Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правая рука шалит

Вечер добрый, форуму. А меня терзают смутные сомненья. Все дело в том, что вот уже 1, 5 года как у меня есть постоянные отношения с мужчиной. Он почти на 12 лет старше меня. Разведен, от первого брака двое детей. В первый год наших отношений все было замечательно. Секс 3 раза в день, интимных моментов было много. Ровно через год как отрубило. Иногда выходной лежим рядом, я уж и глажу его и намекаю и пристаю даже. А он лежит как чурка рядом, как деревяшка и ноль вниманья. Не подумайте там чего. Нет у него любовницы. Я слежу за этим. Говорит любит меня, а смотрит словно сквозь. Это бы все ладно, но есть одна странность. В последние 4-6 месяцев стала замечать странность. Если он приходит домой, ложится смотреть телевизор, читает газету или виснит в интернете, то его правая рука всегда в штанах. Он гладит там и перебирает руками, причем нисколько не стесняясь меня. А когда познакомились то такого не было. Я делаю замечания ему. Даже со злостью говорю
- Что ты там в штанах нащупал?
- Приятно?
- А мне так сделаешь?
Он тогда неспеша оттуда убирает руку. Заканчивает перебирать причиндалы и продолжает дальше смотреть ящик или читать словно ничего не произошло. Что это такое? Может это часть онанизма? Я не видела чтобы другие мужчины так делали. Или это болезнь? Теряюсь в догадках
Пыльца .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
ФухВ ответ на Пыльца .
Пыльца .
Куда садиться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расчищая лапкой скамейку - а оть сюда, плыз)))
Пыльца .В ответ на Фух
Фух
расчищая лапкой скамейку - а оть сюда, плыз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нравитесь вы мне
Первый ЩасВ ответ на Пыльца .
Пыльца .
Не нравитесь вы мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стой тагда Нолька!
ФухВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Стой тагда Нолька!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не нравлюсь я, понимашь..(( пошла, волоча за собой сопли, топиться в болото)))
Первый ЩасВ ответ на Фух
Фух
не нравлюсь я, понимашь..(( пошла, волоча за собой сопли, топиться в болото)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Апять сопли! Што фсех учить нада - вона занавески весят - абатри и нивалочь!! И вапче! Весь калликтиф на кладбище топитца, а ана ф балоте! Атрываишься ат калликтива!?! Нихарашо! Быстра завирнулась ф прастыню и папалзла на клатбище! Для каво мы туда ванну пёрли?!
ФухВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Апять сопли! Што фсех учить нада - вона занавески весят - абатри и нивалочь!! И вапче! Весь калликтиф на кладбище топитца, а ана ф балоте! Атрываишься ат калликтива!?! Нихарашо! Быстра завирнулась ф прастыню и папалзла на клатбище! Для каво мы туда ванну пёрли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прямо отрезвила)) хехе.. со скрипом, кряхтя, оборачиваюсь простынкой))) шопли ужо вытерла, как было велено)). а ванна - красифая?)))
Первый ЩасВ ответ на Фух
Фух
прямо отрезвила)) хехе.. со скрипом, кряхтя, оборачиваюсь простынкой))) шопли ужо вытерла, как было велено)). а ванна - красифая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аха. Старинная, чугунная, с гнутыми ножками в виде львиных лап. Тапитца - адно удавольствиё! Тибе панравитца! ))))
ФухВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Аха. Старинная, чугунная, с гнутыми ножками в виде львиных лап. Тапитца - адно удавольствиё! Тибе панравитца! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аж фсе зачесалось...)) от предвкушения))). а шо будет в уанне? топиться в чем?)) записывай так! (выставив лапу вперед.. нижнюю правую)) - налить туды половину коньяку и половину яичного ликеру!!)) - наподобие того, что в моей соске)) а все думают, шо там кефир)) хехе...
Первый ЩасВ ответ на Фух
Фух
аж фсе зачесалось...)) от предвкушения))). а шо будет в уанне? топиться в чем?)) записывай так! (выставив лапу вперед.. нижнюю правую)) - налить туды половину коньяку и половину яичного ликеру!!)) - наподобие того, что в моей соске)) а все думают, шо там кефир)) хехе...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фчем тапитца - кажный приносит с сабой. Я притпачитаю в этом
ФухВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
фчем тапитца - кажный приносит с сабой. Я притпачитаю в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ОГА.. это шо?))
Первый ЩасВ ответ на Фух
Фух
ОГА.. это шо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Этаж бубль-хум! ..тьхуй! абсент! Тимната! )))
ФухВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Этаж бубль-хум! ..тьхуй! абсент! Тимната! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
аа)) в глаза его никогда не видела, тока слышала..честно))
Первый ЩасВ ответ на Фух
Фух
аа)) в глаза его никогда не видела, тока слышала..честно))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какнить абизатильна папробуй! Фкусняяяшка! ))))
ФухВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Какнить абизатильна папробуй! Фкусняяяшка! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а скока градусоф)? горький, поди?
Первый ЩасВ ответ на Фух
Фух
а скока градусоф)? горький, поди?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
70 градусофф, но мяхкий такой и чувствуется тока кагда он уже в жилудок падаит. какбутта житкий агонь. ))) наливают чирис сахар и паджигают. )))
ФухВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
70 градусофф, но мяхкий такой и чувствуется тока кагда он уже в жилудок падаит. какбутта житкий агонь. ))) наливают чирис сахар и паджигают. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
шикарный вид!)
ФухВ ответ на Пыльца .
Пыльца .
Не нравитесь вы мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в шоке и печали..((( где моя стена?(( обо что пойти убицца?(( хныыыы((
РЫЛО-о-ооо
3 раза в день. Умотала ты его с таким графиком.
Пыльца .В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
3 раза в день. Умотала ты его с таким графиком.
СсылкаПожаловаться
Он сам хотел, я только поддерживала его
Татьяна С
Я не раз на улице наблюдала подобное... Стоит парень на остановке,а рукой там себе чешет (поверх штанов,а то подумаете не то))) мой мч говорит,что часто у мужиков яйца чешутся - и это нормально. Им,может,и нормально, но видеть такое со стороны явно неприятно...
Горчица ГорчичнаяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Я не раз на улице наблюдала подобное... Стоит парень на остановке,а рукой там себе чешет (поверх штанов,а то подумаете не то))) мой мч говорит,что часто у мужиков яйца чешутся - и это нормально. Им,может,и нормально, но видеть такое со стороны явно неприятно...
СсылкаПожаловаться
у них ни тока яйца чешутся,но и опа,вечно трусы из нее выковыривают)))
РЫЛО-о-оооВ ответ на Горчица Горчичная
Горчица Горчичная
у них ни тока яйца чешутся,но и опа,вечно трусы из нее выковыривают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они трусы семейные нсят до колен
Вот вся тряпка в очко им залазит
Пыльца .В ответ на Татьяна С
Татьяна С
Я не раз на улице наблюдала подобное... Стоит парень на остановке,а рукой там себе чешет (поверх штанов,а то подумаете не то))) мой мч говорит,что часто у мужиков яйца чешутся - и это нормально. Им,может,и нормально, но видеть такое со стороны явно неприятно...
СсылкаПожаловаться
Нормально? А ваш мужчина тоже руки в трусах держит?
Горчица ГорчичнаяВ ответ на Пыльца .
Пыльца .
Нормально? А ваш мужчина тоже руки в трусах держит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,ему некогда,не успевает))))
РЫЛО-о-оооВ ответ на Пыльца .
Пыльца .
Нормально? А ваш мужчина тоже руки в трусах держит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он держит свои руки на моих грудях
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем