Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда

Что в России так жить тяжело?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
вячеслав
По сравнению с тем что было и тем что будет - легко!...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
По сравнению с тем что было и тем что будет - легко!...
СсылкаПожаловаться
Хочу посетить Москву.Всё говорят,что москвичи( а их по ходу только 30% ) очень вежливые и культурные.А остальные?
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Хочу посетить Москву.Всё говорят,что москвичи( а их по ходу только 30% ) очень вежливые и культурные.А остальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне до остальных нет никакого дела.
Как впрочем и до москвичей тоже...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
А мне до остальных нет никакого дела.
Как впрочем и до москвичей тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня забанят....Но.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а остальные гости
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот приезжие более добры. Москвичи, думается мне, были интеллигентными людьми, и не смогли избежать ущерба от хлынувшей с глубинки бойких приспособленцев. И обиделись - "закрылись" в себе"
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
наоборот приезжие более добры. Москвичи, думается мне, были интеллигентными людьми, и не смогли избежать ущерба от хлынувшей с глубинки бойких приспособленцев. И обиделись - "закрылись" в себе"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне сразу вспомнилась пресловутая приезжая добрая узбекская няня!
Аноним
Все кто говорят,
Я с Москвы, не важно, Туркмениц, украинец,мангол(я не знаю кто там преобладает,но как то кажется кавказцы)все очень агрессивне..не культурные.Я на форуме почитала женщин....мне кажется он друг друга скушают, а гостя и расчленят...
DaturaВ ответ на Аноним
Аноним
Все кто говорят,
Я с Москвы, не важно, Туркмениц, украинец,мангол(я не знаю кто там преобладает,но как то кажется кавказцы)все очень агрессивне..не культурные.Я на форуме почитала женщин....мне кажется он друг друга скушают, а гостя и расчленят...
СсылкаПожаловаться
Азиаты у нас преобладают.Они давно уже съели кавказцев:) Я не могу их назвать агрессивными- скорее, наоборот- улыбчивые очень.Но слишком любят общаться на своих родных диалектах, ощущаешь себя туристом в заснеженном Китае ( я дико извиняюсь, но я не различаю национальные тонкости азиатских внешностей).
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Все кто говорят,
СсылкаПожаловаться
расистка безграмотная(((
Татьяна
Так и говорят "Я с Москвы"? Тогда это не настоящие москвичи))) или уже немодно говорить "из Москвы"?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так и говорят "Я с Москвы"? Тогда это не настоящие москвичи))) или уже немодно говорить "из Москвы"?
СсылкаПожаловаться
А кто там 'из Москвы'?Я читаю,смотрю телевизор...уже все ," не белые".Извините.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А кто там 'из Москвы'?Я читаю,смотрю телевизор...уже все ," не белые".Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Националистка? Можно подумать, что в Европе все белые
Звездафшоке
ты тролль что ли? начало с одного вопроса, продолжило другим.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ты тролль что ли? начало с одного вопроса, продолжило другим.
СсылкаПожаловаться
Я по ходу выясняю и пробиваю поляну,если что.....вот вылезла эта Сущность(троль-не тороль)
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
Я по ходу выясняю и пробиваю поляну,если что.....вот вылезла эта Сущность(троль-не тороль)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, с такими мыслЯми сидите дома.
Ксюша
По моему мнению, люди везде разные. Просто концентрация всяких мошенников и халявщиков на лоха ( образно выражаясь), выше в столице и крупных городах России. Соответственно люди там более агрессивных потому что устали, что каждый второй хочет с них на халяву денег содрать. В Москве есть очень хорошие и добрые люди и их большинство, просто они не доверяют незнакомцам, а стоит познакомиться поближе и всё встанет на свои места.
АнонимВ ответ на Ксюша
Ксюша
По моему мнению, люди везде разные. Просто концентрация всяких мошенников и халявщиков на лоха ( образно выражаясь), выше в столице и крупных городах России. Соответственно люди там более агрессивных потому что устали, что каждый второй хочет с них на халяву денег содрать. В Москве есть очень хорошие и добрые люди и их большинство, просто они не доверяют незнакомцам, а стоит познакомиться поближе и всё встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Как их найти?Я много лет назад была в Сант-Петербурге - познакомились случайно около гостиницы (мы думали умрём от сочетания макарон и плюс капуста) с пожилыми людьми.Они увидели, что я с картой стою.Так они нас с подружкой на чай пригласили,накормили они нам весь город показали....Было давно.но так приятно,что есть такие ЛЮДИ.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Как их найти?Я много лет назад была в Сант-Петербурге - познакомились случайно около гостиницы (мы думали умрём от сочетания макарон и плюс капуста) с пожилыми людьми.Они увидели, что я с картой стою.Так они нас с подружкой на чай пригласили,накормили они нам весь город показали....Было давно.но так приятно,что есть такие ЛЮДИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а че вы так слабо то, огурцов соленых бы наелись и молоком запили,сразу бы ожили.
Аноним
Посмотрите на последние комментарии. Как они дышат огрессией...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрите на последние комментарии. Как они дышат огрессией...
СсылкаПожаловаться
Агрессией.Sorry.
МилениЯ *
Наша страна многоликая. Поэтому ничего удивительного, что в крупных городах, особенно в мегаполисах есть очень разные люди.
МилениЯ *
В Китае и Америке жить, наверно, очень легко ).
АнонимВ ответ на МилениЯ *
МилениЯ *
В Китае и Америке жить, наверно, очень легко ).
СсылкаПожаловаться
Я в Англии.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я в Англии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы намекаете, чтобы кто-то в Москве с вами походил, в гости позвал? А в Англии такое возможно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем