Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права ли жена?

Подскажите справедливо ли, что жена требует от меня помощи по дому, по уборке квартиры? Вкратце, есть ребенок 3х лет. Сейчас он ходит в садик, жена вышла из декретного.  Живём в моей квартире, в большом городе, есть вся быт техника в том числе и посудомойка, все поломки и пр. Как и квартплата на мне. Все продукты покупаю на свою ЗП, покупать ездим вместе раз в неделю в супермаркете. Ребенку одежду покупаем приблизительно поровну. 

Ездим на дачу, оплата всего необходимого для нее тоже на мне. Отдых или развлечения тоже. С ребенком да, мало провожу времени, но стараюсь мне это сложно, он слишком маленький для меня. Готовлю себе сам (у меня свой перечень разрешенных продуктов). Жена же свою ЗП тратит на себя, точнее я понятия не имею куда, может копит или все спускает. 

Так вот жена заявляет что она устает и требует, чтобы я ей помогал с уборкой квартиры. Я считаю, что это полностью ее забота. Нужно мнение со стороны. А да, бабушки дедушки в другом городе, живём исключительно своими силами.
Игорь Предников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1404
1345678957
Величайший МаксимВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
Так лежебока,где наша малышка,чет не видно её ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гуляет с подружками!
А Паркуа бы не па?В ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Гуляет с подружками!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять деньгами балуешь?!
Величайший МаксимВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
Опять деньгами балуешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мороженку дал :)
Умница-красавицаВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
На мороженку дал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
папулька, мороженое я слопала, дай теперь денюжку на хуавей Р 30 про, ну миленький, не жадничай для своей малышки
( мамуле не скажем)
Величайший МаксимВ ответ на Умница-красавица
Умница-красавица
папулька, мороженое я слопала, дай теперь денюжку на хуавей Р 30 про, ну миленький, не жадничай для своей малышки
( мамуле не скажем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёт я Вас не узнаю в гримме!
Салтычиха
Жена всегда права, и не спорь))
А Паркуа бы не па?В ответ на Салтычиха
Салтычиха
Жена всегда права, и не спорь))
СсылкаПожаловаться
Правильно сказала,даже добавить нечего:)
А Паркуа бы не па?
Правильно сказала,даже добавить нечего:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Существует 2 мнения, одно моё, второе не верное)))
Доброго!!!
А Паркуа бы не па?В ответ на Салтычиха
Салтычиха
Существует 2 мнения, одно моё, второе не верное)))
Доброго!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!вся в меня;)
А Паркуа бы не па?
Привет!вся в меня;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда всё это перенесено в русло гармонии и понимания, жизнь прекрасна!
А Паркуа бы не па?В ответ на Салтычиха
Салтычиха
А когда всё это перенесено в русло гармонии и понимания, жизнь прекрасна!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)о да
Салтычиха
А когда всё это перенесено в русло гармонии и понимания, жизнь прекрасна!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Nobody's wife
он слишком маленький для меня.

а когда подростком будет,ВЫ уже не будете ему нужны
Нина ТимофееваВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
он слишком маленький для меня.

а когда подростком будет,ВЫ уже не будете ему нужны
СсылкаПожаловаться
Подростку отец тем более нужен, больше, чем мать, если это сын. Несмотря на то, что идет отрицание: я самый умный, я уже взрослый и т. д.
Но подростку отец нужен такой, который с детства ему внимание уделял, которому он доверяет. А если папаше в три года не о чем с ребенком говорить, то и с подростком он тем более общих тем не найдет, авторитетом не будет, сын его советы и мнения пропустит мимо ушей. А ребенка в любом возрасте надо не только воспитывать и поучать, с ним разговаривать надо.
Нина Тимофеева
Подростку отец тем более нужен, больше, чем мать, если это сын. Несмотря на то, что идет отрицание: я самый умный, я уже взрослый и т. д.
Но подростку отец нужен такой, который с детства ему внимание уделял, которому он доверяет. А если папаше в три года не о чем с ребенком говорить, то и с подростком он тем более общих тем не найдет, авторитетом не будет, сын его советы и мнения пропустит мимо ушей. А ребенка в любом возрасте надо не только воспитывать и поучать, с ним разговаривать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы не по адресу!) я ,как никто это понимаю,т.к. мать-одиночка сама..
Space
конечно должны помогать с уборкой, а как вы хотели только загаживать? живете оба - оба и убираетесь.
Василиса МикулишнаВ ответ на Space
Space
конечно должны помогать с уборкой, а как вы хотели только загаживать? живете оба - оба и убираетесь.
СсылкаПожаловаться
Свинячат вместе, пусть и убираются вместе. Все правильно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вам не надо, а мне надо чтоб за собой убирали. И машиной своей я сама занимаюсь, потому что раз мое авто, то я должна в нем шарить и точно знать когда и что в нем менялось, а не лупать куриными глазами под капот на дороге если что.
Надоели куры со своим разделением работ, не можешь сама ничего больше как утюгом водить и борщ варить, к нам то какие претензии?
Анастасия ТабачковаВ ответ на Space
Space
вам не надо, а мне надо чтоб за собой убирали. И машиной своей я сама занимаюсь, потому что раз мое авто, то я должна в нем шарить и точно знать когда и что в нем менялось, а не лупать куриными глазами под капот на дороге если что.
Надоели куры со своим разделением работ, не можешь сама ничего больше как утюгом водить и борщ варить, к нам то какие претензии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
класс))))
были у меня такие знакомые он ее при всех спрашивает
"зай, расскажи всем, где находится аккумулятор?"
она стоит дурочка глазками лыбится
"в гараже, слева"
и вот восторг в его глазах)))
Анастасия Табачкова
класс))))
были у меня такие знакомые он ее при всех спрашивает
"зай, расскажи всем, где находится аккумулятор?"
она стоит дурочка глазками лыбится
"в гараже, слева"
и вот восторг в его глазах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот меня тоже это веселит))..
при этом, свое нежелание хоть немного освоить довольно сложный и травмоопасный для окружающих агрегат, на котором ты ездишь, выдают за нормальное женское поведение.. ну извините если для женщины норма быть дура-дурой, то я пас.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не верю. )) уж извини, и про радиатор и про замену масла, своими руками она меняла)).. ты хоть знаешь как это делается то? варщица борщей?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
зачем мне суп варить? это твое призвание))
если б ты технически хоть что-то понимала, такую чушь бы не написала.))
1345678957
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем