Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права женщины

Думаю очень нарушены права женщины во всем мире.Как природой- матушкой устроено?
Рождается девочка в семье: ей бы образование получить, влюбиться, замуж выйти за любимого, ребятишек родить, воспитывать их и мужа любить и встречать с работы.Потом внучат няньчить и наслаждаться старостью и воспоминаниями. И чтоб дети любили и уважали.А в реале что?Против природы все:
Женщина должна работать- промывание мозгов
Женщина должна быть самостоятельной- промывание мозгов
Женщина должна завоевывать мужчину- промывание мозгов
Женщина в сексе должна набрасываться на мужа первая- промывание мозгов( в природе самцы идут на самочек)
Промывают женщинам мозги общество, те же мужики.
Мы женщины, и мы прекрасны. Должны только радоваться и украшать собой мир.Ну и семья конечно.
Как остановить это безумство с униженнием прав женщин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
783
Анастасия СтепановаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Потому что это пропаганда тунеядства. Любой здоровый человек ОБЯЗАН работать. Не работать имеют право толкьо инвалиды, недееспособные и престарелые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так-то, если задуматься, обустройство дома - тоже работа - и не всегда легкая.
Светлана КирсановаВ ответ на Анастасия Степанова
Анастасия Степанова
так-то, если задуматься, обустройство дома - тоже работа - и не всегда легкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато основная работа у большинства женщин гораздо легче, чем у мужчин, давайте уж не будем лукавить. И если уж и с такой работой не справляться, ну уж я не знаю, тогда, на что эти люди вообще годятся =(
Светлана Кирсанова
Зато основная работа у большинства женщин гораздо легче, чем у мужчин, давайте уж не будем лукавить. И если уж и с такой работой не справляться, ну уж я не знаю, тогда, на что эти люди вообще годятся =(
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Светлана КирсановаВ ответ на poligraf firma
poligraf firma



СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, Вы бульдозерист или дальнобойщик? нет? шахтер? как, тоже нет? пилот, авиадиспетчер, моряк-подводник? ну надо же, какая у Вас тяжелая работа, в теплом офисе на кнопки давить. С ума сойти можно =(
Светлана Кирсанова
Зато основная работа у большинства женщин гораздо легче, чем у мужчин, давайте уж не будем лукавить. И если уж и с такой работой не справляться, ну уж я не знаю, тогда, на что эти люди вообще годятся =(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не забывайте.что мужчины сильнее физически и поэтому у них и работа потяжелее.хотя многие тяжелее ручки в руках не держат.Тянемся за Западом.где женщины выполняют ту же работу.что и мужчины.так они там и стали такие страшные.некрасивые именно из-за этого лошадинного труда.Смотришь на полицейскую и не поймёшь-это мужик? Нет вроде.отдаленно напоминает женщину. ну не дело женщине работать на мужских работах- шпалоукладчицей или полицейской. мужчины многие придумывают всякие причины,почему жена должна сидеть дома. Только надо себя женщине подстраховывать.Сейчас придумали фриланс.Очень подходит для женщины и маленькие дети присмотрены.
Светлана КирсановаВ ответ на Margarita
Margarita
не забывайте.что мужчины сильнее физически и поэтому у них и работа потяжелее.хотя многие тяжелее ручки в руках не держат.Тянемся за Западом.где женщины выполняют ту же работу.что и мужчины.так они там и стали такие страшные.некрасивые именно из-за этого лошадинного труда.Смотришь на полицейскую и не поймёшь-это мужик? Нет вроде.отдаленно напоминает женщину. ну не дело женщине работать на мужских работах- шпалоукладчицей или полицейской. мужчины многие придумывают всякие причины,почему жена должна сидеть дома. Только надо себя женщине подстраховывать.Сейчас придумали фриланс.Очень подходит для женщины и маленькие дети присмотрены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не читайте за завтраком советских газет (с) я была за границей много раз, ничего не страшные, люди как люди, средние, так и у нас такие же на улицах. А что до полицейских, так вы путаете причину и следствие - это не тяжелый труд их сделала мужиковатыми, наоборот, они такими еще ДО приема на работу были, поэтому их туда и взяли - профотбор.
Светлана Кирсанова
Не читайте за завтраком советских газет (с) я была за границей много раз, ничего не страшные, люди как люди, средние, так и у нас такие же на улицах. А что до полицейских, так вы путаете причину и следствие - это не тяжелый труд их сделала мужиковатыми, наоборот, они такими еще ДО приема на работу были, поэтому их туда и взяли - профотбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.Не читаю.Пока не была за границе.то не понимала стенания наших мужчин.что не на ком глаз остановить.Покупатель как -то рассказывает-был в Париже полгода и ни разу не одной женщины.Вот теперь отрывается в России.Когда я туда поехала.то действительно подтвердилось--наши девушки действительно красивее и глаз радует.И если симпатичная там.то корни обязательно славянские.Мужиковатые там женщины и их много и женственных действительно мало.
Светлана КирсановаВ ответ на Margarita
Margarita
Спасибо.Не читаю.Пока не была за границе.то не понимала стенания наших мужчин.что не на ком глаз остановить.Покупатель как -то рассказывает-был в Париже полгода и ни разу не одной женщины.Вот теперь отрывается в России.Когда я туда поехала.то действительно подтвердилось--наши девушки действительно красивее и глаз радует.И если симпатичная там.то корни обязательно славянские.Мужиковатые там женщины и их много и женственных действительно мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да полно. Точно так же как и у нас.
Светлана Кирсанова
Да полно. Точно так же как и у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и мы уже двигаемся в этом направлении.Каждый день прохожу мимо тренажерки- идут три женщины впереди.начинаю сомневаться-походка мужская, повадки мужские, матерятся хуже сапожника.
Светлана Кирсанова
Потому что это пропаганда тунеядства. Любой здоровый человек ОБЯЗАН работать. Не работать имеют право толкьо инвалиды, недееспособные и престарелые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы считаете- семья это не работа?
Светлана КирсановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете- семья это не работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, нет. Работа - это то, за что вам платят деньги. Семья это образ жизни.
Светлана Кирсанова
Конечно, нет. Работа - это то, за что вам платят деньги. Семья это образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я не знаю, и дом у меня огромный(3 этажа), и дети, и машины дорогие, домработница, отдыхать ездием 4 раза в год- какая работа мне это оплатила бы?
Светлана КирсановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я не знаю, и дом у меня огромный(3 этажа), и дети, и машины дорогие, домработница, отдыхать ездием 4 раза в год- какая работа мне это оплатила бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрите в том же яндексе, представители каких профессий сколько получают.
Светлана Кирсанова
Потому что это пропаганда тунеядства. Любой здоровый человек ОБЯЗАН работать. Не работать имеют право толкьо инвалиды, недееспособные и престарелые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно классно во время пмс и климакса. Про бессонные ночи с детьми я уже не говорю. Долой туниядство!!! Будем обязаны и умрем на работе
!!!
Светлана КирсановаВ ответ на poligraf firma
poligraf firma
Особенно классно во время пмс и климакса. Про бессонные ночи с детьми я уже не говорю. Долой туниядство!!! Будем обязаны и умрем на работе
!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж рожать точно никто не заставлял =) это был добровольный выбор, зачем теперь жаловаться?
Славка
А что в желании не работать постыдного? Я - женщина, а не ломовая лошадь. Нравится Вам все на себе тащить - и работу, и детей, и домашние дела - на здоровье. А я так не хочу. Я хочу провожать мужа горячим завтраком и встречать с работы отдохнувшей и выспавшейся, а значит спокойной и не взвинченной, срываясь на нем, за каждый его пук.
И не правда, что дома скучно и не интересно, что дома ты не развиваешься. Наоборот есть время и для книг, и для каких-нибудь курсов-тренингов, и чтобы на фитнес-в бассейн сходить, при этом дома чисто, уютно и пахнет свежеиспеченной выпечкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна абсолютно. сил уже нет. у меня 2 девочки и мне их жаль, если им придется пахать так же, как мне. сидела бы я дома да за мужниной спиной, еще парочку ребятишек нарожала бы. нет большего счастья, чем дети...я это точно знаю
СлавкаВ ответ на Я
Я
согласна абсолютно. сил уже нет. у меня 2 девочки и мне их жаль, если им придется пахать так же, как мне. сидела бы я дома да за мужниной спиной, еще парочку ребятишек нарожала бы. нет большего счастья, чем дети...я это точно знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, все верно! Замуж - чтобы быть за мужем, но это совершенно не значит, чио если ты не работаешь, то ты никто. Ты - хранительница домашнего очага и настоящий мужчина, повторюсь настоящий, ценит это и уважает тебя за это.
Славка
Да, все верно! Замуж - чтобы быть за мужем, но это совершенно не значит, чио если ты не работаешь, то ты никто. Ты - хранительница домашнего очага и настоящий мужчина, повторюсь настоящий, ценит это и уважает тебя за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дома не работаешь? да я на работе отдыхаю. но лучше бы я дома отдыхала. и домашние были бы спокойней. и внимания получали, сколько положено. а вот с настоящими мужчинами беда. да и политика нашего государства такова, что мужчине трудно заработать одному на все семейство. а это не правильно
СлавкаВ ответ на Я
Я
дома не работаешь? да я на работе отдыхаю. но лучше бы я дома отдыхала. и домашние были бы спокойней. и внимания получали, сколько положено. а вот с настоящими мужчинами беда. да и политика нашего государства такова, что мужчине трудно заработать одному на все семейство. а это не правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я к тому же, что домашний труд - не из легких, что бы еще и на работу ходить.
MargaritaВ ответ на Славка
Славка
Так и я к тому же, что домашний труд - не из легких, что бы еще и на работу ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы во многом правы.Когда маленькие дети маме спокойнее сидеть дома с детьми и спокойно их отвадить в сад .водить в кружки.НО это в том случае.если у вас есть счет банковский и вы уверены в завтрашнем дне.Поэтому умная женщина всегда будет иметь счет свой в банке и отдельную квартиру на всякий случай.Когда дети.надо помнить.что они подрастут и надо будет им отделяться.Поэтому семья должна уже с малолетсва строить им квартиру про запас.чтоб была уверенность.что дети будут всегда обеспечены.И у вас прикрыты тылы.А то .как во вчерашней теме-муж заявил жене- пришла ко мне в ребенком с ним и уйдет.А она ему дом построила на свои деньги.но по документам.он свекрови. И доказать женщине свой вклад невозможно.Вот об этом помните.
СлавкаВ ответ на Margarita
Margarita
Вы во многом правы.Когда маленькие дети маме спокойнее сидеть дома с детьми и спокойно их отвадить в сад .водить в кружки.НО это в том случае.если у вас есть счет банковский и вы уверены в завтрашнем дне.Поэтому умная женщина всегда будет иметь счет свой в банке и отдельную квартиру на всякий случай.Когда дети.надо помнить.что они подрастут и надо будет им отделяться.Поэтому семья должна уже с малолетсва строить им квартиру про запас.чтоб была уверенность.что дети будут всегда обеспечены.И у вас прикрыты тылы.А то .как во вчерашней теме-муж заявил жене- пришла ко мне в ребенком с ним и уйдет.А она ему дом построила на свои деньги.но по документам.он свекрови. И доказать женщине свой вклад невозможно.Вот об этом помните.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так речь же идёт о НАСТОЯЩЕМ мужчине, с которым можно не работать. А тот вчерашний мужчина - какашка и цена ему - грошик помоечный!
MargaritaВ ответ на Славка
Славка
Так речь же идёт о НАСТОЯЩЕМ мужчине, с которым можно не работать. А тот вчерашний мужчина - какашка и цена ему - грошик помоечный!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эти настоящие мужчины могут враз стать такими же какашками. как этот в топике. Наверняка у него появилась любовница молодая.которая хочет въехать в этот дом.потому что молодая и ставит условие мужику.Так что думайте о подстраховке себя и детей. Сама это прошла.Сидела дома с детьми по настоянию мужа.хорошо.что подрабатывала немного.Когда ушел.то оказалась в квартире .оформленной на нём и без работы основной и возраст 46.когда уже не устроишься на полный день и дети подростки.которым надо давать образование и строить жильё.Ушел к тетке на 18 лет моложе с ребенком.Вот её ребенок нуждался,а мои нет.Так что не обольщайтесь и подстраховывайте себя и детей.Всё хорошее когда -нибудь заканчивается.
Светлана КирсановаВ ответ на Я
Я
дома не работаешь? да я на работе отдыхаю. но лучше бы я дома отдыхала. и домашние были бы спокойней. и внимания получали, сколько положено. а вот с настоящими мужчинами беда. да и политика нашего государства такова, что мужчине трудно заработать одному на все семейство. а это не правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что же это за работа такая, на которой можно отдыхать? Лояльный, значит, у Вас начальник, раз не загружает как следует.
Светлана Кирсанова
Что же это за работа такая, на которой можно отдыхать? Лояльный, значит, у Вас начальник, раз не загружает как следует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я хороший профессионал. реализовалась, так сказать, в профессии..только мне это было нафиг не нужно никогда
Светлана КирсановаВ ответ на Я
Я
я хороший профессионал. реализовалась, так сказать, в профессии..только мне это было нафиг не нужно никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поддавайтесь на внушение "очарования женственности" и "ведических жен". Все эти современные бездельницы позорят достижения своих бабушек, которые успевали и работать и детей воспитывать. А они теперь вареники по полчаса лепят и считают это за достижение. Сварить банальный борщ у современных девиц уже считается за вклад в цивилизацию, ну-ну.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем