Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права ли подруга?

У подруги роман с женатым. Там двое детей и как оказалось один из которых инвалид с детства-врожденный порок сердца плюс что-то еще. Уже перенес ребенок две операции, сейчас в ожидании третьей. Подруга тоже в разводе, но сожительствует второй год с мужчиной. Двое детей и у подруги. И вот планирует этого выгнать, а с тем сойтись. Сто раз было сказано, чтобы не брала такой грех на душу это во-первых, а во-вторых на фиг ей такие проблемы? Алименты, плюс вечные траты на болезни и лечение ребенка и куча сопутствующего негатива... Не слышит( Понимаю, что это только её жизнь и не надо мне туда лезть, но.....жалко мне её что ли. Что-то я не уверена, что любовь там все победит)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
anna antonovaВ ответ на Mimi
Mimi
А подругу то что жалеть,залезла своей вонючей дыркой в семью ,сейчас разорит гнездо чужое,но Бог не даст ей семью построить ,так и будет в болезнях в нищете в проклятиях доживать как свинья.так ей и надо
У меня бывшая подруга,влезла вот так и разбила семью,живет сейчас не дай Бог так,даже дочь которая от мужа и которую она родила,чтобы мужика к себе привязать,ее ненавидит
СсылкаПожаловаться
А мужики слабоумные, по-Вашему? Семья-это их зона ответственности.
У меня знакомая долго совращала женатика. Наконец он ей дал. Она залетела. Жена его, естесственно выгнала. Теперь живут...троих родили. И двое у него от жены.
anna antonova
А мужики слабоумные, по-Вашему? Семья-это их зона ответственности.
У меня знакомая долго совращала женатика. Наконец он ей дал. Она залетела. Жена его, естесственно выгнала. Теперь живут...троих родили. И двое у него от жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что валить на мужиков,за собой надо следить и речь в теме о подруге ,это она жопу на флаги рвет,с мужик может там только присунуть
anna antonovaВ ответ на Mimi
Mimi
А что валить на мужиков,за собой надо следить и речь в теме о подруге ,это она жопу на флаги рвет,с мужик может там только присунуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если жена выгонит, то придет к ней
Аленушка
Какая дура, полнейшая дура, позорище какое отнимать у детей отца, да еще больной ребенок.
Самая счастливая
А Вы-то здесь при чем?!
Вест Брюшок
Не права. Уводить женатика с детьми как то не айс, тем более с инвалидом. Как бы обратка не прилетела. А у сожителя ее дети есть?
Маргарита Добрускина
да это она так думает - сойтись с тем , а он то хочет ?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Да все они козлы....
ВАЛЬКИРИЯ
А мне интересно, если в " довесок" к мужику пойдет его ребенок- инвалид, подруга планы на мужика поменяет?
bonnic
Должок ее собственными родным детьми возьмут. Расплачиваться будут дети, болезни, неудачи в личной жизни, катастрофы
Элка
Глаза ей выколоть
Катерина
Подруга, конечно, не права, но дело не в этом... Маловероятно, что ее планы осуществятся, скорее это ее фантазии.
Хороша Маша да не наша
то, что ее какой-то мужик "имеет за углом" - совершенно не означает, что он ради нее уйдет от собственных детей. это ей скорее всего пригрезилось))) она, видимо, считает, что раз она одни "штаны" пригрела ( наверняка же сожитель проживает у нее, а не в свой роскошный особняк ее с 2мя ее детьми перевез) - то по такой же схеме она пригреет любого. но это "большая ошибка". странно, что женщина, мать 2 детей, не понимает разницу между случками и партнерством по жизни, но у нас таких полным полно. им совершенно пофиг собственные дети, они вообще не парятся на тему того, что любой мужчина, переступающий порог их дома - должен в первую очередь построить хорошие отношения с ее детьми - иначе он годен только на случки вне дома. и их совершенно не парит - что от мужчины останется, если он будет совмещать общение со своими детьми, которых оставит, с работой и еще и с ней. а не думает она об этом потому, что ведет ее по жизни не голова ( мягко говоря). такие неисправимы, так то Вы зря время теряете. Вы ее ничему не "научите". ее жизнь научит.
Бет Мидлер
именно потому, что она справляется с детьми, она и думает, что и та мать справится
Ангелина
Мерзкая и противная история. Прямо блевать охота. Скажи кто твой друг и ....
Юлия Счастливая
Как можно её жалеть то. У вашей подружайки нет жалости к той семье. Я бы таких, которые в семьи, где ребёнок инвалид влезли, заставила по закону алименты платить наравне с блудным папашей. Папаша руки умоет, копейками отделается, а бедная бывшая жена тяни на себе все до смерти. Его видите ли не понимают в той семье. Она у вас вообще адекватная?
Наталья Просветова
сложно как
Юлия Х
А мне почему т
Юлия Х
А мне почему то жалко жену.
Ребенок болеет
Людмила Павлова
Подруга неправа но отгоааривая вы только потеряете ее
Larissa
мужчина должен быть для улучшения жизни а не для ее ухудшения.
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
мужчина должен быть для улучшения жизни а не для ее ухудшения.
СсылкаПожаловаться
Ну она считает, что с появлением данного мужчины её жизнь только улучшится) Алименты выплачивать будет, а все остальное ей и в её семью.
LarissaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну она считает, что с появлением данного мужчины её жизнь только улучшится) Алименты выплачивать будет, а все остальное ей и в её семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Низкого плана создания . оба.
Анастасия
А зачем беспринципных лядей жалеть?
Талия
На чужом несчастье - счастье не построишь. Я женатых мужчин, которые на стороне романы крутят сравниваю с объедками (очень жестоко), он с женой побыл, а потом к ней пришел. Не противно ей? Не брезгливая она? Спросите у нее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем