие условия. думаю, исход будет один для нее - она лишится вашей дружбы.
Хороша Маша да не наша
есть люди далекие и не очень. вот она - не очень.
Лампа
Знаете,мухи-отдельно,котлеты-отдельно.У меня тоже есть подруга со школьной скамьи.Не приняла моего нового мужа,а он -её.Трагедии я из этого делать не стала.Просто развела их в стороны.Общаюсь с ней,когда мужа рядом нет.Теперь они спрашивают у меня друг о друге.Думаю,со временем,и общаться начнут.Терпение,только терпение!Все со временем устаканится.
YY
Вы такая мерзкая, аж подташнивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем