Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда что нельзя дарить кольца?

Правда что если парень дарит своей девушке золотое кольцо НЕ обручальное на средний палец то это к расставанию? Что за приметы? У кого-то было такое? И вообще прочитал что нельзя золото дарить к расставанию...
антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Сальма Хайек
Если во все приметы верить, то и на улицу выходить страшно))
Юлия Мацнева
большинство примет-полная бредятина. уж если людям суждено расстаться, то они расстанутся, но не от колец ит.д., а от совсем других причин. просто золото-это дорогой подарок и его все-таки стоит дарить со смыслом.
olga lutsko
Не знаю связано ли это, но я с мужчиной рассталась после 8 лет ГБ, с 18 с ним жила, а на 25 он мне колцо на ДР подарил золотое и на средний палец. Я и не знала о такой примете.
олечка
Ну вот, теперьтак решил попробовать. Антон, подари на НГ сувенир и успокойся
ИРГА
кому то недавно серебро дарили
олечкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
кому то недавно серебро дарили
СсылкаПожаловаться
так это ему дарили
ИРГАВ ответ на олечка
олечка
так это ему дарили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не. я антону писАла.там была она антон. запутался чел
олечкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
не. я антону писАла.там была она антон. запутался чел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то, что запутался, это точно.
Ирина Марьясова
Нельзя дарить часы, ножи- слышала, а вот про кольца ни разу.
Изольда Штольцман
Приметы не знаю, но жест поганый. Она подумает, что ее замуж зовут, а тут просто-колечко ))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не, по мне тоже, хоть колечко если что останется )))) А вообще я пошутила )))))
СаШа БЕЛИКОВ
если сомневаетесь в примете когда что-то дарите просто возьмите за это денюжку))) ну хотя бы символично 5 рублей!
Светлана Романова
Первый раз о такой примете слышу.
Евгения Прошкина
Антон, не верьте! Я о такой примете впервые слышу, мне мой МЧ уже 3 кольца подарил,(из них 2 именно на средние пальцы)за каждый год совместной жизни и все ОТЛИЧНО, расставанием даже не пахнет.)))
Елена
это жадные мужики придумали, чтобы колец не дарить :))
Катя (kat)
Уламали уже на золотое?
Киса
Подари серьги. Или цепочку.Или браслетик.А за кольцо просто так без предложения может обидеться.
Цыпа
а еще платки и часы и т.д по списку
Манюня
Про часы к разлуке слышала, про кольца - нет
?!
А как Вы рассчитываете угадать, что девушке понравится, а что нет? Обидно будет, если ваши вкусы не совпадут.
Анита
золото дарить можно, мне мой дарил золотую цепочку с кулоном... а золотое кольцо - обнадеживающий вариант... девушка может подумать что ее замуж зовут, а если это не так, обидится! если хотите дарить золото, подарите лучше цепочку или браслет)))
Екатерина Яблонская
Вообще, если парень дарит кольцо, то это к помолвке)
Джоли
Поменьше хрени читайте.
Марианна Колчина
Ага. А особенно - бриллианты в золоте типа к расставанию! Вон, значит, какая контрпропаганда потребительских настроений девушек началась - чтобы не смели дорогие кольца клянчить, видимо...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем