Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права ли подруга?

Мы много лет дружили семьями, год назад их семья прекратила существование, но наша-то дружба никуда не делась. И теперь нам приходится скрывать, что мы общаемся с её БМ, чтобы не выслушивать истерики. На прошлые выходные мы пришли к её БМ в гости, там была их дочь и потом всё рассказала ей. Это пипец - теперь я "должна между ними выбирать".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Виктория Л
Выбирайте БМ
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Выбирайте БМ
СсылкаПожаловаться
Я не хочу между ними выбирать, да и не должна, а она давит на то, что я её предала.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу между ними выбирать, да и не должна, а она давит на то, что я её предала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ей не подруга.Не прикидывайтесь.Поэтому прекращайте общение с ней и всё будет хорошо.Да. выбирать приходится.
Мария СафроноваВ ответ на Margarita
Margarita
Вы ей не подруга.Не прикидывайтесь.Поэтому прекращайте общение с ней и всё будет хорошо.Да. выбирать приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь. Особенно если они расстались по инициативе БМ-что вы за подруга, если его поддерживаете?
татьяна поповаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Выбирайте БМ
СсылкаПожаловаться

Бастет_Bȝstt
почему должны? она вам такие условия поставила?
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
почему должны? она вам такие условия поставила?
СсылкаПожаловаться
Да. Неадекват полный по-моему.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Неадекват полный по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно они в разводе?
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
давно они в разводе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Год уже.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Год уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно, уже переболеть должна. если она вам дорога, попробуйте с ней поговорить. прибухните, пусть поплачет. должно пройти.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
странно, уже переболеть должна. если она вам дорога, попробуйте с ней поговорить. прибухните, пусть поплачет. должно пройти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужика ей надо найти хорошего и успокоится. Дружим с ней с 5го класса, очень дорога.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Мужика ей надо найти хорошего и успокоится. Дружим с ней с 5го класса, очень дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот вы и решили проблему)
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мужика ей надо найти хорошего и успокоится. Дружим с ней с 5го класса, очень дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь вы - "предательница";)))), так что теперь дружить с ней опасно, она неадекватна и она вам точно отомстит..
Выбирайте БМ.. так ей и скажите, что вы хорошо подумали и выбрали.. и что она сама виновата, не надо ставить ультиматумы..
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
Мужика ей надо найти хорошего и успокоится. Дружим с ней с 5го класса, очень дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему тогда продолжаете общаться с её мужем?
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Да. Неадекват полный по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам неадекватные друзья?
АнонимВ ответ на Маша
Маша
А зачем вам неадекватные друзья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В остальных вопросах нормальный человек, но когда дело касается БМ - сушите вёсла.
варя егороваВ ответ на Аноним
Аноним
В остальных вопросах нормальный человек, но когда дело касается БМ - сушите вёсла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы ее не понимаете, потому что она развелась, а вы с мужем. и вы не понимаете ее боль. если бы она вам так была дорога, вы бы про нее никогда не сказали, что она неадекват. вот если бы развелись с мужем, вас бы коснулась та же боль, вам было бы понятнее. у нее все еще очень остро и вы, если вы действительно подруга, поддержать ее, а не делать таких заявлений.а что до выбора... ну вот она так видит ваши дальнейшие отношения. ведь ее бм не будет всегда один, приведет женщину, вы придете по старой привычке в гости, будете с ней общаться. а для вашей подруги это боль! все ведь разные, а она вот так это переживает. и мне ее жаль.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Неадекват полный по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас что рук нету?
Эльвира Орлова
Бред какой-то!
NNG VVV
не дружите с истеричками,это заразно
АнонимВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
не дружите с истеричками,это заразно
СсылкаПожаловаться
Что-то у неё в голове после развода повернулось, она такой никогда не была.
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то у неё в голове после развода повернулось, она такой никогда не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор почему это для вас вылилось в проблему? Хотите дружите с кем хотите или что вы должны получить одобрение чье то?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Автор почему это для вас вылилось в проблему? Хотите дружите с кем хотите или что вы должны получить одобрение чье то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сильно морально давит, что я её предаю. Как я могу дружить с таким подонком.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Она сильно морально давит, что я её предаю. Как я могу дружить с таким подонком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам нравится, когда на вас морально давят? Я бы только из-за этого перестала общаться..
Почти нормальная
Вам нравится, когда на вас морально давят? Я бы только из-за этого перестала общаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тяжело с ней общаться, но хочется как-то поддержать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем