Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда что свекровь

Высасывает энергию из невестки и тем самым омолаживает и укрепляет свой организм
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Jenja
Им нужны девственницы
Светлана --
Если обе дуры, то правда )))))))
Мария
Почему же энергию? Прям крофь и пьет
Юлия Юлия
было уже...было...пососите,а потом нам расскажете
Mila mila
Кровь стаканами пьет
Гай Юлий Елена
Сколько же у Вас терпения ! Ведь надоело уже до смерти.
Любовь Лисовская
Говорят, что кур доЯт!
Любовь Пяткова
(прихорашиваясь) Чистейшая.
Nickеа́
Если ее невестка гранат, то правда.
mur-r-r-zik
Правда, правда. Не вздумайте выходить замуж. Идите в монастырь, примите постриг.)))
Siera Siera
Если это и так,то ничего у моей не выйдет)))я сразу сказала,дальше да слаще,вон внука забрать,повидать,сына увидеть и иде,ради Бога,по своему собственному желанию/усмотрению,а что до меня,то тут конечно соответсвующее уважение,внимание,но все таки начеку,ибо в свое время расслабилась и чуть на голову не сели,
так что свекровь она и в Африке свекровь,держи ухо востро)))))
Я там
Наша б тогда лет на 10 выглядела)))
ГЛАША
уже бы все поумирали от отравления)))) кровь снох - бррррр - мышьяк слаще! особенно тех, которые на форуме темы создают!
Tatulek
Все правда! Я сама 2 раза свекровь и уже так омолодилась и оздоровилась, что ого-го!
ОНОНИМ тринадцатый
Правда
Катя К
Так и есть.
Нелли
Да черт его знает, знаю только, что предпочитаю свекровь любить... на расстоянии ;)
Luchana Luch
Я такое от мамы замечала, хотя у нас очень хорошие отношения. Это природа, если давать себя "подсасывать", то несомненно этим воспользуются.
Кэролайн
Так и есть. Как будто я тему создавала.
Вера Коновалова
Почитаешь форум и начинаешь понимать, что пора опасаться, чтобы невестка всю кровь не высосала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем