Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда,что вода владеет волшебными свойствами?

Например,если будешь перед тем как пить воду,говорить ей приятные слова,то она даже поменяет свой химический состав,или как делают знахарки,заговаривают воду от всех болезней,туда же входит и святая вода
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мари Фарт
Я везде с ней разговариваю))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Я везде с ней разговариваю))
СсылкаПожаловаться

Ева ВестаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Я везде с ней разговариваю))
СсылкаПожаловаться

я тоже. особенно на речке, море! Моя стихия!
Мари Фарт
Море, океан это особое, а так и душ и бассейн))
Ольга КравцоваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

я тоже. особенно на речке, море! Моя стихия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда разговариваю с морем. Это моя стихия. Мы любим друг друга. Море смывает с меня всю отрицательную энергетику, успокаивает, дарит кайф и дает силы. Я могу войти в море почти в истерике ,а выйти как Афродита - с улыбкой и в полной уверенности, что жизнь прекрасна. Потому что есть море. Я часто иду совсем поздно, часов в 11 вечера, когда только я, гларусы и звезды. И тишина. Ощущение вечности и умиротворения. Море вечно как сама жизнь на Земле.
Ева Веста
О! В душе тоже болтаю с водой.
А есть еще такая фишка ( я подслушала у одного старичка, теперь всегда так делаю). Раньше тоже делала, но бессознательно.
Если хочешь соединиться со стихией (море, озеро, река) обязательно надо окунуться с головой три раза!
Ева ВестаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я всегда разговариваю с морем. Это моя стихия. Мы любим друг друга. Море смывает с меня всю отрицательную энергетику, успокаивает, дарит кайф и дает силы. Я могу войти в море почти в истерике ,а выйти как Афродита - с улыбкой и в полной уверенности, что жизнь прекрасна. Потому что есть море. Я часто иду совсем поздно, часов в 11 вечера, когда только я, гларусы и звезды. И тишина. Ощущение вечности и умиротворения. Море вечно как сама жизнь на Земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это да!
Аноним
Я всегда в море или в речке,пруду с головой купаюсь
Мари ФартВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

Это да!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я балда, голову не мочу
Ева Веста
Я тоже не всегда так делала, но очень люблю нырять. А тут вот услышала речь такую, старый дедушка наставление женщине делал, перед тем, как она в воду вошла. Сам он купается и летом и зимой. Старовер.
Ева ВестаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А я балда, голову не мочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видите, как интуитивно вы все делаете правильно! Вода действительно все смывает!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Видите, как интуитивно вы все делаете правильно! Вода действительно все смывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я замечаю,что под водой плаваю лучше,чем на воде,почему,не знаю
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Я замечаю,что под водой плаваю лучше,чем на воде,почему,не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное, ваша особенность!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Наверное, ваша особенность!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но у меня страх утонуть,когда не чувствую дно ногами,паника начинается,это фобия с детства,когда мальчики в лагере шутя топили меня,а я чуть реально не утонула,теперь боюсь глубины,всегда дохожу до шеи,а потом плыву обратно к берегу
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
но у меня страх утонуть,когда не чувствую дно ногами,паника начинается,это фобия с детства,когда мальчики в лагере шутя топили меня,а я чуть реально не утонула,теперь боюсь глубины,всегда дохожу до шеи,а потом плыву обратно к берегу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вода- это стихия. И хорошо, что вы понимаете это.
Если не уверены в себе, то и не надо рисковать: плыть далеко, глубоко !
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Вода- это стихия. И хорошо, что вы понимаете это.
Если не уверены в себе, то и не надо рисковать: плыть далеко, глубоко !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я на это никогда не решусь,трусиха))Да и жизнь дороже
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
я на это никогда не решусь,трусиха))Да и жизнь дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки11
правильно. Не надо рисковать!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
правильно. Не надо рисковать!
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Глафира С
Правда
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Правда
СсылкаПожаловаться

Львуша
Она ж хранит информацию.
АнонимВ ответ на Львуша
Львуша
Она ж хранит информацию.
СсылкаПожаловаться

ЛьвушаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делали же опыты. Ставили воду на бумажки с добрыми словами, так она потом самыми красивыми кристаллами замерзала.
Аноним
интересно
black soulВ ответ на Львуша
Львуша
Делали же опыты. Ставили воду на бумажки с добрыми словами, так она потом самыми красивыми кристаллами замерзала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видела.но все равно не верю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем