Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда

Аля Страус, тупая курица которая считает себя супер звездой, но у которой нет мозгов и никогда не будет...В её тупые темы только заходят те же тупые бабы...бее...
Андрей Бочелли недотраханый дядька, который сидит в женском форуме, потому что в реале никакая баба на него не смотрит...Чувствует себя мачо, но на самом деле он маленьникй, жирненький дядя с маленьким пенисом...
ИМ, больная баба недотраханная...
Сальма Хайек, злая тетя...завидует всем...
Кама, девствeница....поэтому злюка...
Продолжение следует...или просто добaвляйте ВЫ..
пысы: Мышка очень прАсила, орала из толпы, просила добавить, это наша колхозница украинского роду, страшная коровушка которая хочет быть похожа на серую мышку..
Marina Yasnaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Само СовершенствоВ ответ на Marina Yasnaya
Marina Yasnaya
пойду рыдать...какие вы здесь все плохие...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
УЖС!
Елизавета МорозВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не, я не смогу этот титул у тебя отобрать, мы с Сальмой как-нибудь разберемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я не смогу этот титул у тебя отобрать, мы с Сальмой как-нибудь разберемся.
Да тебе до Сальмы во всех отношениях, как до неба рачки, прости Господи, сравнила)))))
Само СовершенствоВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Не, я не смогу этот титул у тебя отобрать, мы с Сальмой как-нибудь разберемся.
Да тебе до Сальмы во всех отношениях, как до неба рачки, прости Господи, сравнила)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И снова здравствуйте, давно говна не жрала, соскучилась? Иди в жопу, малахольная, дерьму там самое место.
Елизавета МорозВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
И снова здравствуйте, давно говна не жрала, соскучилась? Иди в жопу, малахольная, дерьму там самое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И снова здравствуйте, давно говна не жрала, соскучилась? Иди в жопу, малахольная, дерьму там самое место.
Засунь своё дерьмо обратно себе в рот.
Пышы шо хочешь и хэр тебе в жопу, всё равно наитупейшей на форуме ты не перестанешь быть)))
Само СовершенствоВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
И снова здравствуйте, давно говна не жрала, соскучилась? Иди в жопу, малахольная, дерьму там самое место.
Засунь своё дерьмо обратно себе в рот.
Пышы шо хочешь и хэр тебе в жопу, всё равно наитупейшей на форуме ты не перестанешь быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько титулов, это твои тайные желания, правда? )))) можешь не отвечать, мы и так все знаем, больное чмо. Но ты мне надоело, не хочу больше мараться об тебя.
Елизавета МорозВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Сколько титулов, это твои тайные желания, правда? )))) можешь не отвечать, мы и так все знаем, больное чмо. Но ты мне надоело, не хочу больше мараться об тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько титулов, это твои тайные желания, правда? )))) можешь не отвечать, мы и так все знаем, больное чмо. Но ты мне надоело, не хочу больше мараться об тебя.
гермофродит нищий, пышы пышы не стесняйся, вдрух хто-то ещё не знает наитупейшего инфинитя))))
Роксолана
огласите вессьь ссписок, пжлста!
МюмзикВ ответ на Роксолана
Роксолана
огласите вессьь ссписок, пжлста!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к требованиям!
Надежда Секретарева
Надоел негатив! Хочу комплиментов, цветов и сказок. Еще хочу на бал!
Юлия Морган МакНейл
ой, а хто тогда)) хотя..я Негатива Черный Гений))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем