Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права ли врач?

Прочла  я  про  обсуждение -осуждение  и  задумалась , а  ведь  врач  не  имеет  права  обсуждать  своих  пациентов -это  противоречит этическим  нормам  :

Откровенное сообщение в социальной сети, разоблачающее пациенток гинекологии с не самой этичной стороны подняло самый настоящий бунт среди ростовчан.
Женщина врач расписала в красках нижнее бельё, в котором ростовчанки приходят на прием.
 - Я врач, и просто поражаюсь современным девушкам. 18 лет, с острой болью в животе в животе, забрали прямо с улицы. Раздевается- а там, мама дорогая… трусы старые дырявые, хлопковые с цветочками. Бюстгальтеры у многих моих молодых пациенток зачуханные, с дряблыми от многочисленных стирок бретельками. Чистого белого цвета я давно уже не видела, зачастую это либо грязно серый, либо желтоватый. Девушки, у вас, что, секса вообще не бывает? Даже если для себя неохота стараться, ну неужели ваши мужчины вам замечаний не делают?-пишет женщина врач.
Во второй части своего сообщения, медик отметила что зачастую помимо не красивого нижнего белья, у ее пациенток выцветшие от дезодорантов подмышки на одежде.
Пост вызвал у ростовчан бурю эмоций. Помимо того, что врача обвинили в не совсем этичном поведении, женщине врачу популярно объяснили, что белье на девушке не грязное, а просто не новое.
По всей вероятности, женщина врач работает в государственной поликлиники, поскольку зачастую за бесплатной медицинской помощью обращаются люди с небольшим достатком, а дорогое качественное белье стоит отнюдь не пару сотен рублей. Качественное элитное белье может позволить себе далеко не каждый, а дешевые китайские комплекты выходят из строя уже после двух-трех стирок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Татьяна Давиденко
По всей вероятности , это даже не врач
Anna AvonarThiSВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
По всей вероятности , это даже не врач
СсылкаПожаловаться

Светлана
Вывод: ходить к врачам без нижнего белья!
ТатьянаВ ответ на Светлана
Светлана
Вывод: ходить к врачам без нижнего белья!
СсылкаПожаловаться
А мне кажется что врач такое написать не может. Столько лет учиться ,чтоб потом белье обсуждать . Санитарочка написала.
МилаВ ответ на Светлана
Светлана
Вывод: ходить к врачам без нижнего белья!
СсылкаПожаловаться
С татухой на интимном месте в виде Чужого!
УльянаВ ответ на Мила
Мила
С татухой на интимном месте в виде Чужого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классное предложение

Ольга Краснова
Обсуждать пациентов с посторонними людьми НИЗКО и не этично !!!
Скорпиоша
про заболевания и имя-фамилии она ничего не сказала? тогда ничего страшного.)))
ОксанаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
про заболевания и имя-фамилии она ничего не сказала? тогда ничего страшного.)))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Василиса
Интересно, как она все это видит, если на кресло без трусов женщины ложатся и грудь показывают тоже без белья?!
МилаВ ответ на Василиса
Василиса
Интересно, как она все это видит, если на кресло без трусов женщины ложатся и грудь показывают тоже без белья?!
СсылкаПожаловаться
Если с острой болью может они сами не могут раздеться? Я сейчас тоже в застиранных((( погода такая
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мила
Мила
Если с острой болью может они сами не могут раздеться? Я сейчас тоже в застиранных((( погода такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это в скорой, а там точно пофиг и на белье и на немытость.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Интересно, как она все это видит, если на кресло без трусов женщины ложатся и грудь показывают тоже без белья?!
СсылкаПожаловаться
Девочку привезли с улицы с "острым животом" , видимо врач смотрела трусы (могет выделения были)
Абсолютное Зло
Вот новости. Мне казалось, что врачам вообще не до разглядывания белья.
Kaspa Jones
Труселя постирай, аноним.
Она ж не конкретно кого-то описывает, а ситуацию в целом.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Труселя постирай, аноним.
Она ж не конкретно кого-то описывает, а ситуацию в целом.
СсылкаПожаловаться
А ситуация в целом печальная : селфи делают с пациентами в реанимации , селфи на операциях, а за трусами своими следи и стирай джоник
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
А ситуация в целом печальная : селфи делают с пациентами в реанимации , селфи на операциях, а за трусами своими следи и стирай джоник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без разницы, лишь бы лечили.
Грязный Джонс не носит нижнее белье
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Без разницы, лишь бы лечили.
Грязный Джонс не носит нижнее белье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты тут поосторожнее с такими заявлениями
я тут тоже хвалилась, вон мужчина один все пишет вызнает, где я без трусанов хожу )))
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ты тут поосторожнее с такими заявлениями
я тут тоже хвалилась, вон мужчина один все пишет вызнает, где я без трусанов хожу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне то проще, я в портках ))
Любовь Пяткова
Врачу, по крайней мере, настоящему, белье пациенток абсолютно до феньки. Они его и не замечают.
Ekaterina
Теперь к врачу нужно одеваться как на свидание с принцем? Новое белье, эпиляция всего чего только можно, макияж, укладка и платье вечернее?
Оксана
А представьте себя на месте этого врача. Приходят к ней/ к нему немытые, с запахом несвежего тела, грязное белье и пр. И за день ни один такой пациент.
Это я
Ужас какой... НО, могу вам сказать, что сама грешна. В юности работала в медицинском центре. Профиль: урология, гинекология, косметология, стоматология и т.д., - самые дорогостоящие направления. Так вот читали карточки и хихикали над клиентами. Но в основном над мужчинами, у которых был диагноз импотенция или хотели достоинство увеличить, или к сексопатологу записывались, или еще что-то типа такого, а они на ресепшн из себя мачо строили. Но я в то время совсем молоденькая была, велась на поведение более старших коллег. Сейчас, конечно, так бы не поступила.
Жабуля
Мож это санитарка которая женщин, которых прихватило прям посреди улицы, раздевает перед операцией, а потом копается в их вещах и сокрушается что спереть нечего.
Ульяна
Неужели в Ростове нет дев с нормальным бельем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем