Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда, или не правда, мистика или обман???!!!

Доброе время суток) Надеюсь тема заинтересует.
А она такая: кто сталкивался с гадалками, экстрасенсами и всякими бабками, дедками, которые предвещают будущее и рассказывают о прошлом. Какие положительные или отрицательные встречи с ними были? Все ли сбылось? Жизненный опыт общения с ними. Кто верит в них, а кто нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Aya Pon
не верю им))))
шарлатанов много мож и существуют.
Лили-Я
Случайно так вышло, гость погадал, очень удивились тому, что он сказал и не поверили, но это сбылось. А то, что еще сказал, одно пока не сбылось, хоть и много лет прошло. Вот теперь и не знаем, верить ли третьему, что он еще сказал.
Ivanchay
Не по своему опыту знаю. Ходили, девчонки раньше, спрашивали : "Когда замуж выйдут", но пока ни у одной по срокам не сбылось)
Глюмдальклич
все эти гадалки, экстрасенсы, ведьмы, ведьмаки, бабки-дедки от лукавого... если не боитесь связываться с ним - это ваше дело... только потом все в церквушечку бегут, чтоб защиту найти
Эйве
я сталкиваюсь в основном со старыми дурами, которые и удержать не в состоянии то что даром дано, и теряют все позитивные приобретения.
Mar Fa
Что по родственной линии говорили - сбылось, ну я это и сама знала. А всяких цыганок громко матом посылаю, проклятье наложить грозили, я им "нагадала сейчас черным ленд ровером переехать";)))
Lodomeria
Мне как-то гадали, лет 25 назад. Сбылось только одно - моего мужа, и правда, звали Алексей. Но во-первых, Алексей - очень распространенное имя, а во-вторых, она как-то забыла упомянуть, что у меня будет два мужа))
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
фигня это всё, они психологи, а не экстрасексы. Наговорят кучу странностей, некоторые даже так умеют преподнести что ты безусловно им поверишь и отдашь сумму какую ей захочется. Вообщем насчет этой темы есть высказывание: Лохи не вымрут..
мария титчева
нет, не верю им...это раньше когда-то были ведуньи.. сейчас - сплошь обман
Marija Fisher
Мне гадалка - хиромант нагадала, что у меня будет три замужества и не будет детей и умру я в 42 года. Вот сейчас мне 39 лет, один брак. Не знаю, успею ли до 42 еще 2 раза замуж выскочить, а то в 42 помирать уже. Да, у меня два сына.
dyra nabtaja
Смысла нет к ним ходить.была у оной ,сказала мне крестик снять,а то она ничего не видит.вот и весь сказ.
Колибри
Как-то, по наущению мамы, пошла к одной барышне. На вид ей было лет 35, в комнате, которой она принимала, всё в каких-то прибамбасах, свечи там. амулеты, ещё какая-то фигня, свет приглушённый типа для атмосферы. Ну и нагадала мне та барышня, что на мне какая-то смертельная порча висит, и что если её не снять, то максимум через полгода помру. За снятие просила 130 тыщ. Я, как великий жмот и дочь отнюдь не миллионера, естественно на это забила. Прошло лет 6-7, ещё жива)))
Ещё одна бабулька мне предсказала романтичную свадьбу на берегу моря, как в кине, и двоих детей, причём взамуж я выйти должна была 2 года назад, а второго вот как раз где-то сейчас рожать))) Ни замужества (даж без моря)), ни детей.
Колибри
Но в то же время есть у меня приятельница, у которой проблемы были с её мужчиной. Она нашла какую-то женщину, которая вроде как сняла с её мужчины порчу, и у них сейчас замечательные отношения. Приятельница на эту женщину не нарадуется.
юлия кирина
Есть реально вЕдущие люди, но их очень мало, в основном они могут заглянуть в общее информационное поле вселенной, и только, но есть такая штука (почему люди говорят про то что судьбу мы строим сами), это называется распутье и различные варианты развития событий при каком либо принятии решения в своей жизни. Т.Е. например человеку по судьбе положено, ну например 2 брака, при этом один не удачный, а другой очень счастливый, и однажды человек по какому-то своему выбору , просто от того как захотелось, не идет в то место или опаздывает туда где ждет его первый супруг и все... 1го брака не будет, но также не будет опыта полученного в этом браке или детей в этом браке рожденных, и человек живет по другой спирали в жизни... и теперь в информационном поле закладывается другая матрица.... и вариантов тоже масса. Ну так вот я к чему веду... все эти гадалки и экстрасенсы видят только один вариант наиболее простой что ли... но они не видят того, что человек зачастую как Иван-царевич стоит перед камнем и делает выбор направо налево или прямо, вот поэтому у одних предсказания сбываются или другие события либо нет.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на юлия кирина
юлия кирина
Есть реально вЕдущие люди, но их очень мало, в основном они могут заглянуть в общее информационное поле вселенной, и только, но есть такая штука (почему люди говорят про то что судьбу мы строим сами), это называется распутье и различные варианты развития событий при каком либо принятии решения в своей жизни. Т.Е. например человеку по судьбе положено, ну например 2 брака, при этом один не удачный, а другой очень счастливый, и однажды человек по какому-то своему выбору , просто от того как захотелось, не идет в то место или опаздывает туда где ждет его первый супруг и все... 1го брака не будет, но также не будет опыта полученного в этом браке или детей в этом браке рожденных, и человек живет по другой спирали в жизни... и теперь в информационном поле закладывается другая матрица.... и вариантов тоже масса. Ну так вот я к чему веду... все эти гадалки и экстрасенсы видят только один вариант наиболее простой что ли... но они не видят того, что человек зачастую как Иван-царевич стоит перед камнем и делает выбор направо налево или прямо, вот поэтому у одних предсказания сбываются или другие события либо нет.
СсылкаПожаловаться
Нет, вся судьба на руке правой ухаха Никакого тебе распутья, как у Ивана Царевича на три четыре стороны ухахахааааа
НаталиЯ✔
Всё это от лукавого...когда то приходилось по рекомендации подруги ходить к гадалке, хочется же узнать " а что будет" но давно раскаялась в этом в силу религиозных убеждений...не надо к этому прибегать...
говорят что действительно кто то может и правду сказать , но повторюсь, это тёмная сторона , не желательно туда соваться..
ОскаРина ЧМЗовская
Наслушавшись отзывов об одной такой "бабке" пошла к ней с подругой. Подруга пошла первая, САМА все про себя рассказала и услышала то, что очень хотела услышать (неожиданно, правда?). А я сняла обручальное кольцо, села перед бабкой и задала вопрос: что со мной будет (без подробностей)? Бабка юлила как могла, нагадала замужество. Я надела обратно обручальное кольцо и вывела подругу из квартиры.
Васильева Татьяна
было дело... что уж греха таить... у нас есть одна цыганка... не из тех, кто по улицам таскается... принимает у себя дома... смотрит по картам (это где-то на ближайший 1-1,5 года) и по руке - это что по жизни будет... я на карты пошла... была у меня одна ситуация - я была на распутье... подружка направила к ней, говорит, что она всё увидит.. пошла... она даёт колоду карт, пока её тасуешь, нужно задать мысленно интересующий тебя вопрос.. ну, потом она раскладывает карты и говорит, что видит... ты сидишь и молча слушаешь... не знаю, как у других, но мне она всё разложила по полочкам..... говорила то, что напрямую меня не касалось, но имело отношение к моему вопросу... я была в недоумении - откуда она всё это знает?... как-то так....
вячеслав
Я не дед и не бабка и вроде не экстрасенс, однако когда смотрю телевизор могу предсказывать что скажет человек через минуту. А в прошлом году приснился сон. Вижу как четырехмоторный серого цвета самолет взлетел, потом развернулся обратно пролетел вдоль жилых домов, рухнул и взорвался в жилом квартале. Пришел на работу рассказал об этом сне товарищам. У нас в городе рядом авиазавод, аэропорт и жилые дома. Я сначала подумал что случится что-то у нас. А в 12 часовых новостях узнал что утром около 8 часов разбился самолет где-то за границей, не помню уже где. Из любопытства посмотрел в интернете эту катастрофу. Оказалось один в один как во сне.
Ксения
зачем лезть в будущее? Живите настоящим
Эльф_
доброго вечера всем..
вот да.. тоже хочу рассказать случай... не верила пока сама не убедилась но мне она понравилась-я теперь к ней иногда хожу в центр. на Покровке в Москве. Мы вот иногда в жизни сталкиваемся с такими проблемами, с которыми не могут помочь разобраться ни близкие люди, ни родня..И тогда тебе попадаются такие люди, как Галина Янко. С ней очень легко общаться, она чувствует все на расстоянии.Происходит ощущение,что ты знаешь её очень давно. если кому интересно вот тел центра. она и порчу снимает +7495760-75-25
Марина Журавкина
Иногда в жизни наступает момент, когда оказываешься в тупике и не знаешь, как жить дальше. Чёрная полоса никогда не заканчивается. Спасибо, что на земле есть такие люди, как Галина Янко. Я обратилась к ней со своей проблемой, не веря, что мне можно помочь. Она не просто помогла, но изменила мою жизнь, а главное, помогла обрести душевную гармонию.Галина не только очень сильный экстрасенс, но и замечательный человек, общение с ней приносит огромное удовольствие. Я безумно благодарна ей за всё!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем