Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правая рука шалит

Вечер добрый, форуму. А меня терзают смутные сомненья. Все дело в том, что вот уже 1, 5 года как у меня есть постоянные отношения с мужчиной. Он почти на 12 лет старше меня. Разведен, от первого брака двое детей. В первый год наших отношений все было замечательно. Секс 3 раза в день, интимных моментов было много. Ровно через год как отрубило. Иногда выходной лежим рядом, я уж и глажу его и намекаю и пристаю даже. А он лежит как чурка рядом, как деревяшка и ноль вниманья. Не подумайте там чего. Нет у него любовницы. Я слежу за этим. Говорит любит меня, а смотрит словно сквозь. Это бы все ладно, но есть одна странность. В последние 4-6 месяцев стала замечать странность. Если он приходит домой, ложится смотреть телевизор, читает газету или виснит в интернете, то его правая рука всегда в штанах. Он гладит там и перебирает руками, причем нисколько не стесняясь меня. А когда познакомились то такого не было. Я делаю замечания ему. Даже со злостью говорю
- Что ты там в штанах нащупал?
- Приятно?
- А мне так сделаешь?
Он тогда неспеша оттуда убирает руку. Заканчивает перебирать причиндалы и продолжает дальше смотреть ящик или читать словно ничего не произошло. Что это такое? Может это часть онанизма? Я не видела чтобы другие мужчины так делали. Или это болезнь? Теряюсь в догадках
Пыльца .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Марина Горбунова
А секса нет что ли вообще?
Пыльца .В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А секса нет что ли вообще?
СсылкаПожаловаться
Сейчас редко, раз в неделю если в командировку не уезжает
ЖлобэкВ ответ на Пыльца .
Пыльца .
Сейчас редко, раз в неделю если в командировку не уезжает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.бейте его газетой сразу как он так делает,и главное не только бейте но ещщё и громко настойчиво обьясняйте ему при этом что это непристойно,пахабный онанизьм и теребить пах при собственной женщине это болезненное действие подобно умственной отсталости...а главное снимите все это на видео - установите скрытые камеры-это очень хороший сюжет для передачи например "пусть говорят" или про здоровье с Малышевой...
Пыльца .В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.бейте его газетой сразу как он так делает,и главное не только бейте но ещщё и громко настойчиво обьясняйте ему при этом что это непристойно,пахабный онанизьм и теребить пах при собственной женщине это болезненное действие подобно умственной отсталости...а главное снимите все это на видео - установите скрытые камеры-это очень хороший сюжет для передачи например "пусть говорят" или про здоровье с Малышевой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно конечно
ЖлобэкВ ответ на Пыльца .
Пыльца .
Интересно конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.если не поможет то нужно попытаться пригласить своих подруг например-может быть подействует
.устроить педсовет,бить кто газетой ,кто тапком и орать про то как нехорошо дяденьке клубни теребить....
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.если не поможет то нужно попытаться пригласить своих подруг например-может быть подействует
.устроить педсовет,бить кто газетой ,кто тапком и орать про то как нехорошо дяденьке клубни теребить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно! А потом он этими руками по клавиатуре, за дверные ручки, посуду, пульт от телевизора!)
МарицаВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.бейте его газетой сразу как он так делает,и главное не только бейте но ещщё и громко настойчиво обьясняйте ему при этом что это непристойно,пахабный онанизьм и теребить пах при собственной женщине это болезненное действие подобно умственной отсталости...а главное снимите все это на видео - установите скрытые камеры-это очень хороший сюжет для передачи например "пусть говорят" или про здоровье с Малышевой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.бейте его газетой сразу
Прямо по носу )))
Моя правдаВ ответ на Марица
Марица
.бейте его газетой сразу
Прямо по носу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.бейте его газетой сразу
Прямо по носу )))


А почему по носу, что других мест нет?))))
МарицаВ ответ на Моя правда
Моя правда
.бейте его газетой сразу
Прямо по носу )))


А почему по носу, что других мест нет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня так свекровь порицала собаку, которая со столика тырила еду. Газета была постоянная и дежурная, они их не выписывали. Такая только ассоциация )))
Моя правдаВ ответ на Марица
Марица
У меня так свекровь порицала собаку, которая со столика тырила еду. Газета была постоянная и дежурная, они их не выписывали. Такая только ассоциация )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То собака, а тут целый мужчинка с рукой в штанах. По рукам его газеткой-то надо)))
МарицаВ ответ на Моя правда
Моя правда
То собака, а тут целый мужчинка с рукой в штанах. По рукам его газеткой-то надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А по носу - обиднее. По рукам сподручнее колбаской с песком заехать )))
Моя правдаВ ответ на Марица
Марица
А по носу - обиднее. По рукам сподручнее колбаской с песком заехать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это что за орудие такое, что-то из арсенала пыток?))) Так ведь можно вместе с шаловливыми ручонкам и другое припечатать
МарицаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Это что за орудие такое, что-то из арсенала пыток?))) Так ведь можно вместе с шаловливыми ручонкам и другое припечатать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) Мне муж часто что-то бросает со словами: "Лови". Я пригибаюсь, что-то падает (все равно не поймаю). Однажды он попросил передать его телефон, я сказала: "Лови" и кинула. Не очень удачно (или очень, муж уверен был а последнем).
С тех пор только из рук в руки передаю любой предмет )))
Моя правдаВ ответ на Марица
Марица
))))) Мне муж часто что-то бросает со словами: "Лови". Я пригибаюсь, что-то падает (все равно не поймаю). Однажды он попросил передать его телефон, я сказала: "Лови" и кинула. Не очень удачно (или очень, муж уверен был а последнем).
С тех пор только из рук в руки передаю любой предмет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Падения вообще штука печальная. Никогда не забуду смерть мобильного телефона коллеги. От лежал на краю стола и вдруг завибрировал. От вибрации подполз к самому краю и рухнул вниз... а там пол из керамической плитки... осколки разлетались в разные стороны, будто в замедленной съемке. дорогой телефон был.. У меня с тех пор фишка - все телефоны с краев отодвигаю автоматически на середину стола))))
МарицаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Падения вообще штука печальная. Никогда не забуду смерть мобильного телефона коллеги. От лежал на краю стола и вдруг завибрировал. От вибрации подполз к самому краю и рухнул вниз... а там пол из керамической плитки... осколки разлетались в разные стороны, будто в замедленной съемке. дорогой телефон был.. У меня с тех пор фишка - все телефоны с краев отодвигаю автоматически на середину стола))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))
Но оружие они - убойной силы )))
Марина Горбунова
А секса нет что ли вообще?
СсылкаПожаловаться
Тролли размножаются почкованием..)))
Муся Кошка
ФухВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
Где ты такое берешь?)))
Муся КошкаВ ответ на Фух
Фух
Где ты такое берешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я ж не вечно на форуме сижу))))) по инету лазаю, картинки ищу, скачиваю иногда что-нибудь))) привет кстати)))
ФухВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну я ж не вечно на форуме сижу))))) по инету лазаю, картинки ищу, скачиваю иногда что-нибудь))) привет кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветы)) это я и так понимаю))) что ты не постоянно сидишь)) равно как и я))) но вот картинки вставлять с других ресурсов моя, аднака, пока не пробовала)) вот и спросила))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
ой ржака)))
НикитишнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться




гыыы.. и я пасижу тут ухи разинула....
Муся КошкаВ ответ на Никитишна
Никитишна




гыыы.. и я пасижу тут ухи разинула....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собери вухи в кулак и мужественно слушай, что умные люди глаголят))))
НикитишнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
собери вухи в кулак и мужественно слушай, что умные люди глаголят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
собери вухи в кулак и мужественно слушай, что умные люди глаголят))))

Угум..я даже рот открыла..чттоб больше влезло..ну и семок мешок вот туут на всех....
Муся КошкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
собери вухи в кулак и мужественно слушай, что умные люди глаголят))))

Угум..я даже рот открыла..чттоб больше влезло..ну и семок мешок вот туут на всех....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рот прикрой платочком, инфекция может попасть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем