Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда?

Недавно были у знакомых в гостях. Жена моего товарища долго рассказывала о том как тяжело ей приходится отсуживать у родственников наследство умершей двоюродной тети (на которое она в принципе не имеет никаких прав). Все в подпитии. Я обронил что даже наличие у меня восьмерых детей не заставит меня поступаться принципами, делать подлости, врать, изворачиваться. На что получил 15-тиминутную тираду о том что это пока у меня нет детей и т.д. А что когда они у меня появятся я стану способен на подлость?
ПыСы " А когда дочь будет выходить замуж буду настаивать на брачном контракте";))
PS "Бог свидетель: я солгу, украду, убью, но никогда больше я не буду голодать, никогда!" из унесенных ветром. Это у американцев типа крутяк?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Марина-АврораВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ну, пример с воровством не следует понимать буквально. Я лишь то имела в виду, что если существует угроза жизни и здоровью ребенка, родитель пойдет на все - и его вряд ли кто осудит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну- не знаю- на все ли стоит идти даже ради ребенка- точнее- чем лучше твой ребенок- чем другие люди- через которых надо переступить. Всегда вызывает протест любая цена. Нет уж- правила распростарняются на всех- и ненормальных родителей в том числе. Надо все таки находить такую цену- чтобы не вредить другим. Это для них их дети особенные- а человечество вообще-то таких уже видело.
Прекрасная СесильВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну- не знаю- на все ли стоит идти даже ради ребенка- точнее- чем лучше твой ребенок- чем другие люди- через которых надо переступить. Всегда вызывает протест любая цена. Нет уж- правила распростарняются на всех- и ненормальных родителей в том числе. Надо все таки находить такую цену- чтобы не вредить другим. Это для них их дети особенные- а человечество вообще-то таких уже видело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Формально вы правы, конечно. Ценность каждой жизни одинакова. Только вот инстинкты вопят: "Отдайте им Джулию! Не меня!"
Марина-Аврора
ну- не знаю- на все ли стоит идти даже ради ребенка- точнее- чем лучше твой ребенок- чем другие люди- через которых надо переступить. Всегда вызывает протест любая цена. Нет уж- правила распростарняются на всех- и ненормальных родителей в том числе. Надо все таки находить такую цену- чтобы не вредить другим. Это для них их дети особенные- а человечество вообще-то таких уже видело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас вспомнила 90-е годы,когда были оба безработные и на руках малолетние дети,об украсть даже мысли не возникли.Позвонила сестрам в Белоруссию-помогли с продуктами.Хорошо,что есть сестры.и они на меня могут положиться-всегда помогу.Боже,а если бы их не было-вот для чего нужны родственники-взаимовыручка-это здорово.
Кэп
Эт не лечиЦа)
У нас дача в равных долях на мать и тетку. Так вот, мои бЭздетные двоюродные братики заявили, что она их по праву, т.к. у нас уже есть квартира в той местности)
ну и ладно) Штож мы дитю фруктину на базаре не купим)
Agent 007В ответ на Кэп
Кэп
Эт не лечиЦа)
У нас дача в равных долях на мать и тетку. Так вот, мои бЭздетные двоюродные братики заявили, что она их по праву, т.к. у нас уже есть квартира в той местности)
ну и ладно) Штож мы дитю фруктину на базаре не купим)
СсылкаПожаловаться
Слушайте, а что же вы -- так и сложили лапки,да?
КэпВ ответ на Agent 007
Agent 007
Слушайте, а что же вы -- так и сложили лапки,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчего же, Джеймс)) Мы ими активно работаем для приобретения собственной, суверенной))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кэп
Кэп
Отчего же, Джеймс)) Мы ими активно работаем для приобретения собственной, суверенной))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчего же, Джеймс)) Мы ими активно работаем для приобретения собственной, суверенной))

Вот ваша позиция мне более понятна. чем тех, кто готов судиться почём зря :)) После развода вообще сказала - всем всё отдам, тока б в суд больше не являться никогда. Мерзкое место.
Ксанка ЧУДОвище ))
Отчего же, Джеймс)) Мы ими активно работаем для приобретения собственной, суверенной))

Вот ваша позиция мне более понятна. чем тех, кто готов судиться почём зря :)) После развода вообще сказала - всем всё отдам, тока б в суд больше не являться никогда. Мерзкое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу)

ЛуВ ответ на Кэп
Кэп
Эт не лечиЦа)
У нас дача в равных долях на мать и тетку. Так вот, мои бЭздетные двоюродные братики заявили, что она их по праву, т.к. у нас уже есть квартира в той местности)
ну и ладно) Штож мы дитю фруктину на базаре не купим)
СсылкаПожаловаться
Имеешь полное право на свою долю (будь у тя хоть 10квартир) и дарить её кому-то глупо.
КэпВ ответ на Лу
Лу
Имеешь полное право на свою долю (будь у тя хоть 10квартир) и дарить её кому-то глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Луанчик, еще пару-тройку лет - и они сами попросят меня выкупить их долю с целью приобретения в наше бЭзраздельное пользование ( документы - вещь суровая, искать покупателей на половину дома....занятие неблагодарное. Да и отдыхать они там не собираюЦа, а к моменту появления у них отпрыскоФ, для кого типа это фсе устраивалоС, дача придет в полное запустение)) И тогда уже я подумаю))
ЛуВ ответ на Кэп
Кэп
Луанчик, еще пару-тройку лет - и они сами попросят меня выкупить их долю с целью приобретения в наше бЭзраздельное пользование ( документы - вещь суровая, искать покупателей на половину дома....занятие неблагодарное. Да и отдыхать они там не собираюЦа, а к моменту появления у них отпрыскоФ, для кого типа это фсе устраивалоС, дача придет в полное запустение)) И тогда уже я подумаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коварная)))) растерзаем "врага" тогда, когда он будет на последнем издыхании))))
КэпВ ответ на Лу
Лу
Коварная)))) растерзаем "врага" тогда, когда он будет на последнем издыхании))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) "Просто она умела ждать" )))
держу удар, так сказать )))
Agent 007В ответ на Кэп
Кэп
))) "Просто она умела ждать" )))
держу удар, так сказать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Если сильно желаешь кому-нибудь смерти -- сядь у реки : рано или поздно его труп сам приплывет к твоим ногам! " :))))
КэпВ ответ на Agent 007
Agent 007
"Если сильно желаешь кому-нибудь смерти -- сядь у реки : рано или поздно его труп сам приплывет к твоим ногам! " :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
— Ты должна быть мертва! Не стоит гневить богов…
— Честно говоря, они начали первые )))) (с)
так штА....хоть я и не мстявая, но вот...))


Дочь Самурая
при чем все американцы? они все разные, много только что или во втором поколении приехавших..а скарлет мне лично вообще никогда не нравилась- постоянная направленность на мужей и женихов своих сестер- просто хищничесвто... этой ей просто с сестрами повезло...я бы ее прижала в темном углу....
Комментарий удален.Почему?
Марина-АврораВ ответ на Старый Конь*
Комментарий удален.Почему?
кстати- таких полно- на все готов ради детей- насить таких надо в самом начале- безжалостно причем. У самой такая родня есть - и не одна- к сожалению- и кумовья такие же гнилые. Ну- это вполне в духе человеческой природы- думаю- зачем самому пахать- когда можно за так- под прикрытием.
АлексаВ ответ на Старый Конь*
Комментарий удален.Почему?
Часто люди рожают, чтобы была отмазка для совершения подлости. Типа: "Ну, я же ради детей!" И вот вроде уже не негодяй, а любящий родитель! И общество с бОльшим пониманием относится... А по мне - неважно, ради чего человек гадости делает и готов по трупам идти - ради "семерых по лавкам" или по какой другой причине. Гад - он и в Африке гад.

+++++))))))))
Марина-АврораВ ответ на Старый Конь*
Комментарий удален.Почему?
++++++
Прекрасная СесильВ ответ на Старый Конь*
Комментарий удален.Почему?
Часто люди рожают, чтобы была отмазка для совершения подлости.
Это самый удивительный мотив размножения, который я когда-либо слышала)
Прекрасная Сесиль
Часто люди рожают, чтобы была отмазка для совершения подлости.
Это самый удивительный мотив размножения, который я когда-либо слышала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ужжж
Прекрасная Сесиль
Часто люди рожают, чтобы была отмазка для совершения подлости.
Это самый удивительный мотив размножения, который я когда-либо слышала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ,Мам ,с языка сняла. Родить-порваться в роддоме от потуг... какашки-сикашки мыть, по ночам не спать, скормить себе сиськи в спаниэльи уши... шоб с чистым сознанием совершать подлости... ой... держите меня семеро! восьмеро не удержуть! ржунимагу!
Прекрасная СесильВ ответ на Squorchik
Squorchik
вот ,Мам ,с языка сняла. Родить-порваться в роддоме от потуг... какашки-сикашки мыть, по ночам не спать, скормить себе сиськи в спаниэльи уши... шоб с чистым сознанием совершать подлости... ой... держите меня семеро! восьмеро не удержуть! ржунимагу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мысль об индульгенции помогает переживать эти сложности. А пока сидишь в декрете, можно будущие подлости тщательно спланировать как граф Монте-Кристо. И мечтать о них. Сразу, конечно, все осуществить не получится - будет не до этого, зато как подрастет кровиночка, вот тут можно наподличать в свое удовольствие)
Прекрасная Сесиль
Мысль об индульгенции помогает переживать эти сложности. А пока сидишь в декрете, можно будущие подлости тщательно спланировать как граф Монте-Кристо. И мечтать о них. Сразу, конечно, все осуществить не получится - будет не до этого, зато как подрастет кровиночка, вот тут можно наподличать в свое удовольствие)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, и еще составить отчеты... набросать нечто типа календарного плана действий... обязательно еще обмемуарить все свои подляцкие похождения!
Прекрасная СесильВ ответ на Squorchik
Squorchik
да, и еще составить отчеты... набросать нечто типа календарного плана действий... обязательно еще обмемуарить все свои подляцкие похождения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это непременно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем