Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё раз о пьянстве

еще раз о пьянстве! вот слышала я где -то,что с помощью черной магии, ну или вообще обрядов всяких можно человека отлучить от змия навсегда) типа на кладбище там с бутылкой.. много вариантов. Как думаете работает? может опыт у кого был или адрессочки добрых и злых но "действенных" бабушек?А?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Елена
Не правда!
gnappetta
попробуйте, узнаете, лично я скептически отношусь к подобным вещам...
Осенняя
21 век на дворе.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
21 век на дворе.
СсылкаПожаловаться
ну в бога же люди верят в 21 веке то
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
ну в бога же люди верят в 21 веке то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди верят, но это ещё не значит, что он существует)) Так и с магией... верить можно, но...)
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
ну в бога же люди верят в 21 веке то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня больше удивляет, когда в бога не верят, во всякую бесятину и ереси- верят.
Лили-Я
Слыхала такое, но мужик злым стал, руки начал распускать, орать не по делу, жалела жена, что такое сделала.
Anna AvonarThiS
конечно, а еще можно заговорами рак вылечить... убедить его, тасскать. не ведитесь на всякую ерунду.
Буг
А больничка не?
АнонимВ ответ на Буг
Буг
А больничка не?
СсылкаПожаловаться
ну мы ж не ищем легких путей))
moymail.15@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
ну мы ж не ищем легких путей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы, что правда готовы идти ночью на кладбище с бутылкой водки..
АнонимВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
вы, что правда готовы идти ночью на кладбище с бутылкой водки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я нет... но некоторые уже на грани... и готовы хоть черта за рога.я кладбищ как то побаиваюсь
Марго
С кладбищем в этом случае одна ассоциация - горбатого могила исправит. Исключения конечно бывают, но так редко
Мила
....не буди лихо ,пока тихо ...слышала ,что пьянство ...наркомания и прочая зависимость возникает от того,что к человеку подсаживаются лярвы ....и питаются его силами ...верно это или нет не знаю
АнонимВ ответ на Мила
Мила
....не буди лихо ,пока тихо ...слышала ,что пьянство ...наркомания и прочая зависимость возникает от того,что к человеку подсаживаются лярвы ....и питаются его силами ...верно это или нет не знаю
СсылкаПожаловаться
тоже интересная теория.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
тоже интересная теория.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно их кто подсаживает или сами они....
JuliaВ ответ на Мила
Мила
....не буди лихо ,пока тихо ...слышала ,что пьянство ...наркомания и прочая зависимость возникает от того,что к человеку подсаживаются лярвы ....и питаются его силами ...верно это или нет не знаю
СсылкаПожаловаться
Да.. И кто пытается вытащить человека из этого- платит оооочень большую цену.. Своим здоровьем, смертью близких.. Поэтому советуют просто уходить от таких.. Пусть пьет дальше..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Да.. И кто пытается вытащить человека из этого- платит оооочень большую цену.. Своим здоровьем, смертью близких.. Поэтому советуют просто уходить от таких.. Пусть пьет дальше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели нет способа?
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
неужели нет способа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если перейти в мирское, то жена алкоголика- это определенный психотип, такая терпила, которая чувствует свою значимость, вытаскивая и спасая мужа от пьянства, кладя свою жизнь и молодость, так сказать, на алтарь семьи, оправдывая, что это ж муж, а дети как без отца..
moymail.15@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
неужели нет способа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть - найдите в церкви икону Пресвятой Богородицы "Неупиваемая Чаша" вот перед ней и помолитесь..
АнонимВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
есть - найдите в церкви икону Пресвятой Богородицы "Неупиваемая Чаша" вот перед ней и помолитесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где такая икона?
moymail.15@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
где такая икона?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подойдете к батюшки, они знают.. затраченная вами работа на поиски иконы, дорогу.. тоже защитываеться.. эта икона реально помогает избавиться от пьянства и наркомании.. Удачи вам!
АнонимВ ответ на moymail.15@mail.ru
moymail.15@mail.ru
подойдете к батюшки, они знают.. затраченная вами работа на поиски иконы, дорогу.. тоже защитываеться.. эта икона реально помогает избавиться от пьянства и наркомании.. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за совет
Lola !
Одна дверца закроется, семь других откроются
ТенериFеВ ответ на Lola !
Lola !
Одна дверца закроется, семь других откроются
СсылкаПожаловаться
в 7 раз больше бухать будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем