Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Правая рука не знает что делает левая"

Работала и в коммерческих организациях, и в госучреждениях. Могу сказать, что такой бардак творится везде.
Часто ли Вы встречаетесь с подобными примерами на работе или в других сферах?
Гайнуша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
а а
что за бардак?
Irina
Это самый эффективный способ против шпионов
Эйве
еще как. у нас к примеру на заводе. точнее в структуре куда завод входит
Elena Pomorceva
В российских не крупных компаниях и гос учреждениях такое сплош и рядом.
Наталья
нет
Варвара Копнус
Хозяин и руководитесь всегда знает что ,где и как.А некоторым сотрудникам просто вредно знать ВСЁ!
Это я
ВСЕГДА
ЕленаВ ответ на Это я
Это я
ВСЕГДА
СсылкаПожаловаться
...и везде!
Любовь Пяткова
Будете смеяться, у иностранцев тоже... :-)
Любовь Пяткова
Будете смеяться, у иностранцев тоже... :-)
СсылкаПожаловаться
Ой, а расскажите поподробнее, пожалуйста.
О какой стране Вы говорите? Думала, в Европе или Америке все отточено.
Любовь ПятковаВ ответ на Гайнуша
Гайнуша
Ой, а расскажите поподробнее, пожалуйста.
О какой стране Вы говорите? Думала, в Европе или Америке все отточено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большая интеркорпорация, холдинг даже, с финской головой. В России куча дочек. В девяти из десяти воровало руководство. )) Как минимум. Ну Вы скажете - русские. Ладно. Поменяли главу представительства, финскую даму. Пришедшая после нее другая финская дама полгода пыталась разгрести бардак. Учтите, что представительство не занимается коммерцией!))))
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Большая интеркорпорация, холдинг даже, с финской головой. В России куча дочек. В девяти из десяти воровало руководство. )) Как минимум. Ну Вы скажете - русские. Ладно. Поменяли главу представительства, финскую даму. Пришедшая после нее другая финская дама полгода пыталась разгрести бардак. Учтите, что представительство не занимается коммерцией!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И да. У каждой дочки были финские кураторы....)))
Дивергент
я когда работала тоже там был бардак. хотела все сделать как надо но не стала. ушла и все.
Ольга Корнеева
Творится. Везде. Но это плохо, если работать ВНУТРИ этого бардака. А я в итоге мозгами пораскинула - и пошла зарабатывать НА этом бардаке. Работаю между коммерсантами и госами, помогаю первым урегулировать бардак со вторыми. Оплатой довольна)
Ольга Корнеева
Творится. Везде. Но это плохо, если работать ВНУТРИ этого бардака. А я в итоге мозгами пораскинула - и пошла зарабатывать НА этом бардаке. Работаю между коммерсантами и госами, помогаю первым урегулировать бардак со вторыми. Оплатой довольна)
СсылкаПожаловаться
Вы молодец! Приятно читать истории успеха )
Ольга Корнеева
Спасибо за комплимент)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем