Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права ведь?

«Мисс Исландия» Арна Ир Йонсдоттир покинула международный конкурс красоты из-за совета похудеть, сообщает The Telegraph.
По ее словам, если кто-то говорит, что она слишком толстая или нечто в этом духе, то эти люди ее «не заслуживают».
«Вот почему я ушла. Miss Grand International не заслуживает моего лица, тела, личности или души», — добавила исландка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Солнечный слон
посмотрела. Очень симпатичная и спортивная блондиночка
Любовь Пяткова
На конкурсах красоты есть определенные стандарты. Такая вот традиция. И если ты выпадаешь из стандартов, но идешь поучаствовать, будь готов к тому, что вылетишь со свистом. И нечего обижаться и делать умное литсо.
Если хочется покрасоваться как есть, надо учредить другой конкурс.))
Александра Андреева
ипанулись - куда ей худеть?
Комментарий удален.Почему?
Александра АндрееваВ ответ на Dietrich
Комментарий удален.Почему?
ага
Любовь Орлова
А главное - где она толстая?
Аноним
Да ,хороша ,не толстая
Дарина
Такая милашечка.. В каком месте она толстая , я не увидела..
Приятная фигурка..
Так что девушка абсолютно права. Она уверенна в своей привлекательности ... И те кто ее выбирал на конкурс тоже.
T
Вообще исландцы мне нра) И девочка милая и с чувством собственного достоинства.
Пчела
Молодец девочка, всё в порядке у неё с самооценкой! Я специально фотки поглядела. Мне очень понравилось, как она выглядит. Красотуля.И умница, судя по высказыванию.
Елена
Девочка красивая! И не толстая. Как раз норма. Только чуть потренироваться бы ей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем