Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2012, Главная форумов

Правда?

Недавно были у знакомых в гостях. Жена моего товарища долго рассказывала о том как тяжело ей приходится отсуживать у родственников наследство умершей двоюродной тети (на которое она в принципе не имеет никаких прав). Все в подпитии. Я обронил что даже наличие у меня восьмерых детей не заставит меня поступаться принципами, делать подлости, врать, изворачиваться. На что получил 15-тиминутную тираду о том что это пока у меня нет детей и т.д. А что когда они у меня появятся я стану способен на подлость?
ПыСы " А когда дочь будет выходить замуж буду настаивать на брачном контракте";))
PS "Бог свидетель: я солгу, украду, убью, но никогда больше я не буду голодать, никогда!" из унесенных ветром. Это у американцев типа крутяк?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
403
Остатки мозга
как правило , чем взрослее человек , тем циничней он становится ...
а описанная дама- это меркантильный БТР ...дети к ее видению жизни никакого отношения не имеют , только как оправдание своей беспринципности ...
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
а описанная дама- это меркантильный БТР ...дети к ее видению жизни никакого отношения не имеют , только как оправдание своей беспринципности ...
СсылкаПожаловаться
согласна))
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
СсылкаПожаловаться
И при чем тут возраст?
СсылкаПожаловаться
И при чем тут возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И при чем тут возраст?

возраст характеризует меру циничности, хотя это не значит, что нет молодых циников или престарелых нециников....
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
СсылкаПожаловаться

Совершенно НЕ согласна,возраст тут не при чем,вернее, чем старше человек, тем больше он понимает, что вовсе не материальное важнее всего в жизни..
СсылкаПожаловаться
Vera Avdeeva

Совершенно НЕ согласна,возраст тут не при чем,вернее, чем старше человек, тем больше он понимает, что вовсе не материальное важнее всего в жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я писала про цинизм , а не про алчность ...
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
а что у тети прямых наследников нет? с какого бока эта племянница за наследство ухватилась?
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
а что у тети прямых наследников нет? с какого бока эта племянница за наследство ухватилась?
СсылкаПожаловаться
На том основании что тетя "больше всех любила моего сына".
СсылкаПожаловаться
SVAN
На том основании что тетя "больше всех любила моего сына".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это совсем даже и не основание))) вот если бы тетя это у нотариуса заверила-совсем другое дело)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
ну это совсем даже и не основание))) вот если бы тетя это у нотариуса заверила-совсем другое дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы. Но и звучит прикольно: удостоверить у нотариуса силу любви...
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
неправда, это всё отговорки...."это не мы, это жисть такая"
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
..."это не мы, это жисть такая" - сказал палач протирая топор :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
..."это не мы, это жисть такая" - сказал палач протирая топор :-))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
жаль Белов не сможет палачу вопрос задать - ради чего вы живёте?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего, тот ответит: "Как все - семья, дети, благосостояние"
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Скорее всего, тот ответит: "Как все - семья, дети, благосостояние"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
это не смысл жизни, это подручные средства для существования в социуме))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
А как же Сонечка Мармеладова? )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Сонечка жертва, не смогла противостоять
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
а Сонечка жертва, не смогла противостоять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь заставила, иными словами)
СсылкаПожаловаться
Жизнь заставила, иными словами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и )))) кого-то жисть эта самая не смогла заставить..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сонечка, кстати, даже не ради своих детей, а ради сводных братишек-сестренок... На форуме ей бы посоветовали забить на папашу-алкоголика и его жену, а так же на не родных ей детишек, уйти из дома, учиться и работать и пожелали бы успеха в нахождении достойного мужа.. Которому ее семейку ни за что нельзя показывать..))))
СсылкаПожаловаться
Сонечка, кстати, даже не ради своих детей, а ради сводных братишек-сестренок... На форуме ей бы посоветовали забить на папашу-алкоголика и его жену, а так же на не родных ей детишек, уйти из дома, учиться и работать и пожелали бы успеха в нахождении достойного мужа.. Которому ее семейку ни за что нельзя показывать..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Страшно подумать, чего бы Бедная Лиза про себя наслушалась бы... Вот обязательно было бы несколько реплик на тему того, ЧЕМ она думала)))
СсылкаПожаловаться
)))))
Страшно подумать, чего бы Бедная Лиза про себя наслушалась бы... Вот обязательно было бы несколько реплик на тему того, ЧЕМ она думала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точнее, каким местом...)
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак ясно чем..)) и была бы она не только Бедная, но еще и дура малолетняя...Цветочки она, видите ли , продает...))
СсылкаПожаловаться
Фике
ну должна же она была что-то ответить, наверное, в свою защиту :(
СсылкаПожаловаться
Не знаю, детей нет.. Но говят, что их наличие очень многое меняет, даже принципы... Проверять боюсь))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru