Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда, что у тех, кто делает ставку на семью, не складывается ни семья, ни карьера?

У женщин точно так. И у мужчин знаю примеры, когда женился молодой перспективный по залету и стал самым заурядным претендентом на самые заурядные должности; да еще с постоянной работой не клеится
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Не понимаю почему нельзя одновременно строить семью и карьеру Ты же после работы чем-то занимаешься? Не круглосуточно же на работе ты строчишь отчёты...
Вот не понимаю выражение я строю карьеру... а после работы чем ты занимаешься? продолжаешь строить карьеру с начальником в постели?
СсылкаПожаловаться
Психологи так пишут. Нужно самому развиваться и денег зарабатывать, а семья складывается сама по себе
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Психологи так пишут. Нужно самому развиваться и денег зарабатывать, а семья складывается сама по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня карьера сама с собой сложилось Я просто добросовестно выполняла свою работу и меня двигали постоянно.
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
У меня карьера сама с собой сложилось Я просто добросовестно выполняла свою работу и меня двигали постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас могла бы пройти какой-то дополнительное образование по своей профессии на внешнеэкономическую деятельность и устроиться туда работать.
Я просто этого не хочу, лишний головняк.
Солнечный СлонВ ответ на Аноним
Аноним
Психологи так пишут. Нужно самому развиваться и денег зарабатывать, а семья складывается сама по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а самому свою голову иметь никак?
---В ответ на Аноним
Аноним
Психологи так пишут. Нужно самому развиваться и денег зарабатывать, а семья складывается сама по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человеку мешает развиваться семья, значит, и без семьи он бы не развивался.
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Психологи так пишут. Нужно самому развиваться и денег зарабатывать, а семья складывается сама по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама по себе ничего не складывается, надо везде прилагать усилия, где-то наступать себе на горло в карьере также.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Психологи так пишут. Нужно самому развиваться и денег зарабатывать, а семья складывается сама по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы верите всем подряд психологам ? Может лучше самой решать, что вам нужно на каком этапе жизни?
Екатерина ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним
Психологи так пишут. Нужно самому развиваться и денег зарабатывать, а семья складывается сама по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психология это не наука, а интерпретация произошедшего. вы чего верите тем кто в опыте не может воссоздать, то о чем говорит?
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Психологи так пишут. Нужно самому развиваться и денег зарабатывать, а семья складывается сама по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На карьеру отводится рабочее время. А из своего опыта могу сказать, что очень тяжело идти в декрет, когда карьера налажена, после декрета надо все сначала начинать.
А ещё после 30 тяжело мужчин искать, они многие уже с багажом: бывшие жены, алименты и т д.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Элина
Элина
Не понимаю почему нельзя одновременно строить семью и карьеру Ты же после работы чем-то занимаешься? Не круглосуточно же на работе ты строчишь отчёты...
Вот не понимаю выражение я строю карьеру... а после работы чем ты занимаешься? продолжаешь строить карьеру с начальником в постели?
СсылкаПожаловаться
ОнанимО так решило,не сметь спорить.
Все будет хорошо
Настоящий мужчина всегда имеет Дело. Когда мужик при Деле, то и любовь и семья приложится.
Все будет хорошо
Настоящий мужчина всегда имеет Дело. Когда мужик при Деле, то и любовь и семья приложится.
СсылкаПожаловаться
Лена, если мужчина работает начальником, но по жизни он идиот и женщинами ведет себя безобразно с ним жить никто не будет.
Все будет хорошоВ ответ на Элина
Элина
Лена, если мужчина работает начальником, но по жизни он идиот и женщинами ведет себя безобразно с ним жить никто не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так хотелось бы(( но по жизни к власти, даже самой незначительной, всегда бабы липнут...
Я-то не это имела ввиду.
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Слава Пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я таких не знаю.
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Слава Пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не кокетничаю.
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Слава Пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Суровый это когда муж бьет а ты живёшь с ним.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Элина
Элина
Я таких не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начальники на работе могут быть деспотами и идиотами, а в семье другими.
Все будет хорошо
Настоящий мужчина всегда имеет Дело. Когда мужик при Деле, то и любовь и семья приложится.
СсылкаПожаловаться
Если у мужика есть дело и деньги, то не значит что у него удачно семья сложится и тем более любовь будет. Потому что охотиться на такого мужика будут чаще всего дамы, которым от него нужны будут только деньги, а любовь они будут на стороне добирать. Так что хорошие доходы и карьера вовсе не являются гарантией счастливой личной жизни
Леля Солнцева
То есть если бы не женился то стал бы топ менеджером газпрома? бред полный
Комментарий удален.Почему?
Леля Солнцева В ответ на Слава Пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в таких случаях знаете как говорят " плохому танцору всегда яйца мешают"
Аццкей сотона!В ответ на Леля Солнцева
Леля Солнцева
То есть если бы не женился то стал бы топ менеджером газпрома? бред полный
СсылкаПожаловаться
Хз, мой наоборот в семье карьеру сделал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем