Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда ли

Если не можешь жить без жидкой пищи,то есть супов,то дело идет к старости.Жить в том плане что в рационе обязательно должны присутствовать супчики,а не только вторые блюда
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Жужа
к чему организьм приучила, в том и нуждается. ну если жибы ффсе тока повыподали.))
Любовь Лисовская
А мне всегда супчики, щи-борщи нравятся! Когда родителям готовила, то уже в последние годы все в миксере перемалывала, а каши пожиже делала.
Ева Веста
Первый раз такое слышу. Порадовалась. Не люблю первые блюда.Вообще не люблю , когда в одном блюде куча продуктов намешана.
Море

И снова тема о еде??? о,неееееет
Бет Мидлер
как в семье приучено.
у нас на работе, когда были дни рожденья, то еды приносили много. салаты, закуски.
трое парней все равно ходили в столовку со словами "Мы суп съедим и придем";))
Маргарита
Не могу без первого вообще. В будни на работе, в выходные кастрюлю 2-х литровую варю. Не поем первое-живот будет протестовать. Потихоньку муж втягивается
kiss kiss
Я люблю супы, но только свежие, приготовленные на один раз. Ну кроме щей, борщей, солянки.
Мary TigrВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я люблю супы, но только свежие, приготовленные на один раз. Ну кроме щей, борщей, солянки.
СсылкаПожаловаться
а я люблю настоявшися суп... чтобы минимум пол дня настоялся - вкус более насыщенный)
kiss kissВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а я люблю настоявшися суп... чтобы минимум пол дня настоялся - вкус более насыщенный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамины супы любые люблю, а вот свои почему-то, только что сваренные. Не знаю почему))
White princess \~*Yuliya*~/
не люблю супы, ем их крайне редко. но детям и мужу варю постоянно.
серена
Не знаю. Знаю, что есть нужно или супчик или второе за один прием пищи. Чтобы желудок не растягивать.
Наталья Леонова
Дело всегда идет к старости, и супчики в этом не виноваты.
Venera
Супчик, особенно зимой, особенно в нашем климатическом поясе очень полезен... Согревает, насыщает быстро. Муж не ел, когда женились... предпочитал картошку-макароны... Приучила и к супам и к кашам)))
Elena Ilyhina
так на Западе же живут без супчиков и живут долго....
алекс вк
При чём здесь старость,вспомните русскую поговорку-"Суп раз в сутки должен быть в желудке".)
Королева Марго
Давно что-то не ем, но надо всё же приготовить как-то грибной с домашней лапшичкой.
Мила
...нет )..не правда)
кто?кто? Я!
У меня муж старик, без первого он умирает, может жидкое есть утром в обед и вечером.... пойду готовиться к его старости
Маруся
C детства супы не люблю и ни ем,мне уже 55 и не собираюсь начинать
Жанна Шулик
Не знаю, мои дети всегда с удовольствием все супы, борщи, окрошки - только так сметают. Куда лучше, чем фастфуд и для здоровья полезней, и фигура лишними килограммами не обрастет.
Julia
Если нет супа- есть дома нечего))- считает моя дочь с детства.. Это уже старость?))
യиленисинелиஐ
во французском ресторане заказала большие две тарелки супа ( разного , конечно), но всё равно, на меня смотрела официант странно, удивленно)) ну, вино, глинтвейн и грог в придачу еще блюдам )... дома супы ем крайне редко, ( один раз в два месяца или три ))
Ирина Назарова
открою вам тайну - мы с рождения все без исключения идём к старости
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
нет. А вот если вместо вкусно стала говорить полезно - это да, к старости
Александра Андреева
Зимой постоянно супы едим. Летом нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем