Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

правда или нет?

Извините, не нашла больше куда вставить эту темку, поэтому пишу сюда. Прочитала вчера статью в интернете, конечно многие статейки в нете мягко говоря вымысел, но над этой я задумалась. Статья была посвящена тому, что Медведев с Путиным продали Дальний Восток и Сибирь- Китайцам. Заселение их якобы будет продолжаться лет 8, а потом как Китайцы заполонят наши территории, они будут притеснять русский народ. Вчера, прогулявшись пешком с работы до дому, я ужаснулась, увидев как много Китайцев в нашем городе. Слышал ли кто нибудь еще об этом????
ирина ир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ужасный характер
)))
Ужасный характер
)))
СсылкаПожаловаться
Ань, у тебя даже целюлита нет....молодец! в общем фигура что надо!
Ужасный характерВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Ань, у тебя даже целюлита нет....молодец! в общем фигура что надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто фото такое. Нефертитя, тут твоей внешностью Валерия Новодворская интересуется. Мучает ее вопрос красавица ты али нет, у меня аж спрашивала. Я ответила, что Нефертитя - красавица. Я правильно информацию изложила? И второй вопрос к тебе: Китаёз в твоем городе многа?)
Ужасный характер
Это просто фото такое. Нефертитя, тут твоей внешностью Валерия Новодворская интересуется. Мучает ее вопрос красавица ты али нет, у меня аж спрашивала. Я ответила, что Нефертитя - красавица. Я правильно информацию изложила? И второй вопрос к тебе: Китаёз в твоем городе многа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильна... пусть думают што красавица... а китайцы нам дома строят, целые районы... пусть живут.
Ужасный характерВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
правильна... пусть думают што красавица... а китайцы нам дома строят, целые районы... пусть живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пасибо большое за атвет, ты - настоясчий друг)
Алекса
Вряд ли это обнародовалось бы поставили перед Фактом и всё
ЯНатальЯ
А мне кажется, что не только Дальний Восток и Сибирь а многие наши города подверглись оккупации,, с молчаливого согласия наших властей.
ПравдаГлаза колит
нас давно уже продали. всех. неужели не заметно
Nefertiti
лучше бы американцам продались.
Милашка МилашкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
лучше бы американцам продались.
СсылкаПожаловаться
продались, только гораздо раньше)))))) про Аляску слышали?)))))))
Милашка Милашка
продались, только гораздо раньше)))))) про Аляску слышали?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канечна! давно пора освободиться от ненужной територии и поднять уровень жизни на тех териториях, которые могут, а не хватацца за последний кусок земли если не в силах ее обустроить....лучше продай, чтобы другой хозяин навел там порядок...
Милашка Милашка
продались, только гораздо раньше)))))) про Аляску слышали?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ты Саша, милый Саша,
Где теперь Аляска наша?
Продал лучше бы Чечню -
Все равно не в корм коню.
Ужасный характерВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
лучше бы американцам продались.
СсылкаПожаловаться
мне сказали, что я бесценна....меня не купят(((((
Ужасный характер
мне сказали, что я бесценна....меня не купят(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы и рада прадацца, но никто не предлагает....
Ужасный характерВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а я бы и рада прадацца, но никто не предлагает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сидеть нам в России с тобой....(
Ужасный характер
сидеть нам в России с тобой....(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно....
Злой КолянчеГ
Вчера прочитал статью о том что путин с медведевым договорились с инопланетянами и уже купили какую то планету не большую и скоро туда улетят, а пока они будут здесь продавать все налево и направо, что вы думаете об этой статье?
Ужасный характерВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Вчера прочитал статью о том что путин с медведевым договорились с инопланетянами и уже купили какую то планету не большую и скоро туда улетят, а пока они будут здесь продавать все налево и направо, что вы думаете об этой статье?
СсылкаПожаловаться
....думаю так же как и Вы))))
Злой КолянчеГ
Вчера прочитал статью о том что путин с медведевым договорились с инопланетянами и уже купили какую то планету не большую и скоро туда улетят, а пока они будут здесь продавать все налево и направо, что вы думаете об этой статье?
СсылкаПожаловаться
я думаю, что им там вдвоем будет харашо...
Ужасный характерВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я думаю, что им там вдвоем будет харашо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже с ними, думаю, что плохого места они уж точно для ПМЖ не выберут....
Злой КолянчеГ
Вчера прочитал статью о том что путин с медведевым договорились с инопланетянами и уже купили какую то планету не большую и скоро туда улетят, а пока они будут здесь продавать все налево и направо, что вы думаете об этой статье?
СсылкаПожаловаться
врут в статье, адназнана, они купили большую, а то засмеют
Сальма ХайекВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Вчера прочитал статью о том что путин с медведевым договорились с инопланетянами и уже купили какую то планету не большую и скоро туда улетят, а пока они будут здесь продавать все налево и направо, что вы думаете об этой статье?
СсылкаПожаловаться
Зря смеешься, кстати.
Katerina
Ага, а в Москве одни кавказцы... Русского языка не услышишь....
lenivaya5@mail.ru
старая утка, лет 5 назад запущенная... до этого была другая - якобы собирались поделить Россию на евро и азия - части ровно по уральским горам, и сделать 2 государства.
Алиса Попова
кавказцы, китайцы, узбеки, молдоване, армяне, вьетнамцы, ингуши, кабардинцы - всё это давно стало реалиями современной России...
не говоря о том, что наш прекрасный район - Южное Бутово уверенно превращается в нигерийское гетто(((((( их вечером уже больше, чем русских тусуется на улице...хотя понятно, конечно, ведь у нас квартиры сдаются из-за удаления от города сравнительно недорого...
но, сука, каждый должен жить у себя дома...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем