Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда?

Недавно были у знакомых в гостях. Жена моего товарища долго рассказывала о том как тяжело ей приходится отсуживать у родственников наследство умершей двоюродной тети (на которое она в принципе не имеет никаких прав). Все в подпитии. Я обронил что даже наличие у меня восьмерых детей не заставит меня поступаться принципами, делать подлости, врать, изворачиваться. На что получил 15-тиминутную тираду о том что это пока у меня нет детей и т.д. А что когда они у меня появятся я стану способен на подлость?
ПыСы " А когда дочь будет выходить замуж буду настаивать на брачном контракте";))
PS "Бог свидетель: я солгу, украду, убью, но никогда больше я не буду голодать, никогда!" из унесенных ветром. Это у американцев типа крутяк?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Остатки мозга
как правило , чем взрослее человек , тем циничней он становится ...
а описанная дама- это меркантильный БТР ...дети к ее видению жизни никакого отношения не имеют , только как оправдание своей беспринципности ...
МаргошаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
как правило , чем взрослее человек , тем циничней он становится ...
а описанная дама- это меркантильный БТР ...дети к ее видению жизни никакого отношения не имеют , только как оправдание своей беспринципности ...
СсылкаПожаловаться
согласна))
Изольда ШтольцманВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
как правило , чем взрослее человек , тем циничней он становится ...
а описанная дама- это меркантильный БТР ...дети к ее видению жизни никакого отношения не имеют , только как оправдание своей беспринципности ...
СсылкаПожаловаться
И при чем тут возраст?
ЯгаБаба!В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
И при чем тут возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И при чем тут возраст?

возраст характеризует меру циничности, хотя это не значит, что нет молодых циников или престарелых нециников....
Остатки мозга
как правило , чем взрослее человек , тем циничней он становится ...
а описанная дама- это меркантильный БТР ...дети к ее видению жизни никакого отношения не имеют , только как оправдание своей беспринципности ...
СсылкаПожаловаться
как правило , чем взрослее человек , тем циничней он становится ...
а описанная дама- это меркантильный БТР ...дети к ее видению жизни никакого отношения не имеют , только как оправдание своей беспринципности ...

Совершенно НЕ согласна,возраст тут не при чем,вернее, чем старше человек, тем больше он понимает, что вовсе не материальное важнее всего в жизни..
Остатки мозгаВ ответ на Lada
Lada
как правило , чем взрослее человек , тем циничней он становится ...
а описанная дама- это меркантильный БТР ...дети к ее видению жизни никакого отношения не имеют , только как оправдание своей беспринципности ...

Совершенно НЕ согласна,возраст тут не при чем,вернее, чем старше человек, тем больше он понимает, что вовсе не материальное важнее всего в жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я писала про цинизм , а не про алчность ...
Муся Кошка
а что у тети прямых наследников нет? с какого бока эта племянница за наследство ухватилась?
Муся Кошка
а что у тети прямых наследников нет? с какого бока эта племянница за наследство ухватилась?
СсылкаПожаловаться
На том основании что тетя "больше всех любила моего сына".
Муся КошкаВ ответ на SVAN
SVAN
На том основании что тетя "больше всех любила моего сына".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это совсем даже и не основание))) вот если бы тетя это у нотариуса заверила-совсем другое дело)))
SquorchikВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну это совсем даже и не основание))) вот если бы тетя это у нотариуса заверила-совсем другое дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы. Но и звучит прикольно: удостоверить у нотариуса силу любви...
OlgaOlga
неправда, это всё отговорки...."это не мы, это жисть такая"
АнонимноВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
неправда, это всё отговорки...."это не мы, это жисть такая"
СсылкаПожаловаться
..."это не мы, это жисть такая" - сказал палач протирая топор :-))
OlgaOlgaВ ответ на Анонимно
Анонимно
..."это не мы, это жисть такая" - сказал палач протирая топор :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль Белов не сможет палачу вопрос задать - ради чего вы живёте?
АнонимноВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
жаль Белов не сможет палачу вопрос задать - ради чего вы живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль Белов не сможет палачу вопрос задать - ради чего вы живёте?
Скорее всего, тот ответит: "Как все - семья, дети, благосостояние"
ВероникаБаклановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
жаль Белов не сможет палачу вопрос задать - ради чего вы живёте?
Скорее всего, тот ответит: "Как все - семья, дети, благосостояние"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не смысл жизни, это подручные средства для существования в социуме))
Прекрасная СесильВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
неправда, это всё отговорки...."это не мы, это жисть такая"
СсылкаПожаловаться
А как же Сонечка Мармеладова? )
Прекрасная Сесиль
А как же Сонечка Мармеладова? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Сонечка жертва, не смогла противостоять
Прекрасная СесильВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а Сонечка жертва, не смогла противостоять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь заставила, иными словами)
Прекрасная Сесиль
Жизнь заставила, иными словами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и )))) кого-то жисть эта самая не смогла заставить..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А как же Сонечка Мармеладова? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сонечка, кстати, даже не ради своих детей, а ради сводных братишек-сестренок... На форуме ей бы посоветовали забить на папашу-алкоголика и его жену, а так же на не родных ей детишек, уйти из дома, учиться и работать и пожелали бы успеха в нахождении достойного мужа.. Которому ее семейку ни за что нельзя показывать..))))
Прекрасная СесильВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Сонечка, кстати, даже не ради своих детей, а ради сводных братишек-сестренок... На форуме ей бы посоветовали забить на папашу-алкоголика и его жену, а так же на не родных ей детишек, уйти из дома, учиться и работать и пожелали бы успеха в нахождении достойного мужа.. Которому ее семейку ни за что нельзя показывать..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Страшно подумать, чего бы Бедная Лиза про себя наслушалась бы... Вот обязательно было бы несколько реплик на тему того, ЧЕМ она думала)))
Прекрасная СесильВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
)))))
Страшно подумать, чего бы Бедная Лиза про себя наслушалась бы... Вот обязательно было бы несколько реплик на тему того, ЧЕМ она думала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точнее, каким местом...)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
)))))
Страшно подумать, чего бы Бедная Лиза про себя наслушалась бы... Вот обязательно было бы несколько реплик на тему того, ЧЕМ она думала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак ясно чем..)) и была бы она не только Бедная, но еще и дура малолетняя...Цветочки она, видите ли , продает...))
Фике
ну должна же она была что-то ответить, наверное, в свою защиту :(
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Не знаю, детей нет.. Но говят, что их наличие очень многое меняет, даже принципы... Проверять боюсь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем