Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2011, Главная форумов

Правда, что корсет уберёт живот?

Купила вот корсет в магазине http://peepshowroom.ru/ , если буду носить его каждый день, живот и правда уйдёт?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Даша Хованская
нет- живот уберается диетой ( углеводно белкового чередования) и каждодневными упражнениями на пресс ( разнообразными) верните корсет и купите себе офонимент в спорт зал к тренеру вам всё объяснят....или домашний тренажер и коврик ))) можно ходить только на пилатес - и диета !!!
СсылкаПожаловаться
Галина Серебцева
Только что гороскопы нашла - просто чумовые! Я проверила уже на всех парнях своих, почти на всех родственниках, результаты поразительные, все совпадает! Про себя даж страшновато смотреть. Кто верит в гороскопы, очень советую! Вот сам сайт, добро пожаловать!
СсылкаПожаловаться
Алеся
Только поясом не поможешь, здесь нужны активные действия. Я вот тоже после родов набрала приличный вес! Много разного читала, но потом наткнулась в инете на информацию об Орсотене. Решила попробовать- результат великолепный. За два месяца минус 6 кг. С этим препаратом выходит жир, не давая ему усваиваться. Так я привыкла питаться без жирного, прием приостановила, а вес все равно уходит. Вреда и привыкания нет. Классно, теперь всем советую! При этом ходила в фитнес центр 3 раза в неделю!
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
дурь это!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru