Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правая рука шалит

Вечер добрый, форуму. А меня терзают смутные сомненья. Все дело в том, что вот уже 1, 5 года как у меня есть постоянные отношения с мужчиной. Он почти на 12 лет старше меня. Разведен, от первого брака двое детей. В первый год наших отношений все было замечательно. Секс 3 раза в день, интимных моментов было много. Ровно через год как отрубило. Иногда выходной лежим рядом, я уж и глажу его и намекаю и пристаю даже. А он лежит как чурка рядом, как деревяшка и ноль вниманья. Не подумайте там чего. Нет у него любовницы. Я слежу за этим. Говорит любит меня, а смотрит словно сквозь. Это бы все ладно, но есть одна странность. В последние 4-6 месяцев стала замечать странность. Если он приходит домой, ложится смотреть телевизор, читает газету или виснит в интернете, то его правая рука всегда в штанах. Он гладит там и перебирает руками, причем нисколько не стесняясь меня. А когда познакомились то такого не было. Я делаю замечания ему. Даже со злостью говорю
- Что ты там в штанах нащупал?
- Приятно?
- А мне так сделаешь?
Он тогда неспеша оттуда убирает руку. Заканчивает перебирать причиндалы и продолжает дальше смотреть ящик или читать словно ничего не произошло. Что это такое? Может это часть онанизма? Я не видела чтобы другие мужчины так делали. Или это болезнь? Теряюсь в догадках
Пыльца .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Татьяна СВ ответ на Пыльца .
Пыльца .
Нормально? А ваш мужчина тоже руки в трусах держит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное,чтобы потом руки вымыл как следует...
МайяВ ответ на Пыльца .
Пыльца .
Нормально? А ваш мужчина тоже руки в трусах держит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомните героя семейного сериала "Букин" он всегда когда садился на диван,засовывал руку в штаны))
ангел геланаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Я не раз на улице наблюдала подобное... Стоит парень на остановке,а рукой там себе чешет (поверх штанов,а то подумаете не то))) мой мч говорит,что часто у мужиков яйца чешутся - и это нормально. Им,может,и нормально, но видеть такое со стороны явно неприятно...
СсылкаПожаловаться
я в поезде ехала , проснулась носик попудрить, на верхней полке лежит тело мужского пола и так рьяно перебирает в штанах....четки что-ли у него там были?...
Татьяна СВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я в поезде ехала , проснулась носик попудрить, на верхней полке лежит тело мужского пола и так рьяно перебирает в штанах....четки что-ли у него там были?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было спросить у него)))
МамРоза
Как Вы можете такое допускать? Ведь этими же руками он обнимает и гладит по головке ваших детей!))))))) Вас в конце концов!)))
Пыльца .В ответ на МамРоза
МамРоза
Как Вы можете такое допускать? Ведь этими же руками он обнимает и гладит по головке ваших детей!))))))) Вас в конце концов!)))
СсылкаПожаловаться
Да руки в трусы, а потом за все берется и снова в трусы
МамРозаВ ответ на Пыльца .
Пыльца .
Да руки в трусы, а потом за все берется и снова в трусы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом еще нас обвиняют, что, мол, этими губами она целует наших детей.)))))))))
Дед ЯговВ ответ на МамРоза
МамРоза
А потом еще нас обвиняют, что, мол, этими губами она целует наших детей.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом еще нас обвиняют, что, мол, этими губами она целует наших детей.)))))))))




Марица
Может, этот мч не такой уж и м )))
Пыльца .В ответ на Марица
Марица
Может, этот мч не такой уж и м )))
СсылкаПожаловаться
А кто?
МарицаВ ответ на Пыльца .
Пыльца .
А кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сч, надо полагать )))
Горчица Горчичная
намажте ему руку финалгоном,может отучите....)))
Горчица Горчичная
намажте ему руку финалгоном,может отучите....)))
СсылкаПожаловаться
А что делает финалгон?
Горчица ГорчичнаяВ ответ на Пыльца .
Пыльца .
А что делает финалгон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печет так ,что глаза с орбит вылазят))))
Муся Кошка
Первый ЩасВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
Муся КошкаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) ха ха ха)))
Комментарий удален.Почему?
Пыльца .В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Не знаю в чем причина
Муся Кошка
ой не повязло вам с мужом!!!!откель такого онониста полюбили????мужик, если письку в руки взял, то только для одного дела-мочеспускания, для палковтыкания руки ужо не нужны. перевоспитывать нада мужа!!!!скажите, что от ананизму волосы на ладонях растуть и кудрявятся))))
Пыльца .В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ой не повязло вам с мужом!!!!откель такого онониста полюбили????мужик, если письку в руки взял, то только для одного дела-мочеспускания, для палковтыкания руки ужо не нужны. перевоспитывать нада мужа!!!!скажите, что от ананизму волосы на ладонях растуть и кудрявятся))))
СсылкаПожаловаться
Онанизм - это когда стоит. А я не видела стояка никакого
Муся КошкаВ ответ на Пыльца .
Пыльца .
Онанизм - это когда стоит. А я не видела стояка никакого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Онанизм - это когда стоит. А я не видела стояка никакого
простите , что стебусь. а все таки поспрашивайте его он так давно делает, может чешется чего или инфекция
вика vukaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Онанизм - это когда стоит. А я не видела стояка никакого
простите , что стебусь. а все таки поспрашивайте его он так давно делает, может чешется чего или инфекция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
педикУЛЕЗ пади лобковый)))
РЫЛО-о-оооВ ответ на вика vuka
вика vuka
педикУЛЕЗ пади лобковый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть к стоматологу сходит, чтобы он зубы у вшей вырвал, чтобы они не кусались
вика vukaВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Пусть к стоматологу сходит, чтобы он зубы у вшей вырвал, чтобы они не кусались
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))если это сахарный диабет.как муся говорит,то тогда должно чесаться все..когда печень болит-тоже кожный зуд.аллергия-тоже везде,но если сам себе письку трогает и от этого балдеет-срочно нужно сначала к сексопатологу-урологу,потом к психологу..я спать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем