Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права женщины

Думаю очень нарушены права женщины во всем мире.Как природой- матушкой устроено?
Рождается девочка в семье: ей бы образование получить, влюбиться, замуж выйти за любимого, ребятишек родить, воспитывать их и мужа любить и встречать с работы.Потом внучат няньчить и наслаждаться старостью и воспоминаниями. И чтоб дети любили и уважали.А в реале что?Против природы все:
Женщина должна работать- промывание мозгов
Женщина должна быть самостоятельной- промывание мозгов
Женщина должна завоевывать мужчину- промывание мозгов
Женщина в сексе должна набрасываться на мужа первая- промывание мозгов( в природе самцы идут на самочек)
Промывают женщинам мозги общество, те же мужики.
Мы женщины, и мы прекрасны. Должны только радоваться и украшать собой мир.Ну и семья конечно.
Как остановить это безумство с униженнием прав женщин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
783
АнонимВ ответ на Славка
Славка
Да, все верно! Замуж - чтобы быть за мужем, но это совершенно не значит, чио если ты не работаешь, то ты никто. Ты - хранительница домашнего очага и настоящий мужчина, повторюсь настоящий, ценит это и уважает тебя за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вообще понять не могу, чего они так на " работу" рвутся?:-)) это ужасно.
Аноним
А я вообще понять не могу, чего они так на " работу" рвутся?:-)) это ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы не хотела сидеть дома, не по мне это, да и к тому же сколько сейчас историй даже здесь на форуме как муж уходит от жены, а если она всю жизнь дома просидела ни стажа ничего нет, то пойдет в продавцы или в поломойки.Печально но мужчины сейчас не надежны не то время чтобы дома сидеть..,
АнонимВ ответ на ..
..
я бы не хотела сидеть дома, не по мне это, да и к тому же сколько сейчас историй даже здесь на форуме как муж уходит от жены, а если она всю жизнь дома просидела ни стажа ничего нет, то пойдет в продавцы или в поломойки.Печально но мужчины сейчас не надежны не то время чтобы дома сидеть..,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это понятно что на форуме начитались, я не об этом. О том как было бы прекрасно если б вы сидели дома, и муж отличный и зарабатывал бы а вы дома с детками.
Светлана КирсановаВ ответ на Славка
Славка
Да, все верно! Замуж - чтобы быть за мужем, но это совершенно не значит, чио если ты не работаешь, то ты никто. Ты - хранительница домашнего очага и настоящий мужчина, повторюсь настоящий, ценит это и уважает тебя за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, никто. Все, кто не работают, все тунеядцы. Раньше за такое вообще сажали, жаль, что сейчас подраспустили народ, поэтому откуда не возьмись вылезают эти бездельницы-хранительницы.
Светлана Кирсанова
Конечно, никто. Все, кто не работают, все тунеядцы. Раньше за такое вообще сажали, жаль, что сейчас подраспустили народ, поэтому откуда не возьмись вылезают эти бездельницы-хранительницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вы то не тунеядка конечно))) Сидите на работе и комменты сторочите. А как же работа?
Да, и кстати, зачем Вы штопаете колготки, если работаете от зари до зари, денежек не хватает?
Я, тунеядка, могу Вам подкинуть)))))))
poligraf firmaВ ответ на Славка
Славка
Ну Вы то не тунеядка конечно))) Сидите на работе и комменты сторочите. А как же работа?
Да, и кстати, зачем Вы штопаете колготки, если работаете от зари до зари, денежек не хватает?
Я, тунеядка, могу Вам подкинуть)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Светлана КирсановаВ ответ на Славка
Славка
Ну Вы то не тунеядка конечно))) Сидите на работе и комменты сторочите. А как же работа?
Да, и кстати, зачем Вы штопаете колготки, если работаете от зари до зари, денежек не хватает?
Я, тунеядка, могу Вам подкинуть)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, я со своей работой и со своим начальством как-нибудь сама разберусь =) Нет, Вы не можете, ибо своих денег у Вас нет. Может Ваш муж =)
Светлана Кирсанова
Конечно, никто. Все, кто не работают, все тунеядцы. Раньше за такое вообще сажали, жаль, что сейчас подраспустили народ, поэтому откуда не возьмись вылезают эти бездельницы-хранительницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто никого не сажал, не несите бред. Моя бабушка ни дня ни работала, но и дня ни сидела, Царствия ей
Светлана КирсановаВ ответ на Славка
Славка
Никто никого не сажал, не несите бред. Моя бабушка ни дня ни работала, но и дня ни сидела, Царствия ей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оформили левым образом? Это уже мошенничество называется. Одна уголовница, другая тунеядка, но почему-то учат жизни =(
Светлана Кирсанова
Оформили левым образом? Это уже мошенничество называется. Одна уголовница, другая тунеядка, но почему-то учат жизни =(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините, но вы дура!!!
Она не была оформлена левым образом, она была замужем, ЗА МУЖЕМ и муж её обеспечивал. Её и 2 дочерей.
Уголовница! Придумаете такое!
Идите уже работайте, застряли тут на форуме.
АнонимВ ответ на Славка
Славка
Извините, но вы дура!!!
Она не была оформлена левым образом, она была замужем, ЗА МУЖЕМ и муж её обеспечивал. Её и 2 дочерей.
Уголовница! Придумаете такое!
Идите уже работайте, застряли тут на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она провоцирует вас. Не обращайте внимания на эту орлицу- трудоголичку форумную.
Светлана КирсановаВ ответ на Славка
Славка
Извините, но вы дура!!!
Она не была оформлена левым образом, она была замужем, ЗА МУЖЕМ и муж её обеспечивал. Её и 2 дочерей.
Уголовница! Придумаете такое!
Идите уже работайте, застряли тут на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка, вместо чтение дурацких баек про Вет, лучше хотя бы прочтите учебник по новейшей истории для средней школы! Тогда Вы с удивлением узнаете, что в СССР не работать было запрещено! За такое сажали и_или высылали за 101 километр. Значит, Ваша уважаемая бабушка где-то числилась, если не сидела, а работал за нее кто-то другой! Это и называется "мошенничество", прочтите значение слова в словаре! И если у одной был муж-лошок, трех здоровенных баб обеспечивать, то другие поумнее будут
Светлана Кирсанова
Конечно, никто. Все, кто не работают, все тунеядцы. Раньше за такое вообще сажали, жаль, что сейчас подраспустили народ, поэтому откуда не возьмись вылезают эти бездельницы-хранительницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слово тунеядство- это из СССР? Вы застряли... Сейчас время другое и богатые бездельницы( папины дочки, богатые жены)- очень даже хороший уровень людей.
Светлана КирсановаВ ответ на Аноним
Аноним
Слово тунеядство- это из СССР? Вы застряли... Сейчас время другое и богатые бездельницы( папины дочки, богатые жены)- очень даже хороший уровень людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что в них хорошего?
Светлана Кирсанова
Конечно, никто. Все, кто не работают, все тунеядцы. Раньше за такое вообще сажали, жаль, что сейчас подраспустили народ, поэтому откуда не возьмись вылезают эти бездельницы-хранительницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет мы не бездельницы-хранительницы, мы Весты-хранительницы.
Почитайте на досуге, кто такая Веста.
Светлана КирсановаВ ответ на Славка
Славка
Нет мы не бездельницы-хранительницы, мы Весты-хранительницы.
Почитайте на досуге, кто такая Веста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ведические жены штоль? Это новомодное ползучее веяние очень любят бездельницы.
Светлана Кирсанова
Ведические жены штоль? Это новомодное ползучее веяние очень любят бездельницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять не угадали))))))))))))) Да ладно, вам же книги некогда читать, вы РАБОТАЕТЕ!)))))))))))))))))))
Веста - Веста, лат., греч. Гестия — римская богиня домашнего очага и его огня.Поскольку очаг был местом, вокруг которого собиралась вся семья, римляне считали Весту (так же, как греки Гестию) охранительницей семьи, а в более широком смысле — и Рима, и всего Римского государства. Ее алтарем был очаг, у которого ее почитали вместе с Пенатами и Ларами, а ее олицетворением — пылающий огонь. В качестве покровительницы Рима и всего государства она имела особый храм на Форуме, чьи округлые очертания в плане напоминали очаг.
Вот одно из преимуществ неработающей женщины - она читает книги!
Светлана КирсановаВ ответ на Славка
Славка
Опять не угадали))))))))))))) Да ладно, вам же книги некогда читать, вы РАБОТАЕТЕ!)))))))))))))))))))
Веста - Веста, лат., греч. Гестия — римская богиня домашнего очага и его огня.Поскольку очаг был местом, вокруг которого собиралась вся семья, римляне считали Весту (так же, как греки Гестию) охранительницей семьи, а в более широком смысле — и Рима, и всего Римского государства. Ее алтарем был очаг, у которого ее почитали вместе с Пенатами и Ларами, а ее олицетворением — пылающий огонь. В качестве покровительницы Рима и всего государства она имела особый храм на Форуме, чьи округлые очертания в плане напоминали очаг.
Вот одно из преимуществ неработающей женщины - она читает книги!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очешуеть! Википедия?
Светлана Кирсанова
Очешуеть! Википедия?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И снова нет!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Светлана КирсановаВ ответ на Славка
Славка
И снова нет!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ОК. Если вы Весты-хранительницы всей Российской Федерации, то уберите хотя бы газон перед домом от окурков =)
АнонимВ ответ на Я
Я
согласна абсолютно. сил уже нет. у меня 2 девочки и мне их жаль, если им придется пахать так же, как мне. сидела бы я дома да за мужниной спиной, еще парочку ребятишек нарожала бы. нет большего счастья, чем дети...я это точно знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же, что большего счастья и нет. Пусть любимый обеспечивает меня и ребятишек:-))
Аноним
Вот и я о том же, что большего счастья и нет. Пусть любимый обеспечивает меня и ребятишек:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и пусть. а бред о самореализации пусть неудовлетворенные несут реализуйтесь себе на здоровье до замужества. а там решать надо в чем все-таки реализовываться лучше- в своих детях или в профессии. а заставлять всех женщин совмещать эти 2 качества не честно и не справедливо. мне трудно и детям я своим этого не желаю
Светлана КирсановаВ ответ на Я
Я
да и пусть. а бред о самореализации пусть неудовлетворенные несут реализуйтесь себе на здоровье до замужества. а там решать надо в чем все-таки реализовываться лучше- в своих детях или в профессии. а заставлять всех женщин совмещать эти 2 качества не честно и не справедливо. мне трудно и детям я своим этого не желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покажите мне того, кто Вам обещал, что Вам будет легко =(
Светлана Кирсанова
Покажите мне того, кто Вам обещал, что Вам будет легко =(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что вы сделаете, если покажу? ну, а если серьезно, то не я выбрала работать и семью содержать. жизнь заставила. и тем самым ущемило мое самое главное право-право выбора. только и всего
Светлана КирсановаВ ответ на Я
Я
и что вы сделаете, если покажу? ну, а если серьезно, то не я выбрала работать и семью содержать. жизнь заставила. и тем самым ущемило мое самое главное право-право выбора. только и всего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наша жизнь - не более, чем отражение нашего образа мыслей. Жизни до нас нет никакого дела и уж заставлять нас что-то делать она не будет точно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем