Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда

А вы тут правду о себе пишете? Или фантазируете - что бизнесвумен, что живете в столице, что детей нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
16789
wsynata
Я правду. Живу не в столице, дети есть, работаю "на дядю"
Наталья Просветова
Иногда привираю, бывает, потому как замучаешься объяснять на такие темы, кот знаю форум и чинуша не поддержат, у них другое мнение, поэтому легче согласиться, но в основном мнения все де совпадают и говорю правду, но иногда и конфликт бывает, но это крайний случай
Nina Blaunt
Какое Вам дело? Как это знание может повлиять на восприятие ответов по теме?
Анастасия
правду
детей нет, начальник - есть, в столице не живу, но наезжаю )
Алекс Арк
Вот же фантазия у людей , а я вот , только правду и ничего другого, окромя неё , родненькой !
Олег
Про детей не врут
Маруська
нищебротка, секс люблю, в долгах как в шелках . Вот вся правда)))))))
ТориВ ответ на Маруська
Маруська
нищебротка, секс люблю, в долгах как в шелках . Вот вся правда)))))))
СсылкаПожаловаться
Зато у вас сумка модная
МаруськаВ ответ на Тори
Тори
Зато у вас сумка модная
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ой не говори, я еще и платецы себе накупила, красопетка
Людмила
Не, я не фантазирую - я пенсионерка из провинции в России. Фантазируют, что они олигархини, только люди с комплексами, а у меня комплексов нет и я в общем довольна собой и своей жизнью.
S Татьяна W
А а пишу правду, не москвичка, не миллионерша, с детьми. Ник свой, не анонимка, не тролль. Выхожу спросить совета, иногда выговориться, иногда развлечься. Такие порой перлы бывают, аж записываю. Серьезно. Иногда так настроение поднимает, так смеюсь до слез, аж не удобно. Летом на даче. Остальное время на сайт заглядываю. Темы почти все вижу, вклиниваюсь редко.
Kate the Great
А почему все делают такой акцент на Москву? Москвичи что ли к небожителям причислены?
Светлана --
Правду.
Тори
Зачем врать? Я лично, о себе особо не распространяюсь и фотки не выставляю. У меня всё OK и чему я безмерно рада. А, фантазеры и мечтатели были и будут, создают темы и комментируют их в том русле. Меняют ники как перчатки, это их жизнь. И это прекрасно!
О-ля-ля
Живу на севере, бюджетник. Есть взрослый сын. Веселюсь наблюдая очередной душевный стриптиз местного "бомонда".
Ева
правду. врать нет смысла, я лет 10 параллельно тусовалась на "детях", а там раньше и много фотографий выкладывала, и темы про путешествия/поездки создавала, и с некоторыми форумчанками в реале пересекались...
живу действительно в мск, ребенок есть, квартира есть, работа неплохая (но, естессно, никакая не олиХарша, не бизнесвумен)... никогда не скрывала, что всего добилась с помощью родителей и хороших мужей

Gostь
Конечно правду.У меня 4 мясных завода по краю.Пандемия меня никак не трогает-люди всегда хотят есть Дом за городрм,3 этажа.Гараж на 4 машиноместа.Доход 3-6 лям.в мес.Холост.Детей нет,мне 40.
Лунный Свет
Модель... Красивая, без мозгов...
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем