Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда что ли?

Вычитал тут на просторах Интернета:

Несколько десятилетий назад мастурбация считалась отклонением и патологией, однако сейчас сексологи говорят, что это явление - абсолютная норма, более того, они называют "самоудовлетворение" одной из разновидностей сексуальной жизни.

Мужская мастурбация сильно отличается от женской - мужчины, как правило, начинают заниматься этим в ранние юношеские годы, "борясь" со своей подростковой гиперсексуальностью, женщины же не всегда прибегают к этому способу удовлетворения, так как не всегда могут достичь таким образом оргазма, как бы сильно они не хотели секса.

Также серьёзным отличием является то, что женщины, мастурбируя, в основном, представляют своих реальных возлюбленных, причём в своих фантазиях они их представляют точно такими же, какие они в реальности. Мужчины же вообще не фантазируют на тему своих жён и любовниц.

(По материалам сайта eg.ru)

Правда что ли?
link
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Долорес Клейборн
Про мужчин не знаю, а насчет женщин - стопудово неправда.
Кобра СкармВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Про мужчин не знаю, а насчет женщин - стопудово неправда.
СсылкаПожаловаться
На счёт мужчин то же бред.
Юлия
почти все правда
ТатьянкаВ ответ на Юлия
Юлия
почти все правда
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Долорес КлейборнВ ответ на Юлия
Юлия
почти все правда
СсылкаПожаловаться
Да ну... Чего стоит вот этот пассаж: "женщины, мастурбируя, в основном, представляют своих реальных возлюбленных, причём в своих фантазиях они их представляют точно такими же, какие они в реальности". Ерунда, одно слово.
Долорес Клейборн
Да ну... Чего стоит вот этот пассаж: "женщины, мастурбируя, в основном, представляют своих реальных возлюбленных, причём в своих фантазиях они их представляют точно такими же, какие они в реальности". Ерунда, одно слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про это и написала что ерунда0) чуть ниже мой комент))) почитайте
Юлия Любимова
Вапсче про женщин неправда!!!
Юлия Любимова
Вапсче про женщин неправда!!!
СсылкаПожаловаться
Ну, Вы за всех женщин-то не отвечайте...)))
Юлия ЛюбимоваВ ответ на link
link
Ну, Вы за всех женщин-то не отвечайте...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тада ладно!!! Но эт точно не про меня))
Юлия
раньше да, мастурбацию считали патологией, теперь ратуют за нее
мальчики рано начинают, это факт
то что женщинам так оргазма не достичь - вранье
последний абзац вообще не имеет подтверждений
Ктож пишет такие статейки то?
Кобра СкармВ ответ на Юлия
Юлия
раньше да, мастурбацию считали патологией, теперь ратуют за нее
мальчики рано начинают, это факт
то что женщинам так оргазма не достичь - вранье
последний абзац вообще не имеет подтверждений
Ктож пишет такие статейки то?
СсылкаПожаловаться
британские учёные
Кобра Скарм
британские учёные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой вообще от этого тупизма не могу. мне кажется это наши там бабло отмывают
как то прочла что американские ученые нашли причину смеха, институт трудился причину искал. Нашли, и это оказывается - юмор! тадам!
Кобра СкармВ ответ на Юлия
Юлия
ой вообще от этого тупизма не могу. мне кажется это наши там бабло отмывают
как то прочла что американские ученые нашли причину смеха, институт трудился причину искал. Нашли, и это оказывается - юмор! тадам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оо! У них ещё и капитан Очевидность подрабатывает... слов нет, только эмоции остались.
elena.platovaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Оо! У них ещё и капитан Очевидность подрабатывает... слов нет, только эмоции остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, меня сын всегда капитаном Очевидность зовёт, только сейчас поняла, что это был НЕ комплимент!
Анастасия
Вообще не правда.
Овсянка
неправда. не нашла между женской и мужчской мастурбацией разницу)))
Овсянка
неправда. не нашла между женской и мужчской мастурбацией разницу)))
СсылкаПожаловаться
Интересно, как искали и какой следует вывод?
ОвсянкаВ ответ на link
link
Интересно, как искали и какой следует вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по описанию выше сравниваю))) опять неутешительный вывод, шо я мужик(((
Анна Сливка
неправда! правда, за мужчин не могу сказать. моё мнение - это часть сексуальной жизни человека, и правда, что для некоторых женщин это единственный способ достигнуть оргазма.
Анна Сливка
неправда! правда, за мужчин не могу сказать. моё мнение - это часть сексуальной жизни человека, и правда, что для некоторых женщин это единственный способ достигнуть оргазма.
СсылкаПожаловаться
Прям уж единственый? Если женщина вообще способна получасть оргазм, то она его может получить от кого угодно, а не только от себя. Все зависит от партнера.
Анна Сливка В ответ на link
link
Прям уж единственый? Если женщина вообще способна получасть оргазм, то она его может получить от кого угодно, а не только от себя. Все зависит от партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я повторюсь - все же у некоторых это единственный способ достичь оргазма. не, ну вариант таков - что женщина учит мужчину пошагово делать то, что она умеет делать с собой. но не у всех есть такой терпеливый и понимающий партнер. так что да, от него очень многое зависит. да какая разница, как получать оргазм - главное получать))))
Nobody's wife
мы ,слава Богу,в 21 веке уже живем.и за онанизм в наше время руки не отрубают.
она помогает лучше узнать собственное тело.

Откуда столько предрассудков???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Грех жаловаться на больных людей.)))
elena.platovaВ ответ на link
link
Грех жаловаться на больных людей.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что они люди-гарантируете? Как по мне, так ящики-боты)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем