Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Правда или нет

Что вся речная рыба вдоль и поперек больная и проглистованная,боле менее нормальную можно найти только где нить в глухой таежной речке или озере вдали от городов
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Марина Иванова
Да
СсылкаПожаловаться
Алёнка А
правда
СсылкаПожаловаться
Phantom
Ни один здравомыслящий глист не сможет жить в организме речной рыбы,которая вся пропитана половиной системы Менделеева,какое бы крепкое здоровье не было бы у глиста-его судьба печальна,так что смело кушайте речную рыбу,глистов там нет ,зато ночью светится будете как светлячки,хорошая экономия электричества..))))
СсылкаПожаловаться
Regina LitvinovaВ ответ на Phantom
Phantom
Ни один здравомыслящий глист не сможет жить в организме речной рыбы,которая вся пропитана половиной системы Менделеева,какое бы крепкое здоровье не было бы у глиста-его судьба печальна,так что смело кушайте речную рыбу,глистов там нет ,зато ночью светится будете как светлячки,хорошая экономия электричества..))))
СсылкаПожаловаться
Здравомыслящий глист уже пугающие звучит))))
СсылкаПожаловаться
Regina LitvinovaВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пугающе
СсылкаПожаловаться
PhantomВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни чего пугающего,здравомыслящий глист всегда ищет тёплое и сытное местечко-это организм человека,и горе той рыбе.которая заплыла в воду ,в которой искупалось сотня человек,которые там испражняются без стыда и совести,распространяя личинок разнообразных глистов,которые после пытаются вселится в организмы рым и сразу же там погибают,поэтому можно смело называть речную рыбу санитарами человечества))))
СсылкаПожаловаться
Regina LitvinovaВ ответ на Phantom
Phantom
Ни чего пугающего,здравомыслящий глист всегда ищет тёплое и сытное местечко-это организм человека,и горе той рыбе.которая заплыла в воду ,в которой искупалось сотня человек,которые там испражняются без стыда и совести,распространяя личинок разнообразных глистов,которые после пытаются вселится в организмы рым и сразу же там погибают,поэтому можно смело называть речную рыбу санитарами человечества))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебе уже предлагала книжки писать. Хороший слог, безграничная неиссякаемая фантазия и прочая.
СсылкаПожаловаться
АйяйВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумные глисты мутанты
СсылкаПожаловаться
Jukov Jukov
Она еще и превышает нормы по наркосодержанию.В Лондоне чуть не кокаин с героином по Темзе текут.У нас думаю тоже
СсылкаПожаловаться
Салтычиха
Как раз нет, ввиду того что многие производства СССР остановлены и разрушены, в реках стали появляться раки. А рак это индикатор чистой воды.
СсылкаПожаловаться
Марина ИвановаВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Как раз нет, ввиду того что многие производства СССР остановлены и разрушены, в реках стали появляться раки. А рак это индикатор чистой воды.
СсылкаПожаловаться
Раки едят всякую гадость
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Раки едят всякую гадость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При заселении пруда речными раками на приусадебном участке необходимо помнить, что они чувствительны к качеству воды, которая должна быть свежей, прозрачной, а ее поверхность не быть чрезмерно покрытой плавающими растениями. Вода не должна «цвести» (цветение воды вызвано чрезмерным размножением одноклеточных водорослей). Не выносят и со временем заболевают речные раки, когда в воде подолгу находятся доски, дрова и другой мусор. Содержание кислорода в воде должно быть не ниже 5—6 мг/л, реакция среды (рН) — в пределах 7,0—8,5. Обычно в теплый период года вода в пруду имеет температуру 16—18°С.
СсылкаПожаловаться
Марина ИвановаВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
При заселении пруда речными раками на приусадебном участке необходимо помнить, что они чувствительны к качеству воды, которая должна быть свежей, прозрачной, а ее поверхность не быть чрезмерно покрытой плавающими растениями. Вода не должна «цвести» (цветение воды вызвано чрезмерным размножением одноклеточных водорослей). Не выносят и со временем заболевают речные раки, когда в воде подолгу находятся доски, дрова и другой мусор. Содержание кислорода в воде должно быть не ниже 5—6 мг/л, реакция среды (рН) — в пределах 7,0—8,5. Обычно в теплый период года вода в пруду имеет температуру 16—18°С.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если в своем пруду. А там где ловят простые смертные, лучше не надо
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Это если в своем пруду. А там где ловят простые смертные, лучше не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к тому что я раков сто лет не видела, а тут стали появляться.
СсылкаПожаловаться
Мария СоколоваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Раки едят всякую гадость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и рыбы - улиток, личинок, головастиков, червей, а еще и растительную пищу. Рыбу же вы едите, а она питается той же "гадостью".
СсылкаПожаловаться
Жужа
На счет "вся" - преувеличение, но проверять на собственном организме не рекомендую. Очень уж ядовитые у них гельминты, а взрослые люди не особо верят, что в них гельминты могут развестись с такой же вероятностью, как и у детей и не проверяются.
СсылкаПожаловаться
Nickea
Странный вопрос. Для начала надо выловить всю рыбу, чтобы проверить.
Хотя, онаниям и такая сойдет, они сами не менее ,,вдоль и поперек,,.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Nickea
Nickea
Странный вопрос. Для начала надо выловить всю рыбу, чтобы проверить.
Хотя, онаниям и такая сойдет, они сами не менее ,,вдоль и поперек,,.
СсылкаПожаловаться
Вот да. Такая же первая мысль. Откуда и кто тут может знать?
СсылкаПожаловаться
Irina P
Ну байкальско- Ангарская чистая. Ленская тоже.
СсылкаПожаловаться
олег Образцов
Я когда то давно работал в заполярье,п-ов Ямал,так вот тогда ещё вся речная рыба(за исключением отдельных видов Муксун,Нельма и пр.) была сплошь заражена опистархозом,так что расслабляться я думаю не стоит
...
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на олег Образцов
олег Образцов
Я когда то давно работал в заполярье,п-ов Ямал,так вот тогда ещё вся речная рыба(за исключением отдельных видов Муксун,Нельма и пр.) была сплошь заражена опистархозом,так что расслабляться я думаю не стоит
...
СсылкаПожаловаться
Ну так у меня муж тоже ещё двадцать лет назад служил, в Баренцевом море тоже заражённую рыбу видел. Так что не только речная, но и морская. Курица на анаболиках, говядина на антибиотиках, свиньи вообще едят непойми что и какой-то там чумой болеют.
Как страшно жить, одним словом :)
СсылкаПожаловаться
Эвелли ЭвеллиВ ответ на Наталия
Наталия
Ну так у меня муж тоже ещё двадцать лет назад служил, в Баренцевом море тоже заражённую рыбу видел. Так что не только речная, но и морская. Курица на анаболиках, говядина на антибиотиках, свиньи вообще едят непойми что и какой-то там чумой болеют.
Как страшно жить, одним словом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как хорошо, что не ем мясо, колбасы и мясо-продукты много лет. Захожу в крупный супер-маркет и словно не существуют для меня эти отделы. Крупы, овощи, фрукты -моё. Рыба и очень редко-индейка.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Эвелли Эвелли
Эвелли Эвелли
Как хорошо, что не ем мясо, колбасы и мясо-продукты много лет. Захожу в крупный супер-маркет и словно не существуют для меня эти отделы. Крупы, овощи, фрукты -моё. Рыба и очень редко-индейка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по мне, так это ужасно. Мясо - и очень вкусно, и полезно. Скорее, без рыбы могла бы обойтись в случае крайней необходимости, но её, к счастью, нет :).
СсылкаПожаловаться
nanooblaco
в городских каналах её лучше не ловить - там бывают мутанты.
- на рыбалку мы едем за город.)
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
вблизи городов вся рыба нахимиченная. а глистов мне кажется во всех речках одинаково, что в таежных, что не в таежных. впрочем, они погибают при варке
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru