Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда, что у тех, кто делает ставку на семью, не складывается ни семья, ни карьера?

У женщин точно так. И у мужчин знаю примеры, когда женился молодой перспективный по залету и стал самым заурядным претендентом на самые заурядные должности; да еще с постоянной работой не клеится
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Аноним
А что это означает?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А что это означает?
СсылкаПожаловаться
Психологи пишут, что сперва нужно заняться собой, карьерой, работой, хобби. А семья образуется сама по себе потом
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Психологи пишут, что сперва нужно заняться собой, карьерой, работой, хобби. А семья образуется сама по себе потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама по себе семья не образуется. Самый лучший результат получают те, кто успевает вовремя приложить усилия для карьеры и для создания семьи. Если зацикливаться на чём - то одном, тогда остальные сферы могут быть не реализованы.
Птица певчаяВ ответ на Nika
Nika
Сама по себе семья не образуется. Самый лучший результат получают те, кто успевает вовремя приложить усилия для карьеры и для создания семьи. Если зацикливаться на чём - то одном, тогда остальные сферы могут быть не реализованы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку.
Anastasia KonstantinouВ ответ на Аноним
Аноним
Психологи пишут, что сперва нужно заняться собой, карьерой, работой, хобби. А семья образуется сама по себе потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли что пишут. Когда тебе 25 а отношений нет даже работа не в радость
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Психологи пишут, что сперва нужно заняться собой, карьерой, работой, хобби. А семья образуется сама по себе потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня это все.
Женился в 19, первая дочь родилась в 22, сейчас начальник, в подчинении 80 чел.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Психологи пишут, что сперва нужно заняться собой, карьерой, работой, хобби. А семья образуется сама по себе потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом уже ничего не образуется. Когда слишком долго занимаются карьерой и хобби, потом уже ничего не надо.
ВаляВ ответ на Аноним
Аноним
Психологи пишут, что сперва нужно заняться собой, карьерой, работой, хобби. А семья образуется сама по себе потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учиться, жениться, делать карьеру нужно вовремя. Иначе как? Построить карьеру и что? Опоздал во время завести семью. И все мани в престорелый дом. И это хорошо тоже. Ради чего родился и жил ? Ради того чтобы подгузники меняли в престорелом доме или на дому
Татьяна ШоковаВ ответ на Валя
Валя
Учиться, жениться, делать карьеру нужно вовремя. Иначе как? Построить карьеру и что? Опоздал во время завести семью. И все мани в престорелый дом. И это хорошо тоже. Ради чего родился и жил ? Ради того чтобы подгузники меняли в престорелом доме или на дому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха,можно подумать,в доме престарелых коротают старость одни бессемейные!
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Психологи пишут, что сперва нужно заняться собой, карьерой, работой, хобби. А семья образуется сама по себе потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меньше бред слушайте. у каждого свой путь. кто-то всю жизнь горшки моет и счастлив, кто-то руководит заводом и тоже счастлив.
Александра Андреева
Не так
Лыжи из Парижу* ?
Бла бла бла
Кошка-Плюшка*В ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Бла бла бла
СсылкаПожаловаться

Таня, не могу остановится, до чего ж обалденная хурма
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*

Таня, не могу остановится, до чего ж обалденная хурма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну класс!))) Я ее с кофеем несладким вприкуску)) С фейхуей разобралась? Точно не испортилась?
Кошка-Плюшка*В ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Ну класс!))) Я ее с кофеем несладким вприкуску)) С фейхуей разобралась? Точно не испортилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не испортилась, норм) в холодильник поставила. а вот девки мои носы от хурмы сморщили, даже пробовать не заставить - страшная))))
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
не испортилась, норм) в холодильник поставила. а вот девки мои носы от хурмы сморщили, даже пробовать не заставить - страшная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну страшная - это да :)
Кошка-Плюшка*В ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Ну страшная - это да :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но вкусна! при том, что свежую я не особо люблю))
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*

Таня, не могу остановится, до чего ж обалденная хурма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попозжа ещё отправлю тогда ;) Сейчас как раз она свежезавяленная))
Kross De Lena
Жизнь очень многогранна
Александра АндрееваВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Жизнь очень многогранна
СсылкаПожаловаться
Аноним думал что открыл формулу мироздания
Александра Андреева
Аноним думал что открыл формулу мироздания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тут такое расстройство с утра пораньше
Маришка
Не правда. Крайности какие то.
Александр Сергеевич
Ставку надо делать на
1 Х бЭЭЭЭЭЭЭТ!!!
БАльшие выйгаши
1 х бээээээээээээээээээээт
Ставки на спорт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 х бэээээээээээээээээээт
Дарья Кошка
Так большинство людей и есть самые заурядные, гениев то раз два и обчелся. И не всем нужна это карьера. кто то предпочитает жить спокойно, семейные радости куда приятней любой карьеры.
Элина
Не понимаю почему нельзя одновременно строить семью и карьеру Ты же после работы чем-то занимаешься? Не круглосуточно же на работе ты строчишь отчёты...
Вот не понимаю выражение я строю карьеру... а после работы чем ты занимаешься? продолжаешь строить карьеру с начальником в постели?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем