Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда, что после бракосочетания отношения становятся хуже и вы пожалели о содеянном?

Интересны мнения тех, кто согласен с тем, что лучше всю жизнь жить с МЧ без оформления отношений и они не испортятся)
Изд-во Альтернативная литература
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Катарина
а у меня реклама выскакивает: "Я нашла свадебное платье,а ты?" как думаете, начать искать уже или подождать,когда цены вырастут?
ТусяВ ответ на Катарина
Катарина
а у меня реклама выскакивает: "Я нашла свадебное платье,а ты?" как думаете, начать искать уже или подождать,когда цены вырастут?
СсылкаПожаловаться
Не цветы, а скорее усы вырастут!))
КатаринаВ ответ на Туся
Туся
Не цветы, а скорее усы вырастут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня усы вырастут? )) вообщет я про ЦЕНЫ писала)))
ТусяВ ответ на Катарина
Катарина
у меня усы вырастут? )) вообщет я про ЦЕНЫ писала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не у вас, у автора конечно))))
А я слепая, увидела цветы))
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Не у вас, у автора конечно))))
А я слепая, увидела цветы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так любит выражаться один мой знакомый "Зачем она тебе нужна?! Она же старая, у неё уже усы выросли"
Вот и я вам пишу, пока добьётся предложения-усы выростут))
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Туся
Туся
Так любит выражаться один мой знакомый "Зачем она тебе нужна?! Она же старая, у неё уже усы выросли"
Вот и я вам пишу, пока добьётся предложения-усы выростут))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поменьше негатива.
Лучше улыбнитесь - солнышко же за окном.
Будьте добрее.
Мой пост совсем не злой)
Изд-во Альтернативная литература
Поменьше негатива.
Лучше улыбнитесь - солнышко же за окном.
Будьте добрее.
Мой пост совсем не злой)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну, я не со зла)) Я оооочень добрая и всем добра желаю, и вам в том числе))
Но вы, на всякий случай, посмотрите...вдруг усы выросли)))
)MalikabudurВ ответ на Катарина
Катарина
а у меня реклама выскакивает: "Я нашла свадебное платье,а ты?" как думаете, начать искать уже или подождать,когда цены вырастут?
СсылкаПожаловаться
жжешь! Автору у папы с мамой спросить боязно как то и у деда с бабкой, сюда приполз))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
издательство жешь)))) ченить новенького опубликовать захотелось)))))
Honney Pot
у меня да, испортились. ничего не имею против брака, но потенциальный муж должен быть суперменом, а потому лучше просто молодой человек без обязательств)
ЕвгенияВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня да, испортились. ничего не имею против брака, но потенциальный муж должен быть суперменом, а потому лучше просто молодой человек без обязательств)
СсылкаПожаловаться
а годы летяяяяят, наши годы как птицы летяяяяят - пела моя бабушка..............................
Honney PotВ ответ на Евгения
Евгения
а годы летяяяяят, наши годы как птицы летяяяяят - пела моя бабушка..............................
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пусть) кому мешают?)
Ника
стесняюсь спросить, как оформление отношений может повлиять на отношения?))). Если человек Г..., то он Г в любом случае)))
ТатьянаВ ответ на Ника
Ника
стесняюсь спросить, как оформление отношений может повлиять на отношения?))). Если человек Г..., то он Г в любом случае)))
СсылкаПожаловаться
Просто после штампа человек Г расслабляется, и все Г наружу выплывает)))
ЕвгенияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Просто после штампа человек Г расслабляется, и все Г наружу выплывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
Ольга В ответ на Ника
Ника
стесняюсь спросить, как оформление отношений может повлиять на отношения?))). Если человек Г..., то он Г в любом случае)))
СсылкаПожаловаться
А вот и ошибаетесь.)
В конфетно-букетный период они все держаться добрыми молодцами.
А вот когда пройден ЗАГС и два раза, один из которых регистрация ребенка, то зачем себя стеснять?!
Эта система типа как в Камеди было сказано кем-то - мне бы такую женщину в обществе которой я бы пукнуть боялся. Хотя бы первых два года.
НикаВ ответ на Ольга
Ольга
А вот и ошибаетесь.)
В конфетно-букетный период они все держаться добрыми молодцами.
А вот когда пройден ЗАГС и два раза, один из которых регистрация ребенка, то зачем себя стеснять?!
Эта система типа как в Камеди было сказано кем-то - мне бы такую женщину в обществе которой я бы пукнуть боялся. Хотя бы первых два года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да))), это я ошибаюсь))).Мои, например, оба мужа как были, такие и остались, как "До" так и "После". Да и у знакомых так же.
)MalikabudurВ ответ на Ника
Ника
ну да))), это я ошибаюсь))).Мои, например, оба мужа как были, такие и остались, как "До" так и "После". Да и у знакомых так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и большинства ваших родителей так же!
Ольга В ответ на Ника
Ника
ну да))), это я ошибаюсь))).Мои, например, оба мужа как были, такие и остались, как "До" так и "После". Да и у знакомых так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы первое исключение, о котором я слышу.))
В основном резкие перемены. И к собственным детям тоже.
Всем Привет
а штамп всегда всё портит
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
а штамп всегда всё портит
СсылкаПожаловаться
Но ВСЕ подтверждает !
Любовь Лисовская
Но ВСЕ подтверждает !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! особенно портит ТЕМ кто Семейный Кодекс РФ прочитал и сбежал.Это тебе не Дуньке лапшу вешать,это Уголовная ответственность .
Любовь Лисовская В ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
ага! особенно портит ТЕМ кто Семейный Кодекс РФ прочитал и сбежал.Это тебе не Дуньке лапшу вешать,это Уголовная ответственность .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если действительно имеет далеко идущие планы на совместную жизнь, создание семьи , то никакая печать не остановит мжч. Разумный мжч понимает , что при рождении ребёнка очень важно официальное оформление ВСЕХ документов, как гарантия дальнейшей защиты перед законом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем