Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда?

Правда ли что девушки с сайта знакомств сами предлагают секс парням на 1свидании 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Любовь Пяткова
Каанечна! Бежите, а то всех разберуть!
Victorija Shuvalova
Правда
Психея Моисевна Ватник
Не правда. Они с первым же сообщением присылают сизьги свои
Елена КузнецоваВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Не правда. Они с первым же сообщением присылают сизьги свои
СсылкаПожаловаться
И не только. Еще и "пилотку" отправляют!)))
Итальянчик
серьёзно..!?
vikiВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
серьёзно..!?
СсылкаПожаловаться
Регься,
скорее
ИтальянчикВ ответ на viki
viki
Регься,
скорее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм.. я как-то в этом не нуждаюсь.. ..
Камелия К
Даааа, они уже все легли и просят! Спешите!!!!!!
Елена О.*
Вона шо сотворяють...бесстыжии
Самый лучший тролль
Частенько))))
Самый лучший тролль
Частенько))))
СсылкаПожаловаться
Откель знаете? Грешили???

Самый лучший тролль В ответ на viki
viki
Откель знаете? Грешили???

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха)))))))))))))))))) грешила)) под мужским именем была на сайте))) пипец, что девки творят)))))))))
Самый лучший тролль
ахаха)))))))))))))))))) грешила)) под мужским именем была на сайте))) пипец, что девки творят)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двойку за поведение, в дневник! Там замков себе понастроили, взамуж сходили и облом....
Самый лучший тролль В ответ на viki
viki
Двойку за поведение, в дневник! Там замков себе понастроили, взамуж сходили и облом....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не представляете себе, что девицы пишут)))) я не говорю, об услугах))) а об обыкновенных девушках)) достаточно поставить нормальные фотки и создать нормальную анкету и нормально неделю пообщаться.Хорошо и с флиртом) там уже все)) начинают сами слать фотки интимные, даже просить не нужно)) а потом перестаешь писать. - задалбывают почему не пишешь)) из тысячи мне написавших , только одна общалась действительно достойно
Самый лучший тролль
Вы не представляете себе, что девицы пишут)))) я не говорю, об услугах))) а об обыкновенных девушках)) достаточно поставить нормальные фотки и создать нормальную анкету и нормально неделю пообщаться.Хорошо и с флиртом) там уже все)) начинают сами слать фотки интимные, даже просить не нужно)) а потом перестаешь писать. - задалбывают почему не пишешь)) из тысячи мне написавших , только одна общалась действительно достойно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем это вам? Неужели так много свободного времени, чтобы сливать его в унитаз? Полезного ведь выхлопа нет. Здесь штаны протирая и то, можно че-то почерпнуть, редко, но все-таки.........
Самый лучший тролль В ответ на viki
viki
Зачем это вам? Неужели так много свободного времени, чтобы сливать его в унитаз? Полезного ведь выхлопа нет. Здесь штаны протирая и то, можно че-то почерпнуть, редко, но все-таки.........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да 3 года назад лежала 3 недели в больнице)) по этому было много свободного времени ) потом конечно удалила анкету перед этим знакомый показывал, что ему шлют на сз девушки решила проверить)) думала врет)))
Ксения
Ага, даже на фотки не смотрят
Беги, ща предложат
Звездафшоке
тока что с СЗ, там парни предлагают.(((( на фиг на фиг...я там чисто пообщаццо
Машка
правда))) есть такая категория гражданочек))
Дон Вито Корлеоне
Мы с такими не спим
Valent
Правда, за деньги...
viki
Там фсе исключительно приличные
Valent
Даже рассылки делают...я мадам ххх, час стоит....
Кисонька-мурысенька
неправда, я не ел морковь.
Татьяна Николина
Да! Там почти все озобочены этим!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем