Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда?!

Женственные, изящные манеры, кокетливость, соблазнительность, чрезвычайная притягательность делают Скорпиона женщиной, которых называют роковыми. Представители сильного пола не без удовольствия становится ее рабами, хотя это и опасно: женщина-Скорпион может запросто погубить человека, который имел неосторожность в нее влюбиться. Мужчина готов все принести в жертву ради нее — семью, карьеру, мечты, добрые отношения с родственниками и друзьями. Даже если у него не получится покорить строптивицу, она все равно навсегда остается с ним — в виде незаживающей раны в его сердце.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
IVIе4ТаТеJIь
Остальные лохушки?
Солнечный слон
Ну пусть раненые мужчины отписываются. А мы уж какие есть, такие есть
Евгения Иванова
Знала одну скорпионшу - глупее человека не встречала. Не от знака это зависит.
ПроСТО Я
не стоит кичиться собой...есть другая сторона медали более трагична для скорпиона.
Это я
Нет:) у меня др 1.11 никогда ничего из описанного вами ниже со мной не происходило и меня не характеризовало. Внешне ухожена, но красавицей вообще не назовёшь , никаким мужчинам я особо не нравилась, не говоря уж о страстных отношениях. Обычная жизнь, никаких бурных Романов. Муж ценит, но скорее ща то, что я хорошо веду хозяйство и от него особенно ничего не требую.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Нет:) у меня др 1.11 никогда ничего из описанного вами ниже со мной не происходило и меня не характеризовало. Внешне ухожена, но красавицей вообще не назовёшь , никаким мужчинам я особо не нравилась, не говоря уж о страстных отношениях. Обычная жизнь, никаких бурных Романов. Муж ценит, но скорее ща то, что я хорошо веду хозяйство и от него особенно ничего не требую.
СсылкаПожаловаться
Не цените, вы себя
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Не цените, вы себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю прекрасно свои сильные стороны: хозяйка, трудолюбивая, организованная, усидчивая, многое могу понять и простить, даю мужу много свободы, востребована на рынке труда, хорошо вправляю временем и дома и на работе и т.д. Но к описанию в теме это совсем не относится:)
ПроСТО ЯВ ответ на Это я
Это я
Я знаю прекрасно свои сильные стороны: хозяйка, трудолюбивая, организованная, усидчивая, многое могу понять и простить, даю мужу много свободы, востребована на рынке труда, хорошо вправляю временем и дома и на работе и т.д. Но к описанию в теме это совсем не относится:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рожденные 1 числа, знак оригинальных и независимых людей. Правда, их самодостаточность имеет две грани: с одной стороны, это уверенные в себе люди, которые служат примером для всех... с другой- эгоисты, не готовые считаться с чужим мнением. Амбициозны, готовы на риск. Среди негативных черт: импульсивность, самонадеянность,упрямство. Из-за природной сдержанности им бывает сложно проявить всю глубину чувств к ближним людям.
Виктория КуличенкоВ ответ на Это я
Это я
Нет:) у меня др 1.11 никогда ничего из описанного вами ниже со мной не происходило и меня не характеризовало. Внешне ухожена, но красавицей вообще не назовёшь , никаким мужчинам я особо не нравилась, не говоря уж о страстных отношениях. Обычная жизнь, никаких бурных Романов. Муж ценит, но скорее ща то, что я хорошо веду хозяйство и от него особенно ничего не требую.
СсылкаПожаловаться
так вы и секс не любите. зачем вас покорять?)
Виктория Куличенко
так вы и секс не любите. зачем вас покорять?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно:)
cortina cortinaВ ответ на Это я
Это я
Нет:) у меня др 1.11 никогда ничего из описанного вами ниже со мной не происходило и меня не характеризовало. Внешне ухожена, но красавицей вообще не назовёшь , никаким мужчинам я особо не нравилась, не говоря уж о страстных отношениях. Обычная жизнь, никаких бурных Романов. Муж ценит, но скорее ща то, что я хорошо веду хозяйство и от него особенно ничего не требую.
СсылкаПожаловаться
Смело:)
Это яВ ответ на cortina cortina
cortina cortina
Смело:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут больше половины так же живут. Но об этом неинтересно писать. Поэтому многие представляют , что они роковые красотки, самодостаточные, независимые и т.д. Это конечно прекрасно, что люди себя любят и уверены в себе, но со стороны, как правило видно, что живут обычно.
Mar FaВ ответ на Это я
Это я
Тут больше половины так же живут. Но об этом неинтересно писать. Поэтому многие представляют , что они роковые красотки, самодостаточные, независимые и т.д. Это конечно прекрасно, что люди себя любят и уверены в себе, но со стороны, как правило видно, что живут обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так и есть)) но инет все стерпит)
White princess \~*Yuliya*~/
почему все придают столько значения знакам зодиака ?
Это яВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
почему все придают столько значения знакам зодиака ?
СсылкаПожаловаться
Не все, я только на этом форуме в этом году узнала, кто я по знаку:) но никакого значения этому вовсе не придаю
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Это я
Это я
Не все, я только на этом форуме в этом году узнала, кто я по знаку:) но никакого значения этому вовсе не придаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я тоже вообще не интересуюсь этим, а тут столько тем про это.)
юрий кунцевичВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
так и я тоже вообще не интересуюсь этим, а тут столько тем про это.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое смешное, что находятся люди, которые начинают подстраивать свою жизнь под эту гороскопную чушь.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
самое смешное, что находятся люди, которые начинают подстраивать свою жизнь под эту гороскопную чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно. а еще под звезды, приметы , гадания и все в этом духе. это же так усложняет человеку жизнь.
Klusuma
Зацикливаться на всей этой ерунде не стоит, но что-то в этом есть.. в любом случае- мужчинам.. проверять не советую)
Элина
Я Скорпион, заметила, что мои бывшие мужчины при встрече смотрят на меня с болью в глазах
alexeyR
Какая красивая сказка)))
КЖВ
тетка у меня скорпион. как мужик! какое уж тут изящество и притягательность))))))))))) и все остальное тоже бред)))
Я там
Ни разу не встречала среди скорпионш роковых женщин... наоборот, вечно у них трагедии, страдают, оплачивают свою несчастную любовь, депрессии. Отношения правда заводят быстро, для них это не проблема, но счастливы быть не умеют,от силы месяц, потом опять вселенская трагедия.
Я тамВ ответ на Я там
Я там
Ни разу не встречала среди скорпионш роковых женщин... наоборот, вечно у них трагедии, страдают, оплачивают свою несчастную любовь, депрессии. Отношения правда заводят быстро, для них это не проблема, но счастливы быть не умеют,от силы месяц, потом опять вселенская трагедия.
СсылкаПожаловаться
Вообще дамы водных знаков плаксы еще те...
Елена
Ну мужчины-скорпионы обычно с трудом понимают, чего хотят. И эта их дурь порой завораживает женщин-мазохисток, которые хотят чем-то вечно терзаться. Может и скорпионши такие...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем