Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда губит отношения?!

Всегда меня не оставлял в покое один вопрос, возможно ли принципе сохранить нормальные отношения если всегда быть честным и никогда не обманывать любимого человека? По мне так нет. Выходит правда разрушительно влияет на отношения по моему.в то же время всегда хочется знать правду где была твоя любимая, с кем, а не флиртует ли она за спиной и т.д. но в свою очередь не хотел бы чтобы она все знала про меня..выходит немного врать друг другу необходимо?не без этого
adam tsatsaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Мысли Вслух
Вы правы. Врать просто необходимо.
adam tsatsaevВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Вы правы. Врать просто необходимо.
СсылкаПожаловаться
Значит люди до конца не преданы друг другу
DollВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Значит люди до конца не преданы друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из написанного понятно, что Вы - точно не преданы. Отсюда и Ваше неуемное желание знать правду о любимой. Каждый судит по себе.
adam tsatsaevВ ответ на Doll
Doll
Из написанного понятно, что Вы - точно не преданы. Отсюда и Ваше неуемное желание знать правду о любимой. Каждый судит по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мужчина
DollВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Я мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы заслуживаете преданности, а она нет?
сладкий янтарьВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Я мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подозрения оскорбляют.
Рэм ⓇВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Я мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага!


Мысли ВслухВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Значит люди до конца не преданы друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вас так удивляет?!
Любовь ОрловаВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Значит люди до конца не преданы друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что только собаки преданы своим хозяевам. Их бьют, а они всё равно преданы. А у людей очень часто понятие преданности отличаются.
PIPA Mr.
Агааа,значит она бы всю правду Вам ,а Вы бы нет?Игра в одни ворота.И вообще,сами себе и ответили.
Моя правда
А если просто не флиртовать? Никак?
Жуть СквернаяВ ответ на Моя правда
Моя правда
А если просто не флиртовать? Никак?
СсылкаПожаловаться
Все это относительно. Я могу поговорить с человеком доброжелательно с улыбкой, а мужчина расценит это как флирт.
Моя правдаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Все это относительно. Я могу поговорить с человеком доброжелательно с улыбкой, а мужчина расценит это как флирт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж поделать, если у мужчин это пунктик))
Жуть Скверная
Все это относительно. Я могу поговорить с человеком доброжелательно с улыбкой, а мужчина расценит это как флирт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно восточный мужчина, даже если вы с ним просто поговорите, без улыбки, 100% расценит это как флирт.
Пришла в Себя...
Иногда даже ложь во спасение губит отношения...Губит отношения всё-и правда и ложь...И найти эту тонкую грань удаётся не всем и не всегда..
dashakoshka63@mail.ru
Правда и контроль, правда и ревность, правда и флирт на стороне. Уберите то, что справа, и останется одна правда.
Nadia Montero
В первом браке было много недоговорок. Сейчас с мужем кристально честны друг перед другом, потому что скрывать просто нечего.
Рэм ⓇВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
В первом браке было много недоговорок. Сейчас с мужем кристально честны друг перед другом, потому что скрывать просто нечего.
СсылкаПожаловаться
На пенсию вышли?
Nadia MonteroВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На пенсию вышли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если в 30 лет выходят на пенсию, то да!)
Рэм ⓇВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Ну если в 30 лет выходят на пенсию, то да!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё? У военных это запросто..
Спешу яВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А чё? У военных это запросто..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласно Закону № 64-ФЗ, предельный возраст пребывания на военной службе для маршалов, генералов армии, адмиралов флота, генерал-полковников и адмиралов увеличен с 60 до 65 лет. Для генерал-лейтенантов, вице-адмиралов, генерал-майоров и контр-адмиралов – с 55 до 60 лет. Для полковников и капитанов 1 ранга – с 50 до 55 лет. Для остальных военнослужащих – с 45 до 50 лет. Нововведение касается только мужчин. Женщины любых званий, как и прежде, смогут оставаться на службе лишь до 45 лет.))))
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Согласно Закону № 64-ФЗ, предельный возраст пребывания на военной службе для маршалов, генералов армии, адмиралов флота, генерал-полковников и адмиралов увеличен с 60 до 65 лет. Для генерал-лейтенантов, вице-адмиралов, генерал-майоров и контр-адмиралов – с 55 до 60 лет. Для полковников и капитанов 1 ранга – с 50 до 55 лет. Для остальных военнослужащих – с 45 до 50 лет. Нововведение касается только мужчин. Женщины любых званий, как и прежде, смогут оставаться на службе лишь до 45 лет.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спешу я, а чё Вас так юр. тематика так прикалывает? Практики что-ль не хватает?
Комментарий удален.Почему?
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну для меня ты "оно", без обид, само -то звездишь и не замечаешь этого?
Спешу яВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ну для меня ты "оно", без обид, само -то звездишь и не замечаешь этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мне пофиг на твое и на другое мнение.Кто меня знает и видел в реале-вот с ними мы и смеёмся над вашими потугами))И не только мы-а и другие форумчане,которые с головой дружат))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем