Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда

Знаете, у меня есть родственница дальняя. Не по крови, седьмая вода на киселе, но мы всю жизнь (моя родня, многих из которых в этом мире уже нет) поддерживаем отношения и поддерживали.
И вот она приехала ко мне в гости, мы рассматривали мои фотки школьные, вузовские, дозамужние, послезамужние....
и вот за что я люблю этого человека, она всегда говорит правду.
так  и сказала: "Ты изменилась сильно и не в лучшую сторону, тебя просто не узнать, девка ты была красивая, а стала ...обычная, даже хуже...."
Говорит, не обижайся, я как мать тебе говорю, как старшая сестра. Кто тебе еще правду скажет?
Приятно, когда приезжают честные и добрые родственники)
Прям чувствуешь себя в кругу семьи))
А то ни мамы нет, ни сестер у меня никогда не было. И сказать правду некому)
Теперь правду знаю. Бодрит)

Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
MAKITA-2018
это моя бяда,правду резать.пыталась искоренить-бесполезняк.как показывает жизнь люди не шибко ее и любят,правду эту)
Ирида ИридаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это моя бяда,правду резать.пыталась искоренить-бесполезняк.как показывает жизнь люди не шибко ее и любят,правду эту)
СсылкаПожаловаться
Потому что не всем слушать приятно. Особенно при посторонних. Но если тет-а-тет и вы от чистого сердца скажите и если человек вменяемый и нормально воспримет информацию. То польза будет несомненно ИМХО
Метелица
И что будете делать?
Ирида ИридаВ ответ на Метелица
Метелица
И что будете делать?
СсылкаПожаловаться
Пока думаю
Мария Грибова
У меня и мама и сестры, а правду не скажут. так что тоже хочу такого родственника ))
Ирида ИридаВ ответ на Мария Грибова
Мария Грибова
У меня и мама и сестры, а правду не скажут. так что тоже хочу такого родственника ))
СсылкаПожаловаться
Берегут вас)
юлия гущина
Так и Вы бы ей на правах родственницы тоже всю правду-матку высказали бы! Она сама-то, с каждым прожитым годом, всё лучше и лучше становится?
Ирида ИридаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Так и Вы бы ей на правах родственницы тоже всю правду-матку высказали бы! Она сама-то, с каждым прожитым годом, всё лучше и лучше становится?
СсылкаПожаловаться
Она не особо за последние 10 лет изменилась
Абсолютное Зло
А зачем она это сказала? Понятно, что люди не молодеют. И она в том числе.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А зачем она это сказала? Понятно, что люди не молодеют. И она в том числе.
СсылкаПожаловаться
а я бы сразу ляпнула: "так не молодеем же - на тебя посмотришь и тоже плакать хочется"...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а я бы сразу ляпнула: "так не молодеем же - на тебя посмотришь и тоже плакать хочется"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже заметила - люди которые очень любят говорить правду другим сильно обижаются, когда слышат правду в свой адрес.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я тоже заметила - люди которые очень любят говорить правду другим сильно обижаются, когда слышат правду в свой адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бабка, меня воспитавшая, именно из таких была... так что я в этом плане тренированная
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
бабка, меня воспитавшая, именно из таких была... так что я в этом плане тренированная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, ее воспитание тоже на что-то сгодилось. Правду надо не только слушать, но и говорить))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну вот, ее воспитание тоже на что-то сгодилось. Правду надо не только слушать, но и говорить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слушать она не любила... а вот говорить - сколько угодно)) на мне она своё правдолюбие оттачивала с воспитательной целью: чтобы я "не зазнавалась"
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
слушать она не любила... а вот говорить - сколько угодно)) на мне она своё правдолюбие оттачивала с воспитательной целью: чтобы я "не зазнавалась"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто ж любит правду слушать? таких людей единицы. Умение выслушать правду и сделать правильные выводы из этого не все могут.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Кто ж любит правду слушать? таких людей единицы. Умение выслушать правду и сделать правильные выводы из этого не все могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конструктивную критику очень полезно послушать))
и самому себя покритиковать тоже...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
конструктивную критику очень полезно послушать))
и самому себя покритиковать тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но с другой стороны - это личное мнение говорящего. Может он правду говорит, а может нет)))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Но с другой стороны - это личное мнение говорящего. Может он правду говорит, а может нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

"я художник, я так вижу"...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

"я художник, я так вижу"...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж, близко к сердцу не стоит принимать чужие слова.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да уж, близко к сердцу не стоит принимать чужие слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
самое верное решение, на мой взгляд))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
самое верное решение, на мой взгляд))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Коммент По СуществуВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Кто ж любит правду слушать? таких людей единицы. Умение выслушать правду и сделать правильные выводы из этого не все могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та у всех своя правда.
Ирида ИридаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А зачем она это сказала? Понятно, что люди не молодеют. И она в том числе.
СсылкаПожаловаться
Стареть можно по разному
Наточка
Так и она поди не помолодела! Скажите ей про нее правду, взбодрите ее!!!!
Ирида ИридаВ ответ на Наточка
Наточка
Так и она поди не помолодела! Скажите ей про нее правду, взбодрите ее!!!!
СсылкаПожаловаться
Она хорошо выглядит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем