Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда или нет?

Правдиво ли для вас высказывание?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Полдарк
Меньше знаешь, крепче спишь
Puss-Puss
Не верно, пока ты хорошо кого то не знаешь, то и не оценишь... Даже картина может не понравиться, если ты её не понимаешь, но бывает читаешь историю жизни художника и примерами работ и воспринимаешь их уже иначе.
тишь ЧЕВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Не верно, пока ты хорошо кого то не знаешь, то и не оценишь... Даже картина может не понравиться, если ты её не понимаешь, но бывает читаешь историю жизни художника и примерами работ и воспринимаешь их уже иначе.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Пуся.)) Какая ты у меня красивая.))
тишь ЧЕВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Не верно, пока ты хорошо кого то не знаешь, то и не оценишь... Даже картина может не понравиться, если ты её не понимаешь, но бывает читаешь историю жизни художника и примерами работ и воспринимаешь их уже иначе.
СсылкаПожаловаться
Пока Пусечка!)) Я побежала по делам, некогда мне тут с вами бабками на завалинке рассиживать.)))
Ли Эш
...лучше узнавать и интереснее...
Светлана Светличная
Не думаю что это правда - в детстве я восхищалась своими бабушками ( пять родных сестер), они все были очень разными и внешне и внутренне, я знала о них и хорошее и не очень, но я всегда ими восхищалась!
Люди не могут быть идеальными,но нам нравятся не идеалы, а реальность! И нравятся порой не потому что..., а как раз вопреки.
Другой вопрос почему вас это так волнует - у меня такое ощущение что вас очень много и часто критиковали в детстве и теперь доя вас анализ сводится только к критике и оценке, а анализ - это множество возможных вариантов....
Жужа
нет
Irina P
я бы сказала другой поговоркой - кошка скребет на свой хребет. Зачем эти копания то
Мария
Нет, мне лучше знать суть, чем заблуждаться..
Некто
В общем и целом можно и так
Некто В ответ на Некто
Некто
В общем и целом можно и так
СсылкаПожаловаться
Но ...если это сторо́нние люди .
Дарья Кошка
Нет.
Василена
Не только о понравившихся людях нужно узнвать, но и обо всех с кем общаешься. Заблуждаться ещё хуже, чем узнавать неприятные вещи
нехировата пачимута
Я разочаровываюсь. Часто. Поэтому да, лучше дистанция.
Любовь Лисовская
Это как в семействе певицы Шавриной-как была известна, во всех передачах - какая замечательная семья, как дружат 3 сестры! После ДТП и полезло
…(((((
Анастасия
иногда да, иногда нет.
Зависит от обеих сторон
Аноним
оно так и есть, но это же неправильно , нужно узнать чел-а и уж смириться с его кач-вами
Наталья Просветова
Нет
valya
Правда
Anastasia Krasikova
Хватит верить всякой чепухе.
Елена
...или по другому - не очаровывайтесь. чтобы потом не разачаровываться....и то и то ерунда полная!....люди не шаблоны...они живые...и прелесть именно в многогранности...единственное мне нравится - на обиженных воду возят!....это прям точное и справедливое и мудрое!
ТТ
Бывают и обратные превращения. Это приятно, что они бывают. )))
Мышка
Пофик
Ключик
Не стараюсь, все что надо мне узнать приходит само собой, происходят события
wsynata
Нет, есть люди которые мне нравятся последние 30 лет. Знаем друг друга как облупленных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем