Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда или встёгивает?

Пришёл ко мне любовничек, и вместо пачки презиков принёс пачку надувных шариков.Говорит, что так экономнее,а на качестве секса не отражается.
Я девушка наивная.Просветите.Может он меня разводит?
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Sabretooth.В ответ на Елена
Елена
вот именно! (теперь я дразнюсь)) уже почти догонять приходится!))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Елена! На форуме очень много говорят о смене ролей у М/Ж -полов!!! Так где же ВАШ инстинкт ОХОТНИЦЫ и ЗАВОЕВАТЕЛЬНИЦЫ!!! ))))))))
ЕленаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Елена! На форуме очень много говорят о смене ролей у М/Ж -полов!!! Так где же ВАШ инстинкт ОХОТНИЦЫ и ЗАВОЕВАТЕЛЬНИЦЫ!!! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
предлагаете Вас надо подстрелить?))
Sabretooth.В ответ на Елена
Елена
предлагаете Вас надо подстрелить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Ага!!! Убить и съесть!!! )))
ЕленаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ага!!! Убить и съесть!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
задумчиво - шкурку на шубку, мясо на котлетки....зубки на сувениры....
Sabretooth.В ответ на Елена
Елена
задумчиво - шкурку на шубку, мясо на котлетки....зубки на сувениры....
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Аааа остальное тигриное на Китайскую медицину...))))
ЕленаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Аааа остальное тигриное на Китайскую медицину...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Точно! откуда знаете?
Sabretooth.В ответ на Елена
Елена
Точно! откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Живу давно Леночка! Поэтому и знаю много...)
ЕленаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Живу давно Леночка! Поэтому и знаю много...)
СсылкаПожаловаться
История переписки41
старый мудрый черепах)))
Sabretooth.В ответ на Елена
Елена
старый мудрый черепах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Не черебздях, а Тигра Лютый или котЕГ, это кому как...)))
ЕленаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Не черебздях, а Тигра Лютый или котЕГ, это кому как...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
да Вы в рукопашную на меня собираетесь никак!))))
приручиться не боитесь, Тихр черепахолютый?
Sabretooth.В ответ на Елена
Елена
да Вы в рукопашную на меня собираетесь никак!))))
приручиться не боитесь, Тихр черепахолютый?
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Не-а! Сбегать от Вашего ласса!!! )))
arabescaВ ответ на Елена
Елена
а если натянет да надует....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если натянет да надует....

Развесилила. А кто надувать-то будет?!
ЕленаВ ответ на arabesca
arabesca
а если натянет да надует....

Развесилила. А кто надувать-то будет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уж как нибудь придумают)
Valery L.В ответ на Елена
Елена
а если натянет да надует....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если на спиральку наскочит ещё веселее будет....))))))))))
Торопыга
Алена! От чего вы такая не доверчивая? Сразу же видно, человек порядочный. пачку целую принес, а не одну штучку несчастную.
Кисилёва Екатерина
)))))) Я в шоке...от самой себя ))) я ведь и правда засомневалась в истинности и подумала было а вдруг правда такое бывает? )))))) слава богу замешательство длилось не долго....сижу ржу...над собой....что хоть на секунду но поверила )))
АнонимноВ ответ на Кисилёва Екатерина
Кисилёва Екатерина
)))))) Я в шоке...от самой себя ))) я ведь и правда засомневалась в истинности и подумала было а вдруг правда такое бывает? )))))) слава богу замешательство длилось не долго....сижу ржу...над собой....что хоть на секунду но поверила )))
СсылкаПожаловаться
)))))) Я в шоке...от самой себя ))) я ведь и правда засомневалась в истинности и подумала было а вдруг правда такое бывает? )))))) слава богу замешательство длилось не долго....сижу ржу...над собой....что хоть на секунду но поверила )))

Резина хорошая. Прочная. А что ещё нужно?
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
)))))) Я в шоке...от самой себя ))) я ведь и правда засомневалась в истинности и подумала было а вдруг правда такое бывает? )))))) слава богу замешательство длилось не долго....сижу ржу...над собой....что хоть на секунду но поверила )))

Резина хорошая. Прочная. А что ещё нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну вас )))) разводилы...хотя спасибо за настроение в конце рабочей недели )))))) пойду супруга разведу тем же способом ))) жаль нельзя выражение лица его заснять в момент этого предложения ...))))) уже представить угарно....
Цыпа
как все запущенно))
Малена
Лишь бы наши форумные мужчины не кинулись проверять....
Ласточка Небесная
не верьте парню!ему можа и похрен чо натягивать..А вам с тальком для предотвращения силы скольжения и увеличения сиды трения нужно такое испытывать?войти можа и войдет с шариком в Вас,а выйти не сможет..сила трения+тальк не дадут..и чо делать?так и будете лежать друг на друге пришпиленные как бабочки,пока мамка с папкой не подойдут?девушка..позор то какой.. я на вашем бы месте подумала..
Алёна БеспалькоВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
не верьте парню!ему можа и похрен чо натягивать..А вам с тальком для предотвращения силы скольжения и увеличения сиды трения нужно такое испытывать?войти можа и войдет с шариком в Вас,а выйти не сможет..сила трения+тальк не дадут..и чо делать?так и будете лежать друг на друге пришпиленные как бабочки,пока мамка с папкой не подойдут?девушка..позор то какой.. я на вашем бы месте подумала..
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Ласточка,вы наверное медик.Так компетентны в этом вопросе))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Спасибо,Ласточка,вы наверное медик.Так компетентны в этом вопросе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не медик..(опускаю скромно глазки)..слава богу только теория..от практики пронес Господь..просто в нашей юности презервативы было купить лечге ,чем воздушные шарики..
АнонимноВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
не верьте парню!ему можа и похрен чо натягивать..А вам с тальком для предотвращения силы скольжения и увеличения сиды трения нужно такое испытывать?войти можа и войдет с шариком в Вас,а выйти не сможет..сила трения+тальк не дадут..и чо делать?так и будете лежать друг на друге пришпиленные как бабочки,пока мамка с папкой не подойдут?девушка..позор то какой.. я на вашем бы месте подумала..
СсылкаПожаловаться
не верьте парню!ему можа и похрен чо натягивать..А вам с тальком для предотвращения силы скольжения и увеличения сиды трения нужно такое испытывать?войти можа и войдет с шариком в Вас,а выйти не сможет..сила трения+тальк не дадут..и чо делать?так и будете лежать друг на друге пришпиленные как бабочки,пока мамка с папкой не подойдут?девушка..позор то какой.. я на вашем бы месте подумала..

Разве бывают НАСТОЛЬКО сухие женщины?!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
не верьте парню!ему можа и похрен чо натягивать..А вам с тальком для предотвращения силы скольжения и увеличения сиды трения нужно такое испытывать?войти можа и войдет с шариком в Вас,а выйти не сможет..сила трения+тальк не дадут..и чо делать?так и будете лежать друг на друге пришпиленные как бабочки,пока мамка с папкой не подойдут?девушка..позор то какой.. я на вашем бы месте подумала..

Разве бывают НАСТОЛЬКО сухие женщины?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
х.з. насколько они бывают мокрые..но если вы поводу ТАКОЙ сухости..однозначно нет..иначе и не войдет ни фига с эти шариком..затормозит уже у ворот..это ж как на дорожку ледовую песком посыпть..не скользит же..ни разу..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем