Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права, мои дорогие права

Еду с подругой в машине, я на пассажирском. Выехали от торгового центра, проехали порядка 1 км, и тут она говорит: "Что-то погода такая плохая, не видно ничего в зеркала". А я ей: "А ты зеркала то разложить не пробовала?"
В общем, история о том, как много в окружении людей, которые купили права. Страшно!
Зачем они это делают? Самим то не страшно? Ни правил не знают, ни знаков... Боюсь-боюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Прекрасное далеко
Такую подругу(вас)и переехать не грех
Прекрасное далеко
Такую подругу(вас)и переехать не грех
СсылкаПожаловаться
Я с ней теперь не езжу, страшно за себя. Но сколько еще таких на дорогах то?
Тася
Солидарна. Все страшнее не только ходить, но и ездить...
Ольга Анатольевна Ланчева
некоторые выучить не могут ПДД, помню, на экзамене в ГАИ только 3 человека теорию сдали, человек 20 завалили. А когда форум автомобильный читаешь, иногда там дорожные ситуации рассматривают, аж страшно выезжать на дорогу, простые вещи, а как проехать не знают.
Ольга Анатольевна Ланчева
некоторые выучить не могут ПДД, помню, на экзамене в ГАИ только 3 человека теорию сдали, человек 20 завалили. А когда форум автомобильный читаешь, иногда там дорожные ситуации рассматривают, аж страшно выезжать на дорогу, простые вещи, а как проехать не знают.
СсылкаПожаловаться
У нас из 20 все 20 сдали, учили хорошо, уже время прошло, а всё как от зубов отскакивает. Тесты иногда в качестве разрядки прохожу, так никогда ошибок не делаю. Потому прям раздражает эта безграмотность
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
У нас из 20 все 20 сдали, учили хорошо, уже время прошло, а всё как от зубов отскакивает. Тесты иногда в качестве разрядки прохожу, так никогда ошибок не делаю. Потому прям раздражает эта безграмотность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тогда сама пошла сдавать, без своей автошколы, со мной сдавали те, кто завалил и кто сам подготавливался.
Ольга Анатольевна Ланчева
я тогда сама пошла сдавать, без своей автошколы, со мной сдавали те, кто завалил и кто сам подготавливался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, мне кажется было бы верным пересдавать теорию раз в 5 лет хотя бы.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно, мне кажется было бы верным пересдавать теорию раз в 5 лет хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне бы очень хотелось, что бы правительство постоянно ПДД не меняло, невозможно уследить за изменениями.
Ольга Анатольевна Ланчева
А мне бы очень хотелось, что бы правительство постоянно ПДД не меняло, невозможно уследить за изменениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, в этом сложности тоже есть, но они же улучшить хотят таким образом
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно, мне кажется было бы верным пересдавать теорию раз в 5 лет хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня нет особого желания каждые 5 лет ходить в ГАИ, очереди там вспоминаю как страшный сон, да и лишние денежные затраты.
Ольга Анатольевна Ланчева
у меня нет особого желания каждые 5 лет ходить в ГАИ, очереди там вспоминаю как страшный сон, да и лишние денежные затраты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и незачем. Если я вожу машину ежедневно, то маловероятно, что через 5 лет я забуду ПДД. Мне уже 3 раза нужно бы было перездать
Ольга Анатольевна Ланчева
у меня нет особого желания каждые 5 лет ходить в ГАИ, очереди там вспоминаю как страшный сон, да и лишние денежные затраты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
10 лет тогда, со сменой ВУ, очереди да, огромный минус всей этой системы в целом
Ольга Гагарина
их проблемы
мила мила
подозреваю, что у подруги машина круче вашей будет-отсюда и такая сердитая ирония))
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
подозреваю, что у подруги машина круче вашей будет-отсюда и такая сердитая ирония))
СсылкаПожаловаться
Может и покруче немного, иронии тут нет
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Может и покруче немного, иронии тут нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не немного))
Рэм ⓇВ ответ на мила мила
мила мила
подозреваю, что у подруги машина круче вашей будет-отсюда и такая сердитая ирония))
СсылкаПожаловаться

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
фи.... Только их боишься? Бойся тогда и встреч с бешеными собаками маньяками змеями и бандитами, бойся молнии и что на тебя упадет электрический провод, бойся землетрясений отравлений и купивших дипломы врачей. Раз ты такой бояка
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
фи.... Только их боишься? Бойся тогда и встреч с бешеными собаками маньяками змеями и бандитами, бойся молнии и что на тебя упадет электрический провод, бойся землетрясений отравлений и купивших дипломы врачей. Раз ты такой бояка
СсылкаПожаловаться
такая
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну тогда можно )
Жужа
Как же Вы полезли то в машину без зеркал?))))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Как же Вы полезли то в машину без зеркал?))))
СсылкаПожаловаться
так я все ждала, когда она кнопочку то нажмет
Елена Шелковская
в автошколах техническому устройству автомобиля не учат, и получение прав от этого не зависит совершенно.
АнонимВ ответ на Елена Шелковская
Елена Шелковская
в автошколах техническому устройству автомобиля не учат, и получение прав от этого не зависит совершенно.
СсылкаПожаловаться
как это не учат? общие то сведения дают. как зеркала настраивать то уж точно. меня по крайней мере учили
Елена ШелковскаяВ ответ на Аноним
Аноним
как это не учат? общие то сведения дают. как зеркала настраивать то уж точно. меня по крайней мере учили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может как настраивать и учили, на экзаменах это никак не проверяют(это по поводу купленных прав)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем