Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права ли подруга?

У подруги роман с женатым. Там двое детей и как оказалось один из которых инвалид с детства-врожденный порок сердца плюс что-то еще. Уже перенес ребенок две операции, сейчас в ожидании третьей. Подруга тоже в разводе, но сожительствует второй год с мужчиной. Двое детей и у подруги. И вот планирует этого выгнать, а с тем сойтись. Сто раз было сказано, чтобы не брала такой грех на душу это во-первых, а во-вторых на фиг ей такие проблемы? Алименты, плюс вечные траты на болезни и лечение ребенка и куча сопутствующего негатива... Не слышит( Понимаю, что это только её жизнь и не надо мне туда лезть, но.....жалко мне её что ли. Что-то я не уверена, что любовь там все победит)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Нафига ей алименщик?
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Нафига ей алименщик?
СсылкаПожаловаться
А нафига ему респешка2?
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
А нафига ему респешка2?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тремя детьми,один из которых инвалид(это +к алиментам еще чеки на лечение).Да ну! Чисто математически самый плохой вариант.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
С тремя детьми,один из которых инвалид(это +к алиментам еще чеки на лечение).Да ну! Чисто математически самый плохой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот я на это больше и валю, если уж её совесть не гложит отца у ребенка-инвалида забрать(
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот я на это больше и валю, если уж её совесть не гложит отца у ребенка-инвалида забрать(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ей кто-то его отдал? Мало ли что ОНА хочет))))
Захария
То есть в том,что её планы осуществляется вообще никто не сомневается?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
То есть в том,что её планы осуществляется вообще никто не сомневается?
СсылкаПожаловаться
По крайней мере подруга в этом свято уверена!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
По крайней мере подруга в этом свято уверена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может поэтому и стоит пожалеть лишь?
Светлана Владимирона
А нам чо, коллективное письмо ей написать?
Юлия-я
она у вас совет спрашивала? вот удивляет желание людей потоптаться в чужой жизни.
Мари Фарт
Сама себе всё устроит, чтобы не случилось, подруга ваша
упрямство или зависимость, а не любовь.
ЛарисаВ ответ на ℑ
упрямство или зависимость, а не любовь.
СсылкаПожаловаться
скорее всего
СофиВ ответ на ℑ
упрямство или зависимость, а не любовь.
СсылкаПожаловаться

Олеся В.
Вы правы. Но лезть с советами не надо.
Любовь Пяткова
Вам-то что?
Любовь Пяткова
Вам-то что?
СсылкаПожаловаться
Жалко подругу. Она не видит за розовыми очками куда лезет(
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко подругу. Она не видит за розовыми очками куда лезет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы по-своему видите, она по-своему. Это не хорошо и не плохо. Это просто по-разному. И дайте ей жить так, как она считает нужным. Не сложится, получит урок.
ирина смирнова
поиграет со вторым, надоест вернет жене объедки
Meteora
Туту дело не в том, права ли подруга, дело в том, что связывать свою жизнь с козлом, не способным перенести трудности в семье никоме не посоветуешь
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Туту дело не в том, права ли подруга, дело в том, что связывать свою жизнь с козлом, не способным перенести трудности в семье никоме не посоветуешь
СсылкаПожаловаться
Про это она даже не слушает(( ( Типа его в той семье не понимают, ему там плохо и такая вот муть дальше
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Про это она даже не слушает(( ( Типа его в той семье не понимают, ему там плохо и такая вот муть дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже такого не поняла, вполне закономерно
Фройляйн А
А тебе-то что?
Nickea
Уже третья тема подряд про чужих детей. Вас заклинило?
Mimi
А подругу то что жалеть,залезла своей вонючей дыркой в семью ,сейчас разорит гнездо чужое,но Бог не даст ей семью построить ,так и будет в болезнях в нищете в проклятиях доживать как свинья.так ей и надо
У меня бывшая подруга,влезла вот так и разбила семью,живет сейчас не дай Бог так,даже дочь которая от мужа и которую она родила,чтобы мужика к себе привязать,ее ненавидит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем