Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2015, Главная форумов

правда?

сначала памперсы-пеленки, потом тетради-портфели. а потом квартиры-машины. а для себя жить когда?!! и кто вообще придумал,что дети смысл жизни? тот, кто родил, 3000 раз пожалел, а чтоб и другие мучились!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Марина
Нет.
СсылкаПожаловаться
Марина
Нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
:up:,не мучайтесь,это дело добровольное
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
:up:,не мучайтесь,это дело добровольное
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
где мой ужин?
СсылкаПожаловаться
сергей мазурка
где мой ужин?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Дома зараза ты такая,скока я тя ждать буду,все бабам шлындаешь,быта домой
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Дома зараза ты такая,скока я тя ждать буду,все бабам шлындаешь,быта домой
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Быра домой
СсылкаПожаловаться
Вы рожаете не для облегчения своей жизни, а дети - это продолжение и какое оно будет зависит от того что вы вложите в новую личность.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
А у вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А что в итоге остается от нас всех ? Все материальное ? Нет ! Остаются наши дети потом внуки и т д Вот это и есть смысл жизни И прекрасно если дети вырастут порядочными честными и хорошими людьми а потом также воспитают и своих детей то есть наших внуков Это и есть продолжение всего еогда нас уже не будет и только они вспомнят о вас
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А что в итоге остается от нас всех ? Все материальное ? Нет ! Остаются наши дети потом внуки и т д Вот это и есть смысл жизни И прекрасно если дети вырастут порядочными честными и хорошими людьми а потом также воспитают и своих детей то есть наших внуков Это и есть продолжение всего еогда нас уже не будет и только они вспомнят о вас
СсылкаПожаловаться
Ага ... не прошло и ста лет. )
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Ага ... не прошло и ста лет. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть ну кто помнит моего дедушку а он 1879 г рождения только я -его внучка и сыну рассказываю а он помнит своего дедушку которому уже было бы 106 лет Уже не осталось никого кто с ним работал и жил Остаемся только мы - потомки
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Так и есть ну кто помнит моего дедушку а он 1879 г рождения только я -его внучка и сыну рассказываю а он помнит своего дедушку которому уже было бы 106 лет Уже не осталось никого кто с ним работал и жил Остаемся только мы - потомки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дедушке это уже зачем?
СсылкаПожаловаться
Лили - я
А дедушке это уже зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то же самое спросил. Нагородят фигни и сидят довольные
СсылкаПожаловаться
Лили - я
А дедушке это уже зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нужно не дедушке а вот нам живущим сейчас Память о тех кто ушел сохраняется Как там есть выражение про Иванов не помнящих своего родства Вот не хочется таковыми быть
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не пофиг ли после смерти, кто тебя помнит?
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
А за могилкой твоей ухаживать не пофиг))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А за могилкой твоей ухаживать не пофиг))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Веришь, мне важно, чтобы ухаживали за мной, пока я жив. А после смерти пофиг
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
А в безымянной могилке та тоже не хотелось бы))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А в безымянной могилке та тоже не хотелось бы))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Пофиг. Мне и при жизни есть о чем думать, после смерти я отдыхать хочу, забив на все)
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
А сдвиги в ухаживании есть?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Я о том, когда стареньким буду
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Да на койй я тебя старого спрашивать буду,я молодого хочу,ты умен,я чертовски умна,к тому же проезд оплачиваешь))
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Ну если только все пофиг то и разговора нет никакого Можно конечно жить пофигистом но нужно ли ? И в кого потом превратимся с этим пофиг Сегодня уже есть такие они ничего не помнят и никого не помнят и что сейчас творится наглядный пример когда люди все забывают и им память отказывает то они становятся больными в итоге Нет у нас не должно так быть поэтому все и помним У нас всегда было поминать своих близких а кто это не делает не пользовался уважением окружающих Это дело вашей совести и вашего воспитания Если вы пофигист то это не значит что так и должно быть и что это правильно Это прискорбно что не помнят ни отца ни мать ни дедушек ни бабушек Если хотите так жить то это ваше дело но другие так не хотят и помнят и чтут и на кладбищах могилы ухоженные
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ну если только все пофиг то и разговора нет никакого Можно конечно жить пофигистом но нужно ли ? И в кого потом превратимся с этим пофиг Сегодня уже есть такие они ничего не помнят и никого не помнят и что сейчас творится наглядный пример когда люди все забывают и им память отказывает то они становятся больными в итоге Нет у нас не должно так быть поэтому все и помним У нас всегда было поминать своих близких а кто это не делает не пользовался уважением окружающих Это дело вашей совести и вашего воспитания Если вы пофигист то это не значит что так и должно быть и что это правильно Это прискорбно что не помнят ни отца ни мать ни дедушек ни бабушек Если хотите так жить то это ваше дело но другие так не хотят и помнят и чтут и на кладбищах могилы ухоженные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не о том говорю, что я не чту память своих предков, чту. Я о том, что МНЕ после смерти все равно будет
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если ваши дети вырастают не очень порядочными, не очень честными, что тогда ? Вы ведь так старались, так мечтали... А они вас в дом для престарелых и забыли совсем. Что тогда? Вы не останетесь в памяти ваших благодарных потомков. А пройдут года, забудут вас и вашего сына ... и всех остальных. Или у вас вообще нет детей , значит вы - пустое место? И всё зря? Мне очень хочется встать и запеть - Ленин всегда живой ! - )
СсылкаПожаловаться
dintra leis
А если ваши дети вырастают не очень порядочными, не очень честными, что тогда ? Вы ведь так старались, так мечтали... А они вас в дом для престарелых и забыли совсем. Что тогда? Вы не останетесь в памяти ваших благодарных потомков. А пройдут года, забудут вас и вашего сына ... и всех остальных. Или у вас вообще нет детей , значит вы - пустое место? И всё зря? Мне очень хочется встать и запеть - Ленин всегда живой ! - )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои дети уже выросли и слава богу думаю что они меня не оставят и не забудут Что посеешь то и пожнешь есть такая поговорка Прошли года а мне очень хочется все узнать о своей бабушке и чем старше возраст тем интереснее заглянуть в прошлое которое не принято было рассказывать когда то Но вот память сохраняли и мы также будем это делать А если вам так не хочется то и ради бога будьте Иванами без родства и памяти если нравится Мне же это не нравится вот и все Только дети это наше продолжение может хорошее а может плохое тут уж как постараетесь а все остальное не имеет смысла
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru