Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда что нельзя дарить кольца?

Правда что если парень дарит своей девушке золотое кольцо НЕ обручальное на средний палец то это к расставанию? Что за приметы? У кого-то было такое? И вообще прочитал что нельзя золото дарить к расставанию...
антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Василиса
Дарите платину....
Марина Владимировна
Раз такой суеверный - вообще ничего не дари.
Дарья Дашкевич
скорее всего она воспримет это как намек на следующий подарок: кольцо обручальное
АнгелинА
Бред. Приметы исполн. у тех кто в них верит
Оксана Бондюк
Я бы не обрадовалась такому подарку. Кольцо - вещь абсолютно бесполезная, а если ещё и не особо нравится, то вообще противно. Мой первый муж как-то сделал мне такой подарок - колечко грамма на три с фионитами. Мне оно сразу не понравилось, хотя с размером угадал. Пришлось носить эту дрянь, пока жили вместе, как только разошлись я его сразу в ломбард сдала за копейки.
Алёна Беспалько
Я знаю другую примету: не будете дарить золота-бриллиантов- к расставанию))
ОЛЕСЯ
Плохая приметы часы,а кольца хорошая))))))))))))
Нина Кривошеева (Чиркова)
У моего скоро юбилей 25 лет,я хотела подарить кольцо....к этому времени мы вмести будем уже 8 месяцев....я просто зациклилась насчет кольца,начала незаметно измерять палец взглядом и спрашивать и узнакомых парней....Так вот к чему я это....я тут решила посоветываться с бабушкой со своей и что я узнала....кольца нельзя дарить парням,если вы не в браке,так как по церковнаму это значит что я напрашиваюсь в жены....это будет либо к растованию либо к неудачному браку....А ВОТ ДЕВУШКАМ КОЛЬЦА ДАРИТЬ МОЖНО ЭТО ХОРОШО....на любой палец....после этого я решила подарить ему золотой браслет....
Katya samsung

мне парень подарил золотое и серебро кольцо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем