Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права женщины

Думаю очень нарушены права женщины во всем мире.Как природой- матушкой устроено?
Рождается девочка в семье: ей бы образование получить, влюбиться, замуж выйти за любимого, ребятишек родить, воспитывать их и мужа любить и встречать с работы.Потом внучат няньчить и наслаждаться старостью и воспоминаниями. И чтоб дети любили и уважали.А в реале что?Против природы все:
Женщина должна работать- промывание мозгов
Женщина должна быть самостоятельной- промывание мозгов
Женщина должна завоевывать мужчину- промывание мозгов
Женщина в сексе должна набрасываться на мужа первая- промывание мозгов( в природе самцы идут на самочек)
Промывают женщинам мозги общество, те же мужики.
Мы женщины, и мы прекрасны. Должны только радоваться и украшать собой мир.Ну и семья конечно.
Как остановить это безумство с униженнием прав женщин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
783
129303132
АнонимВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Ну в больнице возможно...а в ресторане Вы обычно сидите посреди внутренний кухни в служебном помещении среди матерящихся потных поваров, большинство из которых приезжие киргизы?)))) Вас что, в зале не кормят? Там прекрасная картинка создана. Она далека от производственного процесса. В жизни не догадаетесь о многих вещах, сидя в зале))) Хоть у Вас 4 глаза и 5 ушей)))) Я еще могу многие мифы, связанные с подсобными помещениями ресторана, развеять, от которых Вы будете просто шокированы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ушла Кирсанова, обедать наверное...
Видите столкновение трудоголизма и нас, свободных женщин...:-))Не понимаю...
Лесия ФеяВ ответ на Аноним
Аноним
Ушла Кирсанова, обедать наверное...
Видите столкновение трудоголизма и нас, свободных женщин...:-))Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Может зависть? Часто работа- это вынужденная мера с целю получения прибыли. А кто-то сидит, ноготочки красит и попу качает в фитнес-центре и живет в шоколаде к тому же, путешествует и мужа любит. Согласитесь, может быть кому-то м обидно? Вот и ждут, чтоб хоть что-то плохое случилось. Чтоб муж ушел хотя бы!))
На самом деле дискомфорт вызвала подобная перепалка. Прям осадок остался. Неужто так многие и живут с такой злобой и уверенностью, что нет в жизни любви и счастья? Уйдет точно. А уж если ты не супермодель, еще и на улице будешь бычки да бутылки собирать..... Грустно за моральное состояние женщин!( Нужно доверять и любить. И да, при этом немного думать как себя обезопасить (оформление недвижимости и пр). Береженного Бог бережет)
АнонимВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Может зависть? Часто работа- это вынужденная мера с целю получения прибыли. А кто-то сидит, ноготочки красит и попу качает в фитнес-центре и живет в шоколаде к тому же, путешествует и мужа любит. Согласитесь, может быть кому-то м обидно? Вот и ждут, чтоб хоть что-то плохое случилось. Чтоб муж ушел хотя бы!))
На самом деле дискомфорт вызвала подобная перепалка. Прям осадок остался. Неужто так многие и живут с такой злобой и уверенностью, что нет в жизни любви и счастья? Уйдет точно. А уж если ты не супермодель, еще и на улице будешь бычки да бутылки собирать..... Грустно за моральное состояние женщин!( Нужно доверять и любить. И да, при этом немного думать как себя обезопасить (оформление недвижимости и пр). Береженного Бог бережет)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я хотела вас предупредить, чтоб вы зря не растрачивали энергию, она подвампирила вас. Неуспела, бегала перекусить.
Скиньте негатив, медетируйте, все хорошо. Каждому свое.:-))
Лесия ФеяВ ответ на Аноним
Аноним
Я хотела вас предупредить, чтоб вы зря не растрачивали энергию, она подвампирила вас. Неуспела, бегала перекусить.
Скиньте негатив, медетируйте, все хорошо. Каждому свое.:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да, я почувствовала. Прям аж будто положительную энергию высосали и негативчика мне в почки!!!!))
Пойду медитировать на солнышко, пока оно есть)))
АнонимВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Да, я почувствовала. Прям аж будто положительную энергию высосали и негативчика мне в почки!!!!))
Пойду медитировать на солнышко, пока оно есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да, мы для Кирсановой глупые молодухи
Лесия ФеяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мы для Кирсановой глупые молодухи
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну ведь зато счастливые! И любимые!)
Леокадия
Это мнение расхожее, и далеко не всегда верное! И Вы не знаете всех наших обстоятельств. Шлюшки, пьяницы и наркоманки никогда не были хорошими жёнами. Если бы некотрые мамочки воспитывали своих дочерей, как будущих жён и матерей, многое было бы иначе. А плохие мужья, детей себе не оставляют..
АнонимВ ответ на Леокадия
Леокадия
Это мнение расхожее, и далеко не всегда верное! И Вы не знаете всех наших обстоятельств. Шлюшки, пьяницы и наркоманки никогда не были хорошими жёнами. Если бы некотрые мамочки воспитывали своих дочерей, как будущих жён и матерей, многое было бы иначе. А плохие мужья, детей себе не оставляют..
СсылкаПожаловаться
vy sejacas komu eto??
129303132
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем