Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда или ложь?

Сегодня в телефонном разговоре мне русские сказали, что считают Россию страной 3-го мира?
Это мнение большинства?
Или вы так не считаете?
Елена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Ларчик*
Не знаю... я в Украине живу, ваще 4 измерение)))
TinaВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Не знаю... я в Украине живу, ваще 4 измерение)))
СсылкаПожаловаться
....с пятым элементом ...:)))
Наталья Веселова
Это мнение тех, кто живёт на уровне стран третьего мира ...причём не самой верхней прослойки населения этих стран ...
Изя ШтольцманВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Это мнение тех, кто живёт на уровне стран третьего мира ...причём не самой верхней прослойки населения этих стран ...
СсылкаПожаловаться
Процентов 70 народу будет, из населения РФ, если не больше ))))
Елена ЛенинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Процентов 70 народу будет, из населения РФ, если не больше ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Процентов 70 народу будет, из населения РФ, если не больше ))))

Я была уверена, что экономика России сейчас на высоте, что в стране много образованных людей и процент среднего класса сильно увеличился.
Наталья ВеселоваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Процентов 70 народу будет, из населения РФ, если не больше ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удивлюсь, что если бы этих людей переселили в страны *первого мира*, они бы там жили на пособия, потому что привыкли получать, а не зарабатывать, вот и печалятся, что здесь им не гарантируют куска хлеба халявного.
Изя ШтольцманВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не удивлюсь, что если бы этих людей переселили в страны *первого мира*, они бы там жили на пособия, потому что привыкли получать, а не зарабатывать, вот и печалятся, что здесь им не гарантируют куска хлеба халявного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташа, когда из поколения в поколение "хочешь жни, а хочешь куй, все равно получишь х...й" то трудолюбие отмирает как рудимент
Елена ЛенинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Это мнение тех, кто живёт на уровне стран третьего мира ...причём не самой верхней прослойки населения этих стран ...
СсылкаПожаловаться
Да, семья эта не богата, но и не бедствуют. Русские интеллигенты.
Одинокая Репа
Ну есть некоторые признаки - власть кучки олигархов, огромное финансовое расслоение общества, отсутствие социальных лифтов, промышленность в упадке
Елена ЛенинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну есть некоторые признаки - власть кучки олигархов, огромное финансовое расслоение общества, отсутствие социальных лифтов, промышленность в упадке
СсылкаПожаловаться
Ну есть некоторые признаки - власть кучки олигархов, огромное финансовое расслоение общества, отсутствие социальных лифтов, промышленность в упадке

Но что-то же производят?
Я думаю, что автомобили, самолёты, лёгкая промышленность.
Насчёт электроники не уверена. Видимо тут Китай всех затмил.
OlgaOlga
не интересны мнения людей, сваливших за бугор и оттуда чего-то вещающих про Россию...
ЛуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не интересны мнения людей, сваливших за бугор и оттуда чего-то вещающих про Россию...
СсылкаПожаловаться
аха, вражинам слово не давали))
OlgaOlgaВ ответ на Лу
Лу
аха, вражинам слово не давали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не подловишь)))) пусть автор не хаит родину)
ЛуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а не подловишь)))) пусть автор не хаит родину)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ппц... я почту вразброс получаю(/((( Этот твой только ща получила((
А Х
"русские" из-за границы так сказали?))) или те,к то в РФ проживает и считает свою страну 3-им миром? Я свою страну Россию люблю)хотя и умом ее не понять. А мнения большинства никто никто не знает. Потому как опросить это мифическое большинство невозможно, да и опросы проводятся разными людьми с разным умыслом и зачастую под заказ. Результаты этих опросов прямо противоположные.)
ЮлияВ ответ на А Х
А Х
"русские" из-за границы так сказали?))) или те,к то в РФ проживает и считает свою страну 3-им миром? Я свою страну Россию люблю)хотя и умом ее не понять. А мнения большинства никто никто не знает. Потому как опросить это мифическое большинство невозможно, да и опросы проводятся разными людьми с разным умыслом и зачастую под заказ. Результаты этих опросов прямо противоположные.)
СсылкаПожаловаться
ой привет.сколько лет-сколько зим)0
по теме-с мнением абсолютно согласна с твои .и добавить нечего
Елена ЛенинаВ ответ на А Х
А Х
"русские" из-за границы так сказали?))) или те,к то в РФ проживает и считает свою страну 3-им миром? Я свою страну Россию люблю)хотя и умом ее не понять. А мнения большинства никто никто не знает. Потому как опросить это мифическое большинство невозможно, да и опросы проводятся разными людьми с разным умыслом и зачастую под заказ. Результаты этих опросов прямо противоположные.)
СсылкаПожаловаться
Сказали русские, живущие в России. Живущие на 3 города: Петербург, Москва, Коломенское
Елена ЛенинаВ ответ на Елена Ленина
Елена Ленина
Сказали русские, живущие в России. Живущие на 3 города: Петербург, Москва, Коломенское
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то написла, вроде бы Коломна.
Название не помню.
Не важно кто
Ложь. На хер их с их мнением.
Изя ШтольцманВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Ложь. На хер их с их мнением.
СсылкаПожаловаться
Обоснуй )))
Аркадий Лаптев
Если объективно, проанализировав аналитику - да, страна, "третьего мира".
_____(!!!)_____
не надо миллионами ехать в третий мир. прямым ходом в первый- и айда...
мария титчева
не надо им выдавать желаемое за действительное...
NP
К сожалению это так..но к любви или не любви это отношения не имеет
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем