Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда, что бездетные женщины в старости безумно одиноки и жалеют, что не родили?

Или это мнение детных женщин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
Sam Fisher
Кривда
Кристина
мнение детных.
Мария ИвановаВ ответ на Кристина
Кристина
мнение детных.
СсылкаПожаловаться
Да нет.Я детная..уже 8лет одна воспитываю и тяну за папу и за маму..И чувствую себя очень одинокой.Подруги после развода стали просто знакомыми.вспоминают только когда что то надо. Новых друзей не нашла,личной жизни нет--с начало ребенок сильно болел,теперь "работа-дом- работа"То денег надо заработать,то с ребенком позаниматься,то домашние дела,так жизнь и проходит.
Natali Joy
Идите к матушке Матроне!!! Поможет! Доченьку возьмите с собой! все будет хорошо! Удачи!!!
Мария Иванова
Да нет.Я детная..уже 8лет одна воспитываю и тяну за папу и за маму..И чувствую себя очень одинокой.Подруги после развода стали просто знакомыми.вспоминают только когда что то надо. Новых друзей не нашла,личной жизни нет--с начало ребенок сильно болел,теперь "работа-дом- работа"То денег надо заработать,то с ребенком позаниматься,то домашние дела,так жизнь и проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора подумать о личной жизни и създить в санаторий. Дочку отправлять в спортивнф
АКСАНЬЯ
Это куда, в церковь, к иконе? Расскажите пожалуйста!
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
Пора подумать о личной жизни и създить в санаторий. Дочку отправлять в спортивнф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спортивный лагерь. Нельзя замыкаться дом-работа. Найдите увлечение,где будет интересно и дочери и вам-например туризм и будете ходить большой компанией. Все найдут себе друзей и мама и дочка.
Сумерки Богов
Началось...я не знаю про всех. Знаю одну-жалеет.
Елена БогомоловаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Началось...я не знаю про всех. Знаю одну-жалеет.
СсылкаПожаловаться
Знаю вторую - вообще не жалеет.
Вера КоноваловаВ ответ на Елена Богомолова
Елена Богомолова
Знаю вторую - вообще не жалеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у кого-то дети такие, что лучше б их не было.
KS
Доживешь до старости - расскажешь нам
АааВ ответ на KS
KS
Доживешь до старости - расскажешь нам
СсылкаПожаловаться

Солнышко Майское
темы дурацкие опять пошли....
Мари Фарт
Правду только они знают
Комментарий удален.Почему?
Марина СамаринаВ ответ на я про100*
Так и есть
Оксана Иванова
а вы уже старая?
Таня БанноваВ ответ на я про100*
История переписки3

Просто Сволочь 1В ответ на Таня Баннова
Таня Баннова

СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом году 40) уже не молодушка))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на я про100*
На деле же они заводят собак и отдают всю свою любовь им. Кормят лакомствами на последние деньги, целуют-обнимают их - это их "дети". Говорят о них, как о людях - встречаясь на собачьей площадке с другими такими старушками-бобачницами. И им хорошо.
Колумбнивчемневиноват
Зачем собак, если можно мужчин завести?
ОМ
Ха! детные тоже могут любить собак)) У меня дочь, племяшка-крестная дочь, но все равно люблю-обожаю белобрысого красавчика и пеструю зеленоглазую леди (кисюны) , кормлю ужином сначала их потом мужа)))
Карамель Взлётная
На деле же они заводят собак и отдают всю свою любовь им. Кормят лакомствами на последние деньги, целуют-обнимают их - это их "дети". Говорят о них, как о людях - встречаясь на собачьей площадке с другими такими старушками-бобачницами. И им хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и детные так же делают. мать моей коллеги, у которой двое взрослых детей, спасает котиков, любит их, кормит на последние деньги. дети ей периодически помогают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем