Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда, что мужчинам не нравятся тихие и спокойные женщины?

Такие как я. Я бывшая хорошистка,  книгочей и синий чулок. Всем  помогаю по жизни, участлива ко  всему, везде  я нужна. Какая  то помощница получилась. Посылать не умею, редко пользуюсь грубыми словами. Бм  сказал,  ты не рыба и не мясо, не  умеешь человека  послать. За все переживаю, меланхолик...
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Kaspa Jones
Не правда.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не правда.
СсылкаПожаловаться
Опередил, блин. ((
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Опередил, блин. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очевидно. Никто не будет строить что-то серьезно со взбалмошной сварливой бабой.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это очевидно. Никто не будет строить что-то серьезно со взбалмошной сварливой бабой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Термины-то какие... фу... А как же огненной, внезапной, непредсказуемой???
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
Термины-то какие... фу... А как же огненной, внезапной, непредсказуемой???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага) приходишь такой домой после ночного дежурства, а она внезапно вещи собрала и к маме уехала. и еще и "козел" на холодильнике нацарапала, пустом разумеется. а ты сиди и думай, то ли не позвонил ей, то ли цветы давно не дарил, фиг ее знает на что она в этот раз обиделась
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ага) приходишь такой домой после ночного дежурства, а она внезапно вещи собрала и к маме уехала. и еще и "козел" на холодильнике нацарапала, пустом разумеется. а ты сиди и думай, то ли не позвонил ей, то ли цветы давно не дарил, фиг ее знает на что она в этот раз обиделась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну грубыми словами-то чё не попользоваться!? Я своему как начну вечером про работу рассказывать... или про то, как на машине от станции до дома ехала... У меня редко без десятка другого красочных получается... И руками ещё помогу добавить впечатлений... У него уже даже челюсть перестала отваливаться. Аха, кивает, так им, п....кам! Ну, в общем, никак не синечулочные у нас диалоги )))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Термины-то какие... фу... А как же огненной, внезапной, непредсказуемой???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внезапным может быть только понос. А огненной может быть и тихоня, главное знать в какое место поддувать
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Внезапным может быть только понос. А огненной может быть и тихоня, главное знать в какое место поддувать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тихоня - это мрак, Жонс... Вот хоть убей, не понимаю. Пусть звиздит хотя бы о политике, а то ж повесишься )))
Комментарий удален.Почему?
Panthera tigrisВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
хахахахахахахаааааа!!!! Не верю!
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так-так-так... вот я бы тут уточнила... Холодный? С горками картофана и морковки? С рядами баночек и одинокой лампочкой посередине на шнуре?... Мммм....
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Так-так-так... вот я бы тут уточнила... Холодный? С горками картофана и морковки? С рядами баночек и одинокой лампочкой посередине на шнуре?... Мммм....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вроде бы про мой подвал чудес, в котором творится магия, я уже рассказывал не раз, и не два ))
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вроде бы про мой подвал чудес, в котором творится магия, я уже рассказывал не раз, и не два ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Без меня. Повтори. Желательно в подробностях.
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Без меня. Повтори. Желательно в подробностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В другой раз как-нить, ушел титьки качать ))
TВ ответ на Шум
Шум
Тихоня - это мрак, Жонс... Вот хоть убей, не понимаю. Пусть звиздит хотя бы о политике, а то ж повесишься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тихоня мало того что и звиздеть может, она более того - слушать любит)
Lilit LВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Внезапным может быть только понос. А огненной может быть и тихоня, главное знать в какое место поддувать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот, правильно говоришь)))) Надо просто правильно обращаться с такими, и тогда ещё ой-ёй-ёй какой огонь высечь можно))))
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Внезапным может быть только понос. А огненной может быть и тихоня, главное знать в какое место поддувать
СсылкаПожаловаться
История переписки5

сказанул
Гость форума В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это очевидно. Никто не будет строить что-то серьезно со взбалмошной сварливой бабой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не правда.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Aya PonВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не правда.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
007 0000
Для семьи выбирают таких, для любви других. конечно.
А бм нужна была "на погулять"
АнонимноВ ответ на 007 0000
007 0000
Для семьи выбирают таких, для любви других. конечно.
А бм нужна была "на погулять"
СсылкаПожаловаться
Для любви не выбирают...
Оно само нападаетЪ :-))
Reclusive*В ответ на Анонимно
Анонимно
Для любви не выбирают...
Оно само нападаетЪ :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
Тима с раенаВ ответ на 007 0000
007 0000
Для семьи выбирают таких, для любви других. конечно.
А бм нужна была "на погулять"
СсылкаПожаловаться
вообще-то нормальные люди семью создают с теми, кого любят
*Дама с закидонами*
правда, скучно им понимаешь ли)я своего в тонусе держу, переодически взбадриваю ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем