Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда или немного о женщинах, бабах и разнице между ними).

Всем доброго вечера!Неделя была загруженная, следующая будет еще продуктивнее, а потому спешу поделиться своими мыслями и наблюдениями).
Сегодня речь пойдет о бабах и женщинах, а также различии между этими категориями, а поводом к теме стало следующее происшествие - на днях одна из секретарей подчиненной организации при посещении сей конторы меня прямо огорошила мол да, вы можете позволить себе делать карьеру, тем более на образцовую жену и мать вы не тянете (какое ее собачье дело, да и надо сказать сама дамочка в почтенном возрасте не замужем и не имеет детей, да и высокого статуса вобщем тоже).
В ответ я сделала максимально уничтожающий взгляд и заметила, что мои домашние благополучны и всем довольны, и вообще где же ее звездные достижения в семейной жизни, дамочка сбавила обороты и произнесла нечто невнятное типа вы на работе о семье и детях не любите говорить (тоже мне критерий образцовости) и не походите на замученную хозяйством (простите, забыла авоську на совещание прихватить и бигуди напялить), короче, закончилось все тем, что я заявила, что ценю в отношениях поступки, а не слова, розовосопливостью не страдаю и рекомендую ей на работе думать о работе, а не о моей жизни, пока я не высказала это ее начальнику.
Но дело собственно не в этом, подобные "старые перечницы" были всегда, но у меня не раз возникали вопросы - почему у домашних клушек из нашего дома (их немного, но они есть) дети ходят порой грязные и в неглаженной одежде (мои несмотря на мою занятость всегда в приличном виде), почему порой они ковыряются в грязных песочницах вместо посещения центров раннего развития, почему сами они неухоженные и их мужья жалуются на вселенский бардак, царящий в их домах - ведь времени навалом, они в отличие от таких как я не заняты работой.
В поисках причин на прошлой неделе я как-то заглянула к "соседям" (на деццкий форум) и прямо обалдела, в горячих была тема про алименты, где автор убеждал присутствующих в том, что детские деньги (пособия, алименты и прочее) должны расходоваться строго на детей, а не на существование неработающих мамаш, комменты поразили - большинство считает нормой лазить в карман к своим детям и содержать на их деньги не только себя, но и своих сожителей (хотя справедливости ради следует отметить, что не все там придерживаются этой позиции, порядочные люди есть, хотя их немного), многие также высказались в духе это типа ребенок мне платит за уход за ним, нет ну какими же мразотами и прости...ми надо быть, чтобы требовать у своих младенцев оплаты за материнскую заботу, зато сколько соплей о любви к отпрыскам и "пузожителям" (надо же таким мерзким словом плод в утробе обозвать).
Теперь я поняла, почему многие мамашки-гопницы (навроде тех кур, которые бегают сюда материться с бухлом и опухшими мордами на аве и "железными" тезисами "выпью пожалуй я Мартини и пое..сь с мужем" в качестве констатации непонятной никому "крутизны";) не желают заботиться о своем потомстве - их дети им за это не платят или мало "платят" (если можно называть кражу оплатой), вот и весь секрет))).Вот так, столько разговоров и соплей, а на деле горе-мамашки считают потомство своим "бизнесом", всегда раздражают подобные лицемерные особы.
Имея в наличии такие жизненные установки они ненавидят всех нормальных людей, в том числе и вас, форумчанки, потому что есть женщины, а есть бабы (вроде таких "мамашек";) - это абсолютно разные категории, я против баб (ибо феминистки выступают за права женщин) и мне абсолютно не жалко, когда жизнь поворачивается к ним попой, ибо видимо заслужили.
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
La Media Noche
Каролина ю каролинеонеВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
СсылкаПожаловаться
Симпатичный дракон.
Елена ТаюрскаяВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
СсылкаПожаловаться
Очаровашка
_____(!!!)_____В ответ на La Media Noche
La Media Noche
СсылкаПожаловаться
по улице ходила, малая крокодила, она-она зеленою была!
Лисичка-сестричка
Ху йня какая-то
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Лисичка-сестричка
Лисичка-сестричка
Ху йня какая-то
СсылкаПожаловаться
Правда бывает неприятной.
Лисичка-сестричкаВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Правда бывает неприятной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ода о себе любимой? Цениш поступки? А тут одна херня словесная
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Лисичка-сестричка
Лисичка-сестричка
Ода о себе любимой? Цениш поступки? А тут одна херня словесная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не ода, это критика современного общества, если непонятно.
Каролина ю каролинеоне
Это не ода, это критика современного общества, если непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не все общество.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Таль
Таль
Это не все общество.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И слава Богу, но даже ограниченная численность таких особей пугает.
Каролина ю каролинеоне
Правда бывает неприятной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем сдесь правда,а вы то сами что написали....ох женщины)
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Ден*******
Ден*******
причем сдесь правда,а вы то сами что написали....ох женщины)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Критика без аргументов - собачий лай).
Свободный ХудожникВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Критика без аргументов - собачий лай).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше эссе - самый обыкновенный БАБСКИЙ неграмоный треп: "вали кулем, потом разберем".
Хотите высказаться - говорите кратко, четко и аргументированно. "Чем кумушек считать, трудиться..."
А то набуровила, как самая настоящая баба. )))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Ваше эссе - самый обыкновенный БАБСКИЙ неграмоный треп: "вали кулем, потом разберем".
Хотите высказаться - говорите кратко, четко и аргументированно. "Чем кумушек считать, трудиться..."
А то набуровила, как самая настоящая баба. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я конечно понимаю, что сейчас немодно читать что-либо длиннее смс, но все же...))).
Недобрая СказочницаВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Ваше эссе - самый обыкновенный БАБСКИЙ неграмоный треп: "вали кулем, потом разберем".
Хотите высказаться - говорите кратко, четко и аргументированно. "Чем кумушек считать, трудиться..."
А то набуровила, как самая настоящая баба. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
браво! кстати, и статистика по соседям собрана у неё - это так банально для форумов...
Incognito ergo sumВ ответ на Лисичка-сестричка
Лисичка-сестричка
Ху йня какая-то
СсылкаПожаловаться
Ху йня какая-то
Не какая-то, а самая лучшая, потому что у Каролины всё лучшее: и дети, и работа, и хуйня, которой она нас осчастливила. ))))))))
Ден*******В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Ху йня какая-то
Не какая-то, а самая лучшая, потому что у Каролины всё лучшее: и дети, и работа, и хуйня, которой она нас осчастливила. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ура!!!!молодец!!!!
Муся Кошка
эх-не та мать что дитя до пенсии не дорастила))))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
эх-не та мать что дитя до пенсии не дорастила))))
СсылкаПожаловаться
И замуж не выдала)))).
Каролина ю каролинеоне
И замуж не выдала)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же и к сыновьям относится))) детям надо помогать по мере возможности-но никак не жить за счет детских пособий
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
это же и к сыновьям относится))) детям надо помогать по мере возможности-но никак не жить за счет детских пособий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим согласна полностью.
Не важно кто
В ответ я сделала максимально уничтожающий взгляд ...как это ? значит ли это, что бывает и минимально уничтожающий взгляд?)))))))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
В ответ я сделала максимально уничтожающий взгляд ...как это ? значит ли это, что бывает и минимально уничтожающий взгляд?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Бывает оставляющий кучку пепла ...бывает просто оставляющий дырку на одежде ...
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Бывает оставляющий кучку пепла ...бывает просто оставляющий дырку на одежде ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Наталья, как всегда - в точку).
Не важно ктоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Бывает оставляющий кучку пепла ...бывает просто оставляющий дырку на одежде ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает оставляющий кучку пепла ...бывает просто оставляющий дырку на одежде ...

)))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем