Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правда

Надо ли говорить людям правду в глаза?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Екатерина Нечаева
Не всегда. Словом можно так ранить нежели действием
Екатерина Новикова
Если жить надоело говори.
Аноним
Попробовала-не нравится)
Настя Кольчурина
А с чего вы взяли, что ваша правда объективна? Может это скорее точка зрения? Может, она и не интересна никому?
Настя Кольчурина
А с чего вы взяли, что ваша правда объективна? Может это скорее точка зрения? Может, она и не интересна никому?
СсылкаПожаловаться
Или не нужна к тому же. Живет человек в своих иллюзиях и рад этому. К чему мешать? Присоединяюсь
ТвОринка Маринка
Правда бывает разной.
Мисс Марпл
я люблю правду
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
я люблю правду
СсылкаПожаловаться
Агась.... как тебя не спросишь - в окоп прячешься ))))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Агась.... как тебя не спросишь - в окоп прячешься ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай,спрашивай
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
давай,спрашивай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самая низкая температура на Земле за всю историю метеорологических измерений составляет –82,9°С и была зарегистрирована в 1983 г. в Антарктиде. Самая низкая температура, зарегистрированная в Верхоянске, –67,8°С и Оймяконе –67,7°С (1885 и 1933 гг.). Тем не менее полюсом холода планеты считается район Верхоянска – Оймякона. Почему?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Самая низкая температура на Земле за всю историю метеорологических измерений составляет –82,9°С и была зарегистрирована в 1983 г. в Антарктиде. Самая низкая температура, зарегистрированная в Верхоянске, –67,8°С и Оймяконе –67,7°С (1885 и 1933 гг.). Тем не менее полюсом холода планеты считается район Верхоянска – Оймякона. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я хочу пони))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
я хочу пони))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Друг мой правдивый...Знаком только с АяПон подойдет??
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Друг мой правдивый...Знаком только с АяПон подойдет??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хочу пирожное и на ручки((
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
хочу пирожное и на ручки((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))... мужу скажи:)) а я с замужними ни-ни. И так судя по моему "везению" карма не ахти... а с бумерангами вообще швах будет :(
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
))... мужу скажи:)) а я с замужними ни-ни. И так судя по моему "везению" карма не ахти... а с бумерангами вообще швах будет :(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
*пироженка ;)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Самая низкая температура на Земле за всю историю метеорологических измерений составляет –82,9°С и была зарегистрирована в 1983 г. в Антарктиде. Самая низкая температура, зарегистрированная в Верхоянске, –67,8°С и Оймяконе –67,7°С (1885 и 1933 гг.). Тем не менее полюсом холода планеты считается район Верхоянска – Оймякона. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу... я так не играю :( .. лан я тебе ответ в личку напришу :)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Нуу... я так не играю :( .. лан я тебе ответ в личку напришу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давай)
Светлана Федюкова
Многие высказывают свое мнение, выдав его за правду....
Aскелла
Лучше в уши
Жужа
Всей правды не знает никто.
Ольга Краснова
Всегда говорите людям правду , а синяки за неделю пройдут
Рэм Ⓡ
Скажи - узнаешь.
malum
надо
С В
ну это дело каждого , а вообще правду не любят ханжи , лицемеры , хамелеоны , они её не принимают категорически , банят за неё , при этом же сами льют такие помои на человека , шо пипец , но всего лишь правду в ответ , в качестве обратной связи не приемлют
двойные стандарту , короче
типа нам всё можно , клеветать , издеваться , хамить , играть чувствами человека , а вы извольте глотать и ни в коем случае не давать отпор , иначе сожрём
вот такая вот политика теперь у благопристойных воспитанных в лучших традициях дружелюбных ( аж смешно ) леди ( это ещё смешнее)
С В
и такие вот потом звонят вам в дом и засылают всяких беженцев , подставных покупашек , кровных родственниц , крыс тех ещё , и никак не успокаиваются
от той самой правды
не привыкшие к правде , короче говоря , леди
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем